СОНЕЧКА-ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ДОМА!)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

Замерять некому, сами бы замерили, было бы быстрее.
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

Девочки, спасибо за ответ!!!
Вот только вчера я пыталась найти человека у которого есть рулетка и с Лидией более получаса ждали пока кто-нибудь из рабочих сможет ее найти! Но, увы, быстрее не получилось и никто так и не смог найти рулетку и дать мне ,чтобы я могла сделать соответствующие замеры! По ее же совету я написала такую просьбу в форуме.
А до этого Муса мне 2 недели обещал, что наденет ей шлейку, но так и не сделал, а вчера выяснилось, что оказывается со шлейками дефицит. Неужели сразу нельзя было сказать, что их нет, чтобы как Вы говорите БЫСТРЕЕ решить этот вопрос.
Я очень аккуратно стараюсь общаться как в форуме, так и в приюте со всеми администраторами и работниками. Я прекрасно понимаю, что у Вас много собак и мало людей. Но если я задала соответствующий вопрос, это не потому, что мне лень, а потому что меня так проконсультировали Ваши же работники! Так будьте добры не хамить, а дать нормальный ответ!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

Вам никто не хамит.. Не к кому обращаться, сами же видите, ни рулетки, ни человека. Просто в следующий раз сами замерьте и не надо обижаться. Лида, может, и замерит в следующую субботу, если рулетку найдет.
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

Девочки, на карту Ирэн Александровны сегодня 1000 Наталья перевела 1000 руб. Отметьте, пожалуйста , в фин. Отчете .

И спасибо! Фотки супер! !!!
*GIFT* *GIFT*
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

Девочки, добрый день!
Сегодня Сонечке на карту Ирэн Александровны пкревел 1000 Олег Владимирович К. Отметьте, пожалуйста, в фин. отчете . Спасибо! !!
*GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

На таймере
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

После смены ошейника Сонечка перестала кашлять
 
25.10.2017
600
550
93
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

Погуляли с Сонечкой в субботу.





 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

@swetix, спасибо огромное!!!
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

Девочки, отметьте, пожалуйста, поступления в адрес Сонечки:
На карту Ирэн Александровны:
07.12.2017 - Наталья Сергеевна К - 1000
08.12.2017 - Мария Р. - 1000
08.12.2017 - Алексей Павлович К. - 8500
09.12.2017 - Ольга Р. - 1000
*GIFT* *GIFT*
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

И еще 11.12.2017 на карту Ирэн Александровны 1000 от Олега Владимировича К.
*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

Анна Петросян: https://vk.com/id11100545
Хотелось бы оставить отзыв о Сонечке! Это абсолютно очаровательная собака, с улыбкой! Соня поднимет настроение каждому, до кого доберется)) У нее хвост пропеллером крутится от радости общения с человеком! Прогулка с Соней может быть активной - она за любой кипеш! А можно просто идти шагом - это тоже умеет (как и команды "сидеть ", "ко мне"). Несмотря на то, что Сонечка метис, стаффордширские гены видны невооруженным глазом очень оживляется на других собак, охотится на кошек (намерения неизвестны). К людям же однозначно ласковое и веселое отношение! Берите гулять эту забавную помпушку-веселушку!


 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

Элена, напишите, пожалуйста, свой взгляд на характер Сонечки- как гуляет, играет ли, есть ли особенности в поведении, делали ли тест на кошек ( на улице то они все хотят догнать и поймать), на других собак - рвётся на разборки или спокойно рассматривает? Как относится к незнакомым людям- мужчинам и женщинам, как реагирует на детей? Это поможет людям её заметить..
 
T

TaLila

Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

На таймере
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

Девочки, перечислила на карту Ирэн Александровны
08.01.2018 - 6500
01.02.2018 - 8000

Еще

01.02.2018 - Мария Р. - 1000
11.01.2018 - Мария Р. - 1000
11.01.2018 - Ольга Р. - 1000

*GIFT* *GIFT*
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

Еще раз добрый день!
Можно попросить не кормить Сонечку в субботу 03 февраля с утра. Я договорилась о занятиях с кинологом. Начало в 11 в субботу. Он попросить не кормить собаку.
И еще если есть возможность - одень "мягкий" ошейник.
Спасибо!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

Элена сказал(а):
Еще раз добрый день!
Можно попросить не кормить Сонечку в субботу 03 февраля с утра. Я договорилась о занятиях с кинологом. Начало в 11 в субботу. Он попросить не кормить собаку.
И еще если есть возможность - одень "мягкий" ошейник.
Спасибо!!!!
Здесь такие вещи никто не видит, надо говорить администраторам и заранее.
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

nata-806 сказал(а):
Элена, напишите, пожалуйста, свой взгляд на характер Сонечки- как гуляет, играет ли, есть ли особенности в поведении, делали ли тест на кошек ( на улице то они все хотят догнать и поймать), на других собак - рвётся на разборки или спокойно рассматривает? Как относится к незнакомым людям- мужчинам и женщинам, как реагирует на детей? Это поможет людям её заметить..
Добрый день!
Спасибо за подсказку!
Характер Сонечки максимально верно можно описать как самый доброжелательный! Она очень дружелюбна и к людям и к собакам. В прошлую субботу было первое занятие с кинологом. На занятии присутствовало несколько собак. Она тянет к собакам, но скорее просто интересуется, чем с каким-то негативом. При этом быстро переключается, когда ее отвлекать от сородичей. На прогулке пока тянет. Но это скорее связано с тем, что ей не хватает активности, потому что после 3,4-х кругов по поляне она перестает тянуть. Плюс сейчас будем это корректировать с кинологом. Знает команды "сидеть" и "ко мне". Меня слушает, очень человекоориентирована. Прекрасно понимает на прогулке в какую сторону идти, куда идет человек, который с ней гуляет. Всегда очень позитивна и виляет хвостом! Мужчин просто обожает! Пока мы особо не играли, во всяком случае с мячом затея не прошла. Но видимо просто мало времени прошло еще для начала игр. С детьми еще не проводили знакомства. Но уверена, что все будет хорошо, потому что ни на одного незнакомца она еще не кидалась или как-то не так не реагировала.
Сонечка действительно очень добродушная собака и хочется, чтобы поскорее она нашла свой дом!
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

ДОбрый день!
Вчера на карту Ирэн Александровны Ольна Р перечислила 1000 руб на Сонечку

*GIFT* *GIFT*