СОМЕРЛАН - СОЧИ! СТАФФ УМИРАЕТ ОТ НЕИЗВЕСТНОЙ БОЛЕЗНИ! (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА)

20.05.2020
1 103
5 742
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Сомерлан начал сегодня есть и пить из миски.

Эх, думает, быстрей бы Лена вернулась: поди как хорошо из рученек есть да под уговорчики)) А вообще, значит стресс потихонечку на спад пошел,успокаивается :vygul-sobaki:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
15 755
26 020
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
15 755
26 020
113
Мои зверушки
Айна - питбуль

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
6 728
3 345
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
200₽ на СБ @krasotanakapote
:flowers::flowers:

Последнее редактирование модератором:
29.01.2015
218
18
18
104
Эх, думает, быстрей бы Лена вернулась: поди как хорошо из рученек есть да под уговорчики)) А вообще, значит стресс потихонечку на спад пошел,успокаивается :vygul-sobaki:
А,что кроме Леныне кому (из волонтеров)кормить с рук и поить?Если судить по комментам,он вроде бы и не из злобных.Или все в приюте делается Леной?тогда где помощь других волонтнров.Немного не поняла.Что?!другие волонтеры стоят в стороне от проблем или это очередная ХВАЛЕБНАЯ,очередному админу?Так вот мне и думаю другим,ее менее отзывчивым волонтнрам,помошникам,неприятно читать ХВАЛУ,этому одному человеку.
имейте ввиду ,когда пишите.В приюте волонтеры и админы ,все достойны ХВАЛЫ.
С УВАЖЕНИЕМ отношусь к каждому!
можете не обсуждать мой комент.

10.01.2020
143
303
63
49
Мои зверушки
Нора - стафф
А,что кроме Леныне кому (из волонтеров)кормить с рук и поить?Если судить по комментам,он вроде бы и не из злобных.Или все в приюте делается Леной?тогда где помощь других волонтнров.Немного не поняла.Что?!другие волонтеры стоят в стороне от проблем или это очередная ХВАЛЕБНАЯ,очередному админу?Так вот мне и думаю другим,ее менее отзывчивым волонтнрам,помошникам,неприятно читать ХВАЛУ,этому одному человеку.
Извините,всё-таки выскажусь. До того,как Вы это написали, никогда даже мыслей подобных не возникало. Понятно же,что такой приют - это огромный труд большого числа людей.

20.05.2020
1 103
5 742
113
Мои зверушки
Извините,всё-таки выскажусь. До того,как Вы это написали, никогда даже мыслей подобных не возникало. Понятно же,что такой приют - это огромный труд большого числа людей.
Спасибо. Согласна. Бред какой-то(( Так вот и рождаются сплетни&слухи (( Я было хотела здесь объяснить, что это была шутка, но понимаю, что бесполезно: мы такие разные.

Последнее редактирование:
16.02.2020
3 035
13 005
113
53
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
К сожалению ,волонтеры за кадром во многих ситуациях и это может быть обидно. Но кто поближе знаком с жизнью приюта , видит и знает своих героев по цветным перчаткам и голосу за кадром , по машине которая спешит по пробкам и бездорожью на помощь , по шикарному маникюру, по обуви которая иногда попадает в кадр. К сожалению я не всех могу перечислить ,не потому ,что их вклад мал , а лишь по тому ,что меня в жизни приюта мало. Но считаю что высказывание Татьяна уместно, и приношу низкий поклон , признательность и благодарность всем без исключения волонтерам приюта .

20.05.2020
1 103
5 742
113
Мои зверушки
"Но считаю что высказывание Татьяна уместно"
По содержанию-возможно, а по форме... Я против агрессии. Любой. Явной, завуалированной тщательно или плохо скрываемой. Против категорически. Я уверена, что красота и самоирония спасут мир, а взрослые люди могут договориться. Всегда. Ну или почти всегда. И вклад в общее дело нельзя недооценивать, потому что все наши дневники жизни хранятся в шкафчике одного, самого справедливого Преподавателя и глупо вырывать из него страницы, исправлять единицы на четверки и вписывать пятерочки. Пока мы вместе-мы сила. А выпады типа "очередная ХВАЛЕБНАЯ,очередному админу " вносят ненужный дискомфорт. Конечно я писала с хвалебным посылом ТОЛЬКО Сомерлану:ba: И такой реакции уж точно не ожидала.
Но! флешмоб "низкий поклон всем добрым людям" поддерживаю :aw:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 696
16 993
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Я не знаю кто вы, да и мнение ваше мне не интересно, я просто делаю свою работу, а то что пишут остальные волонтёры это их право.
НО И ОСКОРБЛЯТЬ СВОЙ ТРУД НЕ ПОЗВОЛЮ НИКОМУ!!!!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 085
358
83
Да, к сожалению сейчас ситуация не очень хорошая и многих волонтеров вообще нет в приюте... болезни, проблемы, устали, надоели собаки и тд И благодаря Лене , я спокойна за собак и этот человек взвалил на себя львиную долю забот и проблем... И это правильно, что многих собак она выхаживает , кормит с ложечки как ребёнка и реанимирует их души.... Я благодарна ей!!!В это тяжелое время почти никого не осталось и люди, которые помогают и приезжают , я им очень благодарна... и почему вас так задели добрые слова по ее поводу? Непонятно... это соответствует действительности и не надо никого измерять и взвешивать , кто сколько стоит.... мы рады всем и все админы у нас достойные люди, но сегодня при сложившейся ситуации я считаю Лена взвалила на себя львиную долю забот

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
15 755
26 020
113
Мои зверушки
Айна - питбуль

Анастасья

Модератор
15.02.2019