СОНЕТ-РЫЖИЙ СТАФФ из Солнечн. р-на. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ на 1500р.

07.10.2013
293
8
18
Мои зверушки
Нарни
погуляла с Сонетом, сначала мне не хотели его давать. Работник шел сзади для подстраховки. Красавец кабанеет, ему надо больше прогулок и нагрузки физической видимо. Да, Сонет ест на поле замерзшие какашки, наверное чего-то не хватает. А так красивый очень пес, глаз не оторвать.

05.04.2018
47
6
8
24
Москва
Мои зверушки
Недопсы Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела из приюта
погуляла с Сонетом, сначала мне не хотели его давать. Работник шел сзади для подстраховки. Красавец кабанеет, ему надо больше прогулок и нагрузки физической видимо. Да, Сонет ест на поле замерзшие какашки, наверное чего-то не хватает. А так красивый очень пес, глаз не оторвать.
Его не дают по причинам одним... Нам, к сожалению, пришлось с ним закончить отношения ((( Но если у вас сложится, то это будет супер!!! Потому что ему действительно теперь не хватает волонтеров... насчет каках- раньше не было, точно недостаток магния того же..

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
3 404
152
63
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
08.02.2018 - 1000 от @_asutkina из ИГ (фк)
:flowers:

и ещё 94 сообщение не учтено..

Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
2 691
673
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Он вернулся с прогулки с волонтером, и пока ждали работника мы с ним наобнимались и наугощались:ba: Он исполнил "сидеть" и лапы совал:vygul-sobaki:Красавец и умница:ba::ba::ba: