СОС!!! СКИТАЛЬЦЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. КОЖА ДА КОСТИ...СОС!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.06.2018
851
719
93
Пришло сообщение: "Добрый вечер! Обращаюсь ко всем неравнодушным к жизни животных людей, просим помощи у всех кто может хоть чем то помочь четвероногим друзьям человека.
Текст скопирован.
Ребята, помогите!!!!!!!
Найдите российские группы Ростова или Донецка и распространите информацию-просьбу помочь совершенно несчастным погибающим собакам из поселка Углеродовский Ростовской области (поселок по объездной дороге с Гуково на Каменск Шахтинский) (мою страницу указать обязательно https://m.vk.com/id225895918 если надо уточнить конкретно местонахождение).
Черно-белый пес адекватный и ручной - это обтянутый кожей скелет На фото не поймала эти его ребра светящиеся через кожу. Пес с купированными ушками бело-серый выглядит на самую капельку не таким ужасающе истощенным. Еще пес с поломанной лапкой рыжий, он не такой конечно. А эти два даже у котов еду не отнимали, стояли ждали. Два кг сосисок и все слойки с творогом как в пропасть и они даже не наелись. У меня горло сдавило когда я их кормила. Я не знаю что делать, но они такие несчастные и при этом адекватные, их надо спасать. Я готова всячески помочь и документами на провоз и как угодно. У меня сейчас очень много больных подопечных хвостов и я физически не могу заняться поисками групп и т.д. Помогите!
+380951955403 (есть вайбер)"
НУЖНА ФИНПОМОЩЬ, ФИНКУРАТОРЫ!!!








ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
20.10.18 - 500р. на PayPal Floby - 02.11.18 на сб из 18184р. Перенесено в тему Костика https://helpdog.ru/forum/threads/kostik-kostromskoj-medvezhka-priexal-vensarkoma-nuzhna-finpomosch-i-vinkristin.13534/
Итого: 0
Расход
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Так жалко всех:cray:
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
перевела 500 р. вчера на paypal, все равно на кого их них. Подпишусь на 500 р. ежемесячно на любого