СОЛЬВЕЙГ- ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СТАФФКА(2017) НА РАДУГЕ 23.09.2021

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: СОЛЬВЕЙГ-УМИРАЕТ СТАФФКА В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ....

Расскажите, как она?
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: СОЛЬВЕЙГ-УМИРАЕТ СТАФФКА В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ....



 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: СОЛЬВЕЙГ-УМИРАЕТ СТАФФКА В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ....

В её глазах вся скорбь этого мира.)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОЛЬВЕЙГ-УМИРАЕТ СТАФФКА В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ....

бедная старушечка.... :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СОЛЬВЕЙГ-УМИРАЕТ СТАФФКА В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ....

А где кровь?
 
T

TaLila

Re: СОЛЬВЕЙГ-УМИРАЕТ СТАФФКА В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ....



 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: СОЛЬВЕЙГ-УМИРАЕТ СТАФФКА В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ....

Да уж этот взгляд...
А кто-нибудь с ней общался? Иногда за кроткой внешностью веселый нрав кроется :)
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОЛЬВЕЙГ-УМИРАЕТ СТАФФКА В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ....

В офисе сегодня 5 тр-2500 для Сольвейг, а вторую часть девочки обещали написать кому, я попросила кому нибудь из старичков.
*GIFT* *GIFT*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: СОЛЬВЕЙГ-УМИРАЕТ СТАФФКА В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ....

HardyRed сказал(а):
Да уж этот взгляд...
А кто-нибудь с ней общался? Иногда за кроткой внешностью веселый нрав кроется :)
Поддерживаю вопрос, дайте плиз минимум инф-ции для пиарных объявлений. *HELP* *HELP* *HELP*
Хотя сдается мне, что информация будет после выходных, когда Лена HardyRed с ней познакомится :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: СОЛЬВЕЙГ-УМИРАЕТ СТАФФКА В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ....

Обязательно познакомлюсь :-D
И всем расскажу какая она :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: СОЛЬВЕЙГ-УМИРАЕТ СТАФФКА В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ....

Брала красавицу на прогулку.
У меня нет слов чтобы выразить всю приятность знакомства с этим чудесным созданием *GIFT*
Она - само очарование и кротость :)
Пришла за ней в вольер, она практически никак не реагировала даже когда я присела возле ее лежака. Но как только пристегнула карабин, она довольно прытко вскочила и встала у входа готовая отправляться гулять :-D
Спускались со второго этажа довольно долго, ей, видимо, еще дискомфортно после операции...
Вышли из корпуса и неторопливо пошли на выгул :)
Сольвейг все время держится рядом, даже не потянула поводок, как делают практически все собаки, когда открыли вторую калитку и вышли в поле :) Чтобы не сильно ее утомлять, пошли на маленький круг, через высокую траву. Сольвейг довольно бодро шла, охотно обнюхивала травку, с удовольствием принимала индейку, но без фанатизма. Видно было что прогулка ей в радость потому что с ней общаются :) Она все время поднимала голову и проверяла все ли сопровождающие на месте :-D Знание команд не проверяли, мы решили, что лучше будет сделать это после того как придет время снять попонку. Обратно в вольер она вернулась немного утомленная, обрадовалась миске с водой и прохладе, попила воды и с удовольствием расположилась на своем лежачке.
Мои впечатления от общения с этой собакой самые восторженные *THUMBS UP*
Очень ориентирована на сопровождающего, в постоянном зрительном контакте и не отвлекается больше ни на что. Прогулка с ней - это неторопливый променад, без всякой непредсказуемости. Конечно нужно учитывать, что собака сейчас чувствует дискомфорт и это налагает отпечаток на поведение. Думаю хорошее питание и уход сделают свое дело и она превратится в шикарную собаку :) Есть у меня чувство, что Сольвейг не такая уж тихоня :)
Эта малышка не вызывает щемящей жалости, скорее приятное чувство и улыбку, когда она на тебя смотрит с этим своим необыкновенным выражением глаз :) Добрая, спокойная, ласковая и нежная девочка :) Хорошо относится к детям *THUMBS UP*










 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: СОЛЬВЕЙГ-УМИРАЕТ СТАФФКА В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ....

А так мы ходим на поводке

 
П

Пользователь удален m.T

Re: СОЛЬВЕЙГ-УМИРАЕТ СТАФФКА В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ....

красавица какая *THUMBS UP* *KISSING* . гуляет спокойно, чинно и благородно! *THUMBS UP*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: СОЛЬВЕЙГ-ОЧЕНЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КОМПАКТНАЯ СТАФФОЧКА

Лен, пока мы гуляли она вообще ни на кого внимания не обращала, ни на тех кто был на выгуле ни на вольерных, они, кстати, на нее тоже никак не среагировали, молча проводили взглядом и все...
Мне кажется пока сложно судить о ее отношении к другим собакам, она пока не очень здорова... Надо через недельку проверить :)
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: СОЛЬВЕЙГ-ОЧЕНЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КОМПАКТНАЯ СТАФФОЧКА

Я думала может сидит с кем-то уже... ну значит через недельку.
Если еще и с собаками дружит, вообще цены ей нет! Надеюсь очередь встанет из достойных кандидатов в хозяева красотке Соли.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: СОЛЬВЕЙГ-ОЧЕНЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КОМПАКТНАЯ СТАФФОЧКА

5000руб на СБ
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: СОЛЬВЕЙГ-ОЧЕНЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КОМПАКТНАЯ СТАФФОЧКА

Zwertus сказал(а):
Я думала может сидит с кем-то уже... ну значит через недельку.
Если еще и с собаками дружит, вообще цены ей нет! Надеюсь очередь встанет из достойных кандидатов в хозяева красотке Соли.
Я тоже на прогулке ее Солли звала, она была не против :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: СОЛЬВЕЙГ-ОЧЕНЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КОМПАКТНАЯ СТАФФОЧКА

Какая она хорошенькая,нежная. Прям девочка -девочка.