SOS! Щенки из коробки в Отрадном

26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Летняя жара и связанная с ней жуть продолжается...
В Отрадном под деревом у парикмахерской живут щенки дворянские. Дней 10 - две недели от роду, не больше. Парикмахеры сменяют друг друга около щенков, как на вахте, кто посвободнее - тот и кормит. Молоком клиенты помогают. На ночь, видимо, их заносят внутрь. Изначально щенов было семеро, троих кое-как раздали за три дня.
Легенда следующая: мать щенячью, которая разродилась возле автостоянки, убили (кто - неясно), а щенков в коробке вручили (тоже неясно кто) местному сердобольному (блаженному) мальчику, Ване, дескать, продашь - деньжат выручишь на еду. Он и взял. В цирюльне к Ване всегда относились благосклонно, вот он коробку со щенками туда и принёс. К друзьям.
Такая вот грустная история. У нас в связи с этим просьба: помогите пиаром кто-нибудь, пожалуйста. Мы, собственно, профаны в этом деле, а оставшихся четверых раздать бы, пока не похолодало и дождей нет :-[
Вот, собственно, и мальцы. Три парня остались и одна девчонка

Бобоша (слева) и Гавриловна. Кудряши оба, видать без кавказона в предках не обошлось


Граф


Третий кобелёчек (не помню, как зовут). Спит.

Гавриловна откушамши отдыхают.


Простите за качество, под рукой был только телефон.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Если сфотать не получилось, может в нете поискать фоты похожих щенов? Тогда и пиарщиков просить будет с чем :-[
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Графика серенького забрали, осталось трое. Пристройством занимается Катя. Тел. +79261398507
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Пик безмолвствует =-O
Какие новости о малышне???
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Малышни осталось двое: Гавриловна и один из мальчишек








Гавриловна слева:





 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
И так спасибо, Дашенька! *GIFT* Самые лучшие хозяева вот-вот найдутся, даже не сомневаюсь.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Я там ручками прошу поделиться. Весь мой улов:
Позвоните 89653414102, Светлана. П.-Посадский район, двое подрощенных детей, свой дом, большое хозяйство (коровы, поросята, кролики), есть девочка-мопсик для души (приезжали на вязку к моему кобелю, так и познакомились). Недавно похоронила свою старую дворовую собаку, ищет щенка для уличного содержания. Пол и порода значения не имеют, с мясо-молочным кормлением проблем нет. Вдруг возьмёт?
Отдадите к свинюшкам и подрощенным детям? :-D
Тему из скорой снесли, совсем уже =-O
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Двоих оставшихся малышей забрали вчера. Думаю, темку можно сносить в архив. Всем спасибо *GIFT*
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Не поднимается рука малышей в архив отправить. Пусть у них жизнь будет долгая и счастливая, а тема их поедет в спец.раздел :-[
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Спасибо! *GIFT*