Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА! 2012 (НА РАДУГЕ 09.03.2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.04.2012
76
0
6
Мои зверушки
Кокос-стафф
Здравствуйте!меня зовут Лена.у нас большая проблема!у нас дома живёт кабель по имени кокос,ему 5 лет!стафф,скорее всего митис.мы его подобрали с улицы в возрасте примерно 1.7!он очень добрый пёс,ласковый,послушный,просто плюшевый!любит детей.не рычит,не лает.только на даче на чужих и то через забор.НЕ АГРЕССИВЕН!!!Я на 5ом месяце беременности!развилась аллергия на соб.шерсть!Единственный вариант который остался-это усыпить!!!мы этого очень не хотим.но другого выбора у нас нет!отдать не кому!и очень просим помочь пристроить нашу собаку!он станет отличным другом для новой семьи!кто может помочь,пожалуйста,позвоните 8-925-098-05-44...всё что для собаки необходимо(миски,поводки,шлейка всё тоже отдадим)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Cобаке грозит усыпление!ПОМОГИТЕ!!!!!

А почему усыпление - единственный вариант?
Вы пытались его пристроить? Объявления в интернете, в газетах размещали?
Не можете держать у себя - найдите собаке передержку и пристраивайте оттуда. Выходов-то много, как раз.
Усыпление - это убийство, как не крути. Вы готовы взять такую ответственность на себя?

ПС: и да, без фото собаку пытаться пристроить - дело безнадежное.
 
30.04.2012
76
0
6
Мои зверушки
Кокос-стафф
Re: Cобаке грозит усыпление!ПОМОГИТЕ!!!!!

Я отправляла куда только можно!!!во все соц.сети,на все сайты кидала объявления!!!!звонила в приюты!нигде не берут нашего пса!Я по состоянию здоровья не могу жить с собакой!понимаете?я не бессердечный человек!я всё прекрасно понимаю!!!мне тоже этого дико не хочется!но ЗАБИРАТЬ ЕГО НИКТО НЕ ХОЧЕТ!!!!А МНЕ РОЖАТЬ!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Cобаке грозит усыпление!ПОМОГИТЕ!!!!!

Elenka21 сказал(а):
Я по состоянию здоровья не могу жить с собакой!понимаете?
Понимаю. Поэтому и предлагаю вам компромиссный вариант - передержку.
Вот здесь масса передержек, многие из которых с готовностью возьмут вашего пса: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73
А вы поймите, что все приюты забиты бесхозными собаками, среди которых полно стаффопитов. Они живут на средства просто неравнодушных людей, которые оплачивают им еду, выгул, крышу над головой и тд.

ПС: посмотрела ваши объявления - по таким собаку пристроить нереально: нет фотографий, нет указания породы, очень мало информации о собаке. Поэтому и желающих не было. Нужно переписать объявления и сделать приемлемые фотографии.
 
30.04.2012
76
0
6
Мои зверушки
Кокос-стафф
Re: Cобаке грозит усыпление!ПОМОГИТЕ!!!!!

Я не понимаю как добавить фото((( как сделать это?подскажите пожалуйста.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Cобаке грозит усыпление!ПОМОГИТЕ!!!!!

Elenka21 сказал(а):
Я не понимаю как добавить фото((( как сделать это?подскажите пожалуйста.
Загружаете через http://www.radikal.ru/ а сюда даете ссылку - вторую из списка.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Cобаке грозит усыпление!ПОМОГИТЕ!!!!!

Забирать никто не хочет, наверное, потому, что Вы не хотите платить за содержание собаки, так ведь?
 
30.04.2012
76
0
6
Мои зверушки
Кокос-стафф
Re: Cобаке грозит усыпление!ПОМОГИТЕ!!!!!


 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Cобаке грозит усыпление!ПОМОГИТЕ!!!!!

Стафф, не метис. Хороший.
Пристроить реально.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Cобаке грозит усыпление!ПОМОГИТЕ!!!!!

Звоните хозяйке приюта Ирен: 8-905-543-23-01, попробуйте договориться.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Cобаке грозит усыпление!ПОМОГИТЕ!!!!!

На метиса не похож на первый взгляд, башка хорошая.
 
30.04.2012
76
0
6
Мои зверушки
Кокос-стафф
Re: Cобаке грозит усыпление!ПОМОГИТЕ!!!!!

Я говорила с неё сегодня!именно она мне сказала закинуть сюда сообщение и просить помощи,пока в приюте мест нет.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Cобаке грозит усыпление!ПОМОГИТЕ!!!!!

Поэтому возвращаемся к вопросу - Вы готовы платить за содержание собаки или рассчитываете отделаться мисками-поводками?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Cобаке грозит усыпление!ПОМОГИТЕ!!!!!

В данной ситуации могу предложить помощь пиаром. Для этого нужны еще фотографии - во весь рост, со всех сторон. Чем больше - тем лучше. Обязательно на фотоаппарат, не на телефон.
Может, из дома пристроится, всякое бывает.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Cобаке грозит усыпление!ПОМОГИТЕ!!!!!

пес хороший....помоь постараемся.... сейчас закинем в пиар....от вас нужны фото получше...сколько времени у вас есть?
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: Cобаке грозит усыпление!ПОМОГИТЕ!!!!!

Elenka21 сказал(а):
Я по состоянию здоровья не могу жить с собакой!понимаете?я не бессердечный человек!я всё прекрасно понимаю!!!мне тоже этого дико не хочется!но ЗАБИРАТЬ ЕГО НИКТО НЕ ХОЧЕТ!!!!А МНЕ РОЖАТЬ!!!!
Простите, а делались пробы на аллерген? Или это первое, что сказали наши чудо-доктора? Очень часто, как только слышат, что в доме животное, сразу , без всяких анализов, вердикт - аллергия на шесть животного, а на самом деле причина совсем в другом...

И еще, может быть, как только у Вас появится малыш пройдет и аллергия. И пес сможет вернуться к Вам. А до этого времени можно просто передержать собаку. Это прелположение как вариант, а вдруг....
 
Re: Стаффу Кокосу грозит усыпление!ПОМОГИТЕ!!!!!

Как давно у вас началась аллергия? Сейчас весна, куча всего цветет, может на цветение??

Стаффик обалденный. А как с другими животными?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стаффу Кокосу грозит усыпление!ПОМОГИТЕ!!!!!

Парень хороший.. И вроде даже не метис, в любом случае мордаха чудесная, должен пристроится.. Только бы в надежные руки.

Автор, дозвониться вам не вышло. Сделайте побольше фотографий с разных ракурсов (если нет возможности, то напишите где вы территориально, может есть кто поблизости, чтобы сделать снимки) и опишите максимально подробно все о собаке - как ведет себя дома, сколько раз и как долго выгул, как остается один, как к другим животным в доме, особенно к мелким (декорашки, кошки?), есть ли какие неприятные нюансы? Как долго можете держать ещё у себя дома?
И что с финансами, будете своей собаке помогать?

Я вконтакте покидаю..
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффу Кокосу грозит усыпление!ПОМОГИТЕ!!!!!

Какой мальчишка КЛАССНЫЙ!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Персея мне напоминает!!! :-[ Эх.....
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: Стаффу Кокосу грозит усыпление!ПОМОГИТЕ!!!!!

что решили по мальчишке?