СОНЕЧКА-ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ДОМА!)

10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

Добрый день!
03.03.2018 от Олега Владимировича К. - 1000
06.03.2018 от Ольги Р - 1000
06.03.2018 от Алексея Павловича П. - 8000
Спасибо Вам огромное!
*GIFT* *GIFT*
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

И еще просьба - Юра обещал записать Сонечку к врачу, когда она будет приезжать. На всякий случай дублирую. Мне не очень понравилась у нее левая гряда в районе паха. Покажите, пожалуйста.
Спасибо!!! *GIFT*
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

Девочки, еще 500 руб сегодня на карточку Ирэн Александровны с карты Елены Викторовны К.
*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

На таймере 21.03.2018
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

Элена сказал(а):
Добрый день!
03.03.2018 от Олега Владимировича К. - 1000
06.03.2018 от Ольги Р - 1000
06.03.2018 от Алексея Павловича П. - 8000
Спасибо Вам огромное!
Это куда?
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА, ХОЗЯИН УМЕР!!!

Varta сказал(а):
Элена сказал(а):
Добрый день!
03.03.2018 от Олега Владимировича К. - 1000
06.03.2018 от Ольги Р - 1000
06.03.2018 от Алексея Павловича П. - 8000
Спасибо Вам огромное!
Это куда?
Все на карту Ирэн Александровны
 
T

TaLila

Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ИСПЫТАТЕЛ

В выходные девочка уехала домой *YAHOO*
 
24.04.2015
329
88
28
Мои зверушки
Белочка лайка, Шерр её дочка и 4 кошки.
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ИСПЫТАТЕЛ

Добрый день! Рада за Сонечку. 03.03.18 оплатила март в приюте за Белочку - 10 850 и др. собачек: на Сонечку - 1000; Осло- 1000; Шермен - 1000; Бринти - 1000; Юра записал в тетради. В отчетах не увидела. Учтите пожалуйста.
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ИСПЫТАТЕЛ

В выходные девочка уехала попытать свое счастье, но с испытательным сроком. Поэтому я бы пока осторожно делала такие заявления про дом :)
Мы держим за нее кулачки! и искренне надеемся, что все будет хорошо! но об этом немного позже можно будет заявлять.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ИСПЫТАТЕЛ

Когда точно уехала?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ИСПЫТАТЕЛ

Как дела у Сонечки?) Как прошли 2 недели?)
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ИСПЫТАТЕЛ

OlgaRu сказал(а):
Как дела у Сонечки?) Как прошли 2 недели?)
Ольга, добрый день!
2 недели прошли хорошо. Но с мужем мы приняли решение, что в нашей ситуации правильнее будет приложить все усилия, чтобы найти ей дом. У нас есть где-то пол года. Больше оставить у себя ее не сможем. Поэтому сейчас активизируемся и по-максимуму начинаем пиарить девочку. Если сможете помочь дельным советом, как лучше это делать - будем очень признательны!
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ИСПЫТАТЕЛ

А если детальнее о результатах прибывания Сонечки у нас дома.
Собака оказалась действительно идеальной. Это 100% вариант для тех, кто хочет получить все и сразу без траты денег и времени на воспитание, приучение к улице, без грязи дома, без траты на стерилизацию и прочие ветеринарные проблемы.
Соня идеально ведет себя дома. Мгновенно поняла где ее место. 2-х разовый выгул. Лапы моем спокойно. Аналогично переносим банные процедуры и сушку феном. Ни разу за все время не одевали ей намордник! Очень кроткая тихая девочка. Ничего не просит со стола. Если не комфортно есть при взгляде собаке - муж говорит ей "выйди" и собака случается беспрекословно! И это при том, что на кухне нет двери!
Гуляет тоже прекрасно! Ее совершенно не интересуют прохожие, бегуны, дети (даже визжащие и отпрыгивающие от нее из-за неожиданности). Есть небольшой интерес к другим собакам. С мальчиками спокойно общаемся. С девочками - более агрессивно. Будем еще работать над этим. И еще одна небольшая особенность - очень любим гонять кошек. Уже идет 3-я неделя дома с кошкой. Соня стала намного спокойнее относиться к присутствию кошки. Но желательнее пристройство Сони в семью без кошек, чтобы всем было спокойнее.
Всю информацию о ее буднях и нашем общении выкладываю у себя на страницах в Фейсбук и инстраграмм https://www.facebook.com/elena.lukina.50 и https://www.instagram.com/kosharique/
 
T

TaLila

Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ИСПЫТАТЕЛ

Ребят, привет! Давно ничего не писала о Соне #Соняулыбака #Сонясобака А новости у нас только хорошие! Перед тем, как писать, что Соня идеальная собака, мы решили проверить это на себе. И вот результат: мы забрали Соню из приюта домой. 2 недели - полет просто шикарный! Я не знаю, сколько времени и сил положил на ее воспитание ее хозяин, но результат получился просто чумовой! Такого я еще не встречала! Буду постепенно все прямо показывать, как она беспрекословно слушается! Поэтому о всех ее успехах в следующих постах.
А пока предложение - ребят, помогите мне с идеями, где публиковать, как пиарить, где найти самых лучших хозяев для реального happy end'а этой истории! Соня очень ждет вашей помощи и передает всем огромный привет!

 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ИСПЫТАТЕЛ

То есть Соня продолжает искать дом, но находится не в приюте, а у Вас на домашней передержку, правильно я поняла?
 
10.10.2017
39
1
8
Мои зверушки
Сонечка - метиска стаффа
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ИСПЫТАТЕЛ

OlgaRu сказал(а):
То есть Соня продолжает искать дом, но находится не в приюте, а у Вас на домашней передержку, правильно я поняла?
Ольга, да, Вы все верно поняли.
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: СОНЕЧКА - ОДИНОКАЯ МЕТИСКА СТАФФА,ХОЗЯИН УМЕР!(ИСПЫТАТЕЛ

на какой телефон пиарим?