СОРИЧ - СТАФФ 4 ГОДА! ОТКАЗНИК!СЕРПУХОВ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Любимый сыночка не перестает меня радовать))) С каждой нашей встречей Сорич всё больше и больше мне открывается :vygul-sobaki: Он очень радуется, когда я приезжаю. Перестал грозно лаять, когда я подхожу к вольеру. Более того, он начал меня пускать в свой вольер, правда перед тем как туда зайти, я угощаю его индейкой, разговариваю с ним и только потом захожу. Пока пристегиваю поводок, он вертится, как юла))) Видимо всё-таки удалось мне заслужить его доверие и уважение :blush2: Теперь он меня не только слышит, понимает, слушается, но даже даёт себя потискать, сам подставляет пузико для почесух)) Он становится всё более нежным и ласковым :aw:С момента нашего первого знакомства он стал более уверенным в себе и раскрепостился в общении со мной. Он уже не ведет себя отстраненно, как в первые наши с ними прогулки. Он начал играть со мной абсолютно во все игрушки и практически перестал висеть на поводке. А изначально это был Хабар №2 :ag: Теперь, когда он делает попытку схватить поводок, я легко его переключаю на вкусняшку, игрушку или просто одергиваю. Если посмотреть видео, то видно, что сыночка совершенно не возбуждается во время игр. Даже когда он висит на шине, то его без проблем можно снять по команде. Да и в целом, он не относится к эмоциональным собакам. Он легко управляем. Хоть я полностью его и контролирую во время прогулок, но с ним, по большому счету, этого не требуется т.к. он очень аккуратно берёт вкусняшки, аккуратно играет, внимательно следит за своими действиями, чтобы не прикусить меня, когда перехватывает канатик или пуллер (к примеру Хаммер меня прикусил в первую же нашу игру, когда я немного отвлеклась), контролирует свои движения при прыжках, чтобы не угодить мне в руку (а Маркс, если зазеваться, в прыжке за игрушкой, легко прилетает в руку......главное, успеть вовремя её отдернуть). Вообщем, Сорич - это идеальная собака, по крайней мере для меня :ba::ba::ba: Очень рекомендую обратить на него внимание будущим родителям:privetik::stydno-devushka:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Любимая врединка на камеру принципиально отказывается выполнять команды :ae:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Родители, обратите внимание на мальчика! Он вас ооочень ждёт :vygul-sobaki:
Такой красивый, статный, сильный, гордый, но в тоже время очень трепетный, нежный и ласковый собакен)