SOS!!! Стаффка у ОБИ - прямо сейчас

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Только что прислали вот такое письмо в ФБ

Добрый день, десять минут назад вот такая собака стояла у в хода в ОБИ в Химках, на ошейнике данных нет, смотрела. К людям подходит. Рабочие сказали, что высадили из машины недавно. Девочка беременная. Себе взять не могу, дома кокер. Если есть возможность чем-то помочь, помогите жалко собакина.[
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Я сегодня была в Оби и видела эту собаку !
Это не Стафф
В реальности вообще на него не похоже
 
12.07.2014
167
14
18
53
Мои зверушки
Гера-стаффбулька(стаффи), Чучундра Дези-чихуахуа, Рада-лабрадор, Найда-двортерьер(с окрасом акиту-ину)
Добрый вечер, а может на нее сбор открыть? Шереметьево же берет под финкураторов метисов. Жалко, по рассказам домашней же была. Помыть, покормить и красавица будет, вроде многие метисы неплохо пристраиваются.... Вдруг ей повезет?
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Lena2770 сказал(а):
Добрый вечер, а может на нее сбор открыть? Шереметьево же берет под финкураторов метисов. Жалко, по рассказам домашней же была. Помыть, покормить и красавица будет, вроде многие метисы неплохо пристраиваются.... Вдруг ей повезет?
Приют не резиновый, мест катастрофически не хватает, любая непрофильная собака это отказ нашей породе....тем более пристройства почти никакого...сколько прекрасных собак сидят, а рук нет....Надо трезво оценивать ситуацию
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ЭТО ПРАВДА....НО ЕСЛИ ОНА БЕРЕМЕННА,ЧТО ЖДЕТ ЕЕ МАЛЫШЕЙ...Я ЗА ТО ,ЧТОБЫ ОТКРТЬ СБОР,НО ЕСЛИ ОНА НА МЕСТЕ И МЫ ЕЕ СМОЖЕМ НАЙТИ И ЗАБРАТЬ....ПРОСИМ,КТО УВИДИТ ,ПРИВЕЗТИ В ПРИЮТ....ХОТЯ БЫ СТЕРИЛИЗУЕМ.... :( :'( :'( :'(
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Девушка, написала:

"Добрый вечер, утром ездила собаки не было, но у меня было оч ограничено время. Была сейчас в 9 вечера, облазила всю стоянку оби и меги, ашана и т п, спросила у рабочих и кассиров у оби, сказпли, что собаку увели два парня киргизы( или из похожих) якобы пристроить с приют, где-то чпрез дорогу от меги. Вот."

"Да не то слово, жаль...я поняла, что вчера поздно вечером.... Она там два или три дня ходила. Буду потработе еще на днях там, обязательно посмотрю ее, уж очень несчастная и покоцаная. Не чистокровка, но близкий метис."
 
12.07.2014
167
14
18
53
Мои зверушки
Гера-стаффбулька(стаффи), Чучундра Дези-чихуахуа, Рада-лабрадор, Найда-двортерьер(с окрасом акиту-ину)
Добрый вечер, есть новости по этой собачке?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Сомневаюсь, что они будут. Увы. Не знаю, какой там приют через дорогу.... гложут меня смутные мысли.... :-(
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Нет, пока нет новостей :( :(
 
12.07.2014
167
14
18
53
Мои зверушки
Гера-стаффбулька(стаффи), Чучундра Дези-чихуахуа, Рада-лабрадор, Найда-двортерьер(с окрасом акиту-ину)
Belozerskaya сказал(а):
Я сегодня была в Оби и видела эту собаку !
Это не Стафф
В реальности вообще на него не похоже
А не надо писать такие сообщения, и если уж, честно говоря,
не совсем понятен критерий отбора собак? Приоритет да - амстаффам и питбулям, но не она первая метиска.
Ведь, насколько помню, от того же оби забирали метиса овчарки с неходящими ногами, и спасли, и недавняя Пушинка (пусть ей светит радуга)тоже далеко не стафф. Я понимаю, что здесь собрались люди, неравнодушные к определенным породам собак,но сделать хотя бы такую малость, как объявить сбор, все таки можно. Сами знаете, что нашлись бы неравнодушные люди. И ещё, людей, едящих (едущих) по дороге в приют, не забудьте предупредить, что бы шаурму и шашлык по Ленинградке не покупали...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
через дорогу машкинский приют....можно туда обратиться...
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Судя по новому письму, у собаки все хорошо :)



"Собака приехала их Минска ночью, вынесла дверь в бытовке и убежала. Ее поймали. Собака у куратора, сегодня ее простерилизовали. Все в порядке."
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
сношу в архив