SOS!!! скоро превысим планку 40 стаффопитов

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Ситуация -ужасающая!!! мы просто гибнем! кол-во собак -стафопитоф постоянно растет... пристройство практически нулевое - средства СМИ постоянно делают передачи с показами покусов и т.д....в этом месяце пристроена лишь одна Сима... это катастрофа :'( :'( :'( Вчера с Владой просматривали всех собак с начала года, для того чтобы разделить на группы для проверки...так я просто обрыдалась: в месяц пристраивались по 15-20 собак...да некоторые из них вернулись и пристраивались снова, некоторые были пристроены плохо и мы не успели их забрать...к сожалению в жизни все не предусмотришь...Но я предлагаю всем включится в проверку уже пристроенных собак, которых мы сейчас разделим по территориалныму принципу... а самое главное- Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ НАШЕЙ КОМАНДЫ, в которую пришло очень много новых замечательных помошников и очень многие , кто взял у нас стаффа, остаются с нами и помогают остальным собакам тоже найти свой теплый дом и свою косточку :'( :'( СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! так вот ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ !!!! давайте обьединим усилия и поможем собакам этой сложной породы не погибнуть и найти достойного хозяина! Если раньше я через ИРР пристраивала почти всех наших собак, то теперь просто катастрофа: прктически нулевое пристройство....мы переполнены, собаки на три четверти безкураторные, новые собаки валятся с еще большей скоростью,.. а не брать их значит подписать им смертный приговор...мы взяли еще комнату-увеличили аренду- но это капля в море... единственное что может помочь - это пристройство!!! я прошу всех включится: хозяева Тимура- в Подольске поклейти рекламки приюта,обьявления... хозяева Рыси - Клин и клинская обл. ждет , Стелла-мама Бронника -Павлов-посад ваш, Ольга из Чебоксар : вы очень нам помогли: взяли самого несчастного старожила приюта, может еще кто-нибудь в вашем регионе достоин взять многострадального стаффика?...Тамара-мама Найсика ,ждем вашей помощи...Дашулька с Крузиком ! ты нас не бросила?... кто брал собак в других городах и регионах подключайтесь - НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* Майя Lutik помогите срочно выпустить календарики, визитки и рекламные листовки, которые можно отправить по разным областям и регионам! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ! Пусть наши стаффики встретят Новый год в своем доме!!! *HELP* *HELP* *HELP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Мы с Милой расклеиваем макетики по собакам, конкретно: Гектор, Май, Мирра. Пока реакции нет.
Может попробовать по знакомым распихать, собирать деньги на домашнее пристройство? За корм, за символическую плату?
У меня есть в Калуге дом, туда много можно забрать собак, но как контролировать? Кого поселить? Это 250 км и практически бездорожье. Найти какого-нибудь фаната? Чего-то я растерялась.
Но руки рано складывать, повоюем.
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Если можно и если нужно я могу попиарить стаффиков в Ростове-на-Дону. У нас вроде (ТТТ) не выкидывают их. Месяц назад один потерялся в Западном районе, так его полгорода ищет. Поэтому если помощь в нашем регионе нужна, напишите как это сделать. Может на каких-то Ростовских сайтах разместить? У Вас такие собаки - просто конкурс красоты. Я сама на них смотрю и облизываюсь. У меня было две девочки, сейчас осталась одна ( 9 лет). Муж у меня боится, что если взять взрослую собаку, они начнут драться (хотя наша Чена не агрессор, но избалованная, особенно когда осталась одна). Если можно, для таких как мой муж написать про хозяев, которые к своему стаффику, взяли еще взрослого.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Елена! спасибо...из вашего региона иногда звонят, но мы боимся так далеко отдавать...нужна проверка... если вы возьметесь, то очень поможете всем собаням...текст можно дать такой : благотворительный фонд помощи собакам отдает в добрые руки собак породы стафф и питбуль, собаки здоровы ,привиты, прекрасные компаньоны,друзья и охранники ждут своих добрых и любящих хозяев.Только для людей ответственных и знакомых с этой породой... Отдаются собаки по контракту, по паспортным данным. Содержание только в доме... исключены бои и размножение... подписка под контролирование и фотоотчет... С нашей стороны любая помощь и при возникших переменах в судьбе собака будет передана обратно фонду... что-нибудь такое...пока мы будем делать такие рекламационные листки, можно подавать в местные газеты обьявления и поискать желающих...отвозить собак будем сами...пусть это накладно ,но выхода нет... просто тупик
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
А куда можно давать объявления? Наверное лучше на сайты, типа "Авито"? Телефон наверное лучше указывать Ваш, а потом если будут адекватные ручки, Вы мне напишите или дадите им мой телефон. Мы с мужем можем съездить посмотреть где люди живут, поговорить. А если получится и пробить по милиц.базе.
 
26.10.2010
80
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Дома живёт 7-ми месячный йорк Найсик! До него были афганская борзая и эрдельтерьер!
Девочки, может я не увидела, но не могли бы вы куда нибудь в одно место скинуть все объявления ( на распечатку которые), чтоб мы тоже могли распечатать и по району развесить!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
мы завтра днем с Лаки можем поклеить объявления в нашем районе и на Новых Черемушках и на Беляево!!!!У нас много зоомагазинов и там тоже можем повесить!
только скиньте пожалуйста макеты на почту- [email protected]
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Девочки, судя по всему такая попа у всех, нет совсем пристройства и адекватных ручек.Совсем затихло, а собаки только сыпятся и сыпятся, как некогда.Пиарить сильно и упорно, я сама уже в ужасе от всего этого.Что делать и как дальше с этим жить?
 
13.10.2010
292
0
16
Зраствуйте все кто переживает за судьбу несчастных брошенных собачек,я заказала листовки во вторник или среду будут готовы,рекламу закажу в пондельник в четверг её должны будут выпустить,Ирэн дала ваш телефон знакомым уж очень им приглянулась моя Рыська,сказла им что у вас ещё много таких и все они милые и хорошие,ждите звонка из г.Клин. *WRITE*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Я заранее категорически извиняюсь, если лезу со свиным рылом в калашный ряд - толку от меня ноль, знакомых раз-два и обчелся, да и те с собаками. Материальными и временнЫми ресурсами для пиара, к сожалению, не располагаю. Единственное, что попробую - через наших мэйджоровских рекламщиков выйти на какие-нибудь серьезные интернет-медиа, чтобы бесплатно разместить баннеры сайта или что-то в этом роде на сильно посещаемых страницах.
Так вот, про сайт. Я согласен с Gizk"ой viewtopic.php?f=4&t=1951&start=20#p21298 - после т.н. обновления сайт стал крайне малоюзабельным в плане наглядности и доступности инфы. Наверное, не случайно это совпало с резким падением интереса к собакам.
Могу, конечно, и крупно ошибаться, но в своей работе, раньше часто касавшейся в том числе и вопросов рекламы, всегда руководствовался принципом - плясать от имеющегося. Пиар сейчас идет только через интернет. Если есть свой сайт, начинать надо с него. А сейчас сайт стал просто никакой, еще раз пардон. И если есть некие ресурсы для доработки - их надо срочно задействовать.
Всё вышесказанное исключительно imho и на какие-либо откровения не претендует.
 
12.07.2010
431
0
16
абсолютно соглашусь! сайт стал неинформативен. плюс в списке пристраеваемых - полно пристроеных. скорее всего стоит заняться тем, чтобы баннер сайта появился как можно в большем количестве мест. и, наверное стоит написать пару статей о том, как да что происходит если взять вторую собаку в семью.. ещё многие сомневаются о взрослой собаке. тоже наверное стоит написать и ссылку на главную страницу вывесить!
 
15.08.2010
148
0
16
44
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
у меня хоть и поселок маленький, но на 15ть многоквартирных домов насщитала уже около 10ти стаффиков..)
Покидаю объявления по поселку и поговорю с хозами стаффов... Может кто и захочет или взять вторую собаку или хотя бы друзьям подскажет...
 
05.02.2010
343
0
16
Мне тоже кажется, что сайт сделан как-то совсем бестолково.
А символом на главной странице я бы показала Линду.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
И ОДИНА!!!
если придумаете календарики-брошурки попробую договорится в конном клубе \m/ при ипподроме положить на рецепшене!!
народ подтягивайтесь!!!!шарику очень нужна реклама!!!! *HELP*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Дмитрий, +1! Сайт явно недоработан. Ирэн, по поводу походов в гости к новым хозяевам - за нами Зеленоград. Если кто брал отсюда - навестим.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
За сайт очень обидно! Не знаю как донести до админов то, что хочется видеть (тем более мы то знаем, как сайт выглядел раньше). Кстати, при Алене деления на руководство и всех остальных не было, как такового, все вопросы очень лояльно решались. Сейчас какая-то мне непонятная иерархия, при которой лишнего не скажешь, а то что говоришь - все равно не слышат.
Про макетики, объявки и т.д.:
Если кто-то может из фот сделать макет календариков, то я могу их заказать:и карманные, и листовые большие на стену.
Объявки на собак в понедельник распечатаю, развешу на неделе по рекламным доскам и в зоомагазинах попрошусь.
Арамиса своего очень постараюсь проведать в следующую субботу. Если есть собаки в направлении юго-востока, а также на востоке - я могу закрепиться за ними, но я только по Москве и близлежащему подмосковью, т.к. без машины *PARDON*
 
06.09.2010
127
0
16
113
Вселенная
Мои зверушки
))))
Ирэн Александровна, с Юрием Александровичем созвонилась. Будем работать.
*WRITE*
 
05.02.2010
343
0
16
Также могу взять на себя тактичный мониторинг и фотосъемку пристроенных собак.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
knopa4ka сказал(а):
Девочки, может я не увидела, но не могли бы вы куда нибудь в одно место скинуть все объявления ( на распечатку которые), чтоб мы тоже могли распечатать и по району развесить!
Спасибо Вам большое! Открыла новую тему для макетов.

http://www.helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=2008

Всем, кто может помочь в распространении макетов, пожалуйста, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
 
14.12.2009
457
0
16
В районе м. академической и м. кожуховская могу проверить собак)