SOS!!! НАЙДЕНА ПТИЧКА ЛЕСНОЙ КОНЁК

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
*HELP* *HELP* *HELP* Дорогие форумчане, может среди Вас найдётся любитель певчих птиц :-[ На днях, во время прогулки со своей собакой , я нашла раненую птичку , называется Лесной конёк. Дома к величайшему сожалению держать не могу. У меня кошка - охотник ]:-> Совершенно не даёт ей покоя , постоянно бросается и пытается её сожрать, от чего птичка постоянно находится в панике. На данный момент удалось пристроить птичку на лечение и короткую передержку ( всего на неделю). Дело в том , что у птички поранено крыло ( перелома нет) и выдран хвостик. Лесной конёк не зимует в нашей стране, а улетает в Индию или в Африку. Миграция у них начинается уже в августе. Даже если крылышко подживёт, улететь она всё равно не сможет, так как хвост не успеет отрасти :'( :'( :'( .
Песни лесных коньков очень сложные, разнообразные, невероятно изящные, поэтому эта небольшая и достаточно невзрачная птичка часто содержится в домашних условиях. Ручной, пойманная птица, становится примерно за пару месяцев. Для кормления в неволе используется мешанка на основе творога, сваренного вкрутую яйца, моркови, дафнии и зерновой смеси. Из насекомых хорошо подходят опарыши, мотыль, личинки майского жука , мухи, мучной червь.Уход совершенно не сложный, поэтому лесных коньков выращивают даже малоопытные и начинающие ценители певчих птиц. Пожалуйста помогите найти ей дом до весны, или может кто то захочет просыпаться под её замысловатые трели каждое утро *THUMBS UP* *KISSING* Вот ссылочка, где можно прочитать про эту замечательную птичку и послушать как она поёт. Фото нашей птички выложу позже. http://simple-fauna.ru/birds/lesnoj-kon ... shhevrica/ А вот так она выглядит в естественной среде обитания
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А ВОТ ТАК СЕЙЧАС ВЫГЛЯДИТ НАША ПТИЧКА. :'( :'( :'( :'( :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP*
Если кто то захочет взять себе или своим знакомым буду безгранично признательна!!!






 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
УРА!!!!!!!! БРОНЬ!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Умерла.... :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Жалко как. =(