SOS!!! ЯКИТОРИЯ- ИЗУВЕЧЕННАЯ АЛАБАЙКА ИЗ ЯКУТСКА! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Так. Выдыхаем, бобры. Только у меня, я в Германии, форум "встал", радикал не работает?
У меня он в России то никогда не работает... :bk:
Подождём какую то информацию хотя бы. Очень дядечка тревожно говорит на последнем видео.
 
  • Like
Reactions: Yulia Klusin
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
Нет конечно я так не считаю что это нормально - бросить собаку умирать. Незнаю что хуже , бросить как Аланию или целенаправленно издеваться , засунуть в пасть петарды, или лапы ломать и т.д. Я к тому , что может быть все таки какой то ужасный несчастный случай.
Вы считаете, что несчастный случай?
 
  • Like
Reactions: Yaska
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Напишу не по теме но всё же ., у нас во дворах собак много , я бы сказала очень. Одни люди взяли собаку дворнягу из приюта девочке 5 месяцев. И такая картина что избивают на улице прям пинают ., женщина одна вступилась и с угрозами что обратиться в службу по жестокому обращению. Он ответил что собака якобы тупая и не слушается и что мол собака моя что хочу то и делаю ! Я сама не видела мне вчера эта женщина рассказала ., вот что с ними делать!!!! А что дома происходит за закрытыми дверями ..:(
В заявлении обязательно напишите что избиение в присутствии детей происходит.
 
  • Like
Reactions: Yaska
01.11.2020
492
637
27
31
А вы, простите, давно на форуме? Упала с высоты? Забавно. Сама выпрыгнула, да?
Нет недавно . Сарказм не обязателен. В жизни всякое бывает . Я просто предположила . Не более .
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
Нет недавно . Сарказм не обязателен. В жизни всякое бывает . Я просто предположила . Не более .
Прошу пардонЮ, я тоже недавно тут, мне слегка кажется, что вы, да нахер запятые и иже с ними, короче, вы что-то знаете по этой истории с девочкой? Потому что вы как-то оправдать пытаетесь, что ли...
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
24.04.21
15000 на СБ - Сергей Костин из ФБ
500 на СБ - Галина Федорова из ФБ
500 на СБ - Елена Хлыстова из ФБ
:flowers:
 
  • Like
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Остановки выдаёт... Её к Камолову нужно. Вот это беда.
Девочки, есть возможность показать заключение же, хотя бы, Ягникову сейчас?
Может быть, породников в тему? У меня бульдог остановки выдаёт. Я знакома с этим...
Вот дилемма, так дилемма. Её лечить нужно в Москве. Но как доставить без потери?
 
  • Like
Reactions: Bulbano
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Девчонки! Хватит ссорится, это собаке не поможет. Я вообще не могу смотреть эти видео, иначе у меня случится сердечный приступ, а дома никого нет, только собаки. :be: И даже форум не поможет! Нет, лучше посмотрите, до чего мы дожили: кардиограмму расшифровали дистанционно, лекарство купили/оплатили дистанционно. Лишь бы собачка жива была. Вот что ИНТЕРНЕТ животворящий делает! Какие все молодцы, как откликнулись на такую беду! Не, Россия не пропадёт с таким народом! :):):ag::ag::ba::ba:
 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
Девчонки! Хватит ссорится, это собаке не поможет. Я вообще не могу смотреть эти видео, иначе у меня случится сердечный приступ, а дома никого нет, только собаки. :be: И даже форум не поможет! Нет, лучше посмотрите, до чего мы дожили: кардиограмму расшифровали дистанционно, лекарство купили/оплатили дистанционно. Лишь бы собачка жива была. Вот что ИНТЕРНЕТ животворящий делает! Какие все молодцы, как откликнулись на такую беду! Не, Россия не пропадёт с таким народом! :):):ag::ag::ba::ba:
У меня сообщения так и доходят "разорвано", конечно, фиксирую всё, привычка, хотелось бы без эмоций узнать, как девочка?
Берём? Летит? Или что и как?
 
  • Like
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Нет, лучше посмотрите, до чего мы дожили: кардиограмму расшифровали дистанционно
Кардиограмма русским по белому ниже расшифрована. Только это ни о чем. Расшифровка сделана не кардиологом узкой специализации.
Интернет не поможет спасти жизнь. Помогут люди. :bs:
А за вечерний позитив гранд мерси. :flowers:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
но лететь с такой кардиограммой она не может(
 
  • Like
Reactions: Yaska
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Что-то какая-то беда у меня с форумом: то лайки поставить не могу, то страница зависает минут на 20, то такая же ерунда вылезает, как в верхнем посте у Юлии. Вчера в ночи вообще вошла и вышла.
Я что сказать хотела. Мне кажется, сейчас было бы оптимальным подлечить Якиторию на месте, организовать питание, чтобы ее организм окреп и смог перенести долгий перелет до Москвы. Параллельно, было бы здорово консультироваться с московскими врачами. Огромное спасибо людям, взявшим девочку под опеку в Якутске, последнее видео (не смотря на аховость ситуации) почему-то в меня вселило оптимизм и надежду. Но вот ее сердечко... Это то, что пугает больше всего сейчас...