КНЯЖНА - СТАФФКА С ПОДОЗРЕНИЕМ НА ПЕРЕЛОМ ЧЕЛЮСТИ! НАЙДЕНА В КРАСНОДАРЕ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 259
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Это мы сегодня) Прилегла с краю её места) Заснула рядом)
Погуляли, покушали. Так интересно узнать, кто там сидит в шкафу:bs: Сейчас будем мыться, купили гипоаллергенный шампунь
В шкафу живут дегу, чилийские белки. Сначала она не реагировала, потом заинтересованно следила не отрываясь. Агрессию не проявляла, но они у нас очень смелые, прямо перед ней бегают. И чтобы не раздражать, в течение дня я переворачиваю витрину к стене, она слышит лишь звуки, а ночью разворачиваю клетку обратно, но прикрываю дверь. Вчера на звуки она уже не реагировала, на кровати спали с ней днём вчера)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 259
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сейчас отдыхаем на кровати:bs: На жильцов в клетке (дегу) внимание почти не обращаем:bf: На всякий случай спальню будем закрывать, когда будем уходить
Игрушками наигрались, сегодня пойдем за новыми:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 259
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сходили погуляли утром, покушали. Не доедает этот корм немного. Сегодня засыпали вместе, а в половине третьего ночи малышка ушла спать к себе на место) Оооочень любит поцелуи, удивительно!) Я уехала в 8 с небольшим, а к 10 приехала мама, чтобы она не сидела пока одна долго. Перед выходом мы с ней посидели 15 минут. Когда я начала уходить, то она немного заволновалась, но пошла на место
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 259
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Когда принесли новый чехол на диван, первым делом нужно проверить его на «мягкость»:ag:
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
15,03,23
1000 на сб rys_shakira_pit_dana
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Сегодня Княжна трудилась как Золушка, чистила клетку, где живут дегу. Так устала, так устала. Хозяйка держит бедную собаку в чёрном теле.


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 259
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сегодня ровно год, как Княжна обрела свой дом и мы нашли друг друга :happy-birthday:

Купили светящийся ошейник, надеваем, когда вечером гуляем)
Главный игрок в настольные игры:ag:

Когда ты самый стильный во дворе:rofl:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 259
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Хищник Княжна передаёт всем привет:privetik: Когда тебя дома никто не кормит:ag:
Игрушек нам не хватает:D