СОРИЧ - СТАФФ 4 ГОДА! ОТКАЗНИК!СЕРПУХОВ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 163
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
18.06.2017
1 244
4 173
113
пусть лучше не разъезжаются, чем как попало, у всех ребят должны быть лучшие из лучших родители :bs: Они ведь как дети, к ним и отношение такое же должно быть: воспитание и любовь:ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 163
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
пусть лучше не разъезжаются, чем как попало, у всех ребят должны быть лучшие из лучших родители :bs: Они ведь как дети, к ним и отношение такое же должно быть: воспитание и любовь:ba:
Что-то эти самые лучшие родители где-то заблудились :blush2:
 
  • Like
Reactions: АринаТор

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 163
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Спасибо, что взяли на прогулку и уделили время любимому сыночку :flowers::roza:
 
  • Like
Reactions: АринаТор
24.03.2019
39
97
18
34
Мои зверушки
Стафф Тор
Ой он такооой хорошенький, почему то видя Сорича на постах вк и инсте, на фотках думала он большой , вот было моё удивление когда вывели этого кубышечку:ag::ba: он такой забавный, очень понравился мальчик, будем с ним теперь гулять, если малыш не уедет домой:blush2:, не понимаю чего сидит такой пончик в приюте:zhyuri-ocenki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 163
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ой он такооой хорошенький, почему то видя Сорича на постах вк и инсте, на фотках думала он большой , вот было моё удивление когда вывели этого кубышечку:ag::ba: он такой забавный, очень понравился мальчик, будем с ним теперь гулять, если малыш не уедет домой:blush2:, не понимаю чего сидит такой пончик в приюте:zhyuri-ocenki:
У него был первое время очень колючий характер. Нужно было время, чтобы сгладить все углы и подготовить его для домашней жизни) Рада, что теперь он стал со всеми отлично общаться :vygul-sobaki: Значит все усилия были не напрасны)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 163
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Шина - это самая любимая игрушку у Сорички в игровом вольере. Но он никогда не заигрывается и я могу его снять с неё в любой момент. В качестве перетяжки подходит идеально :good: