СПАСИБО!!!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто нас помнит, кто брал у нас собаку и продолжает нам помогать! *GIFT* Сейчас звонила Аня,которая брала у нас Саманту, помните старенькую питосю от Овчинникова .одну из восьми питов,которых мы взяли... вот самая старая и с онкологией а переживает более молодых и здоровых....да,у каждого своя судьба...да я не об этом....Аня завтра организовала поезд помощи нам *GIFT* едут люди, везут корм , игрушки, гречку....просто до слез тронуло :'( будут гулять с собаками....СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОМОГАЕТ НЕСЧАСТНЫМ СОБАКАМ!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Низкий поклон и УРА!!!! Новые волонтеры - это праздник всем собакам!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Как здорово действительно, что люди помнят и помогают! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Сегодня было очень много волонтеров в шереметьево. перегуляли почти со всеми собаками. Привезли много всего нужного и полезного. Если б хотя бы каждую неделю столько людей приезжало. Ждем всех в гости опять *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Да, сегодня было всем собанькам очень хорошо!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Огромное спасибо Никитиной Юлии Геннадьевне за огромную помощь нашим питомцам.
На ее средства мы закупим много необходимых нам медикаментов! Низкий поклон! Приезжайте к нам в гости!