СТАЛКЕР - СОС - МЕТИС ПИТА БЕГАЕТ 4 ДНЯ В РАЙОНЕ СТРОГИНО! (2019)

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Отлично! Спасибо большое!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 128
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
На этой неделе Сталкер тоже погулял )) Забирала из вольера сама. Спокойно зашла, пристегнула поводок и вышли -никаких проблем. А вот на улице, возле офиса решил поиграться и был какой-то уж очень активный: прыгал-скакал и даже за поводок пытался ухватить ( чего раньше за ним не наблюдалось)... пригрозила ему, что, если не перестанет, верну в вольер :ag:. Вроде услышал и пошли гулять. На поле комфортен, хорошо играет во все, что можно тянуть, пулер, канатик и т.д Перхоти в этот раз не было, значит спец шампуни помогают







 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 128
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Во время плохой погоды наводили марафет Сталкеру :vygul-sobaki: А он и рад ))) Активно подставлял бока ))) Кстати Сталкер второй после Варяга, обладатель очень выразительных и многоговорящих глаз.

 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Сталкер, замечательный и очень ласковый мальчишка! :vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki:

В субботу я и с ним гуляла самым последним...ну как гуляла, сразу отвела его в выгульно-игральный вольер, потому что он до этого гулял с работником.
Я попросила работника вывести мне именно Сталкера, на что мне вывели совершенно другого пса, который приехал с Кипра, но я настояла на своем и мне вывели (со второй попытки) Сталкера. Он был несказанно рад, начал прыгать и скакать, но я его успокоила коленкой, он быстро переключился, по дороге к вольеру тем не менее пытался тянуть, на одергивания успокаивался. Зайдя в вольер, тихо мирно присел и ждал, когда я отстегну поводок. Вкусняшек с собой у меня уже не было... Пришлось его расположение добиваться игрушками, чему он был очень даже рад!!! Из игрушек выбрал канат и пуллер, хорошо знает команды: "сидеть", "неси", но при этом не отдает, а наоборот зазывает в игру (как Сабурка, если кто с ним уже гулял - поймет о чем я), перетяжки обожаееееет, при этом порыкивает, но не злобно, а так наоборот как-то заигрывая для продолжение игры. Ооооочень ласков, на второй прогулке, пошел первый на контакт (ведь на первой прогулке такого не было). Всю облизал, ластился и был рад очень, что он находится с проводником. Достаточно хорошо ориентирован как на взрослого человека, так и на ребенка. После окончания игр, вышли на территорию и мимо него прошмыгнула кошка, 0 внимания, даже-даже ни разу не дернулся в ее сторону!!!
Отличный пес и да, соглашусь с отзывом от Анастасии, он второй по выразительности взгляда - после Варяжки :ba::flowers:
К сожалению пофотографировать и снять с ним видео не удалось потому, что у меня в телефоне села батарейка(((
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 818
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Есть перспектива, что мальчик там и останется? Или это только временный вариант?
 
  • Like
Reactions: Светик
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Сталкер вписался в интерьер) как же радостно за него!!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
он на передержке
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Да это мы знаем, но все равно это хоть и временный... Но все ж дом!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 818
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
У них есть что-то общее с хозяином)
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Согласна! :) Может оставят себе ? ! если уж такое совпадение