СПАЙК- СЫН САМБЫ! (Дома Дирк) (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ого, как вырос :gruppa-podderzhki-1:

Растить детей нелегко :)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
здорово!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а фото/видео с выполнением команд будут?)
 
05.09.2019
21
67
12
32
Мои зверушки
Дирк - стафф метис
http://instagr.am/p/B5iQl0bHXdM/ У Дирка все хорошо. Мы прошли курс из 6 занятий с кинологом и тот все время говорил, что мы на одном любопытстве смогли сами научить Дирка всем основам до такой степени, что кинолог нам по большому счету и не нужен был (я так не считаю, я получила много ценной инфы) . На данный момент Дирк почти приучился к туалету на улице при трехразовом выгуле. Назначили кастрацию на 28 декабря - Дирку как раз будет 6.5 месяцев. Он чудесный, ласковый, любящий пёс, спит на полу возле кровати, а когда встречает с работы очень мило кряхтит, прижимая ко мне голову. К собакам очень дружелюбен, всех любит. Людей остерегаться, но если познакомить и человек не будет слишком резок в движениях, то завоюет сердце Дирка).
Ему нельзя спать на кровати и иногда я раскладываю себе кровать на полу и лежу с ним - это не передаваемое ощущение, когда это чудо похрапывает у тебя на плече.
Последние два дня мы ходим гулять в наш сходненской ковш (такой авраг очень большой, там мало людей) и я спускаю Дирка с поводка. Дирк не убегает далеко от меня, все время держит меня в зоне видимости и бежит ко мне по команде.
Каждая прогулка - занятие.
Не перестаю радоваться своему новому другу) и благодарить приют за него)
 
05.09.2019
21
67
12
32
Мои зверушки
Дирк - стафф метис
Кастрировали, отходит сейчас от наркоза дома.
Вес 17кг
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Здравствуйте. Мы вроде должны сообщать о переезде, так что вот, говорю). Переехали в Белгород, у нас тут частный дом на 204 квадрата двухэтажный. Дирк с нами. У него свой двор, но спит все так же с нами в кроватке). Гулять стараемся выходить на поводке за пределы участка. Тут много природы и есть, где спустить его с поводка.



 
Последнее редактирование: