СТАРК - СОЧИ! ВЫКИНУЛИ ПОЖИЛОГО СТАФФА! (2020)

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Нет не старый он.Черная маска на мордочке довольно яркая.С возрастом она менее выраженная становиться.
Пес красавец ! На обложку журнала его бы.....
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Друзья, мы же не придумываем информацию о собаках. Мы пишем ту информацию, которую нам прислали. Конкретно по этой собаке, местные волонтеры нашли хозяев и вряд ли бы от нечего делать добавили ему возраста. Потому что одно дело беспроблемный щенок, другое возрастная собака с возможными болячками. Сами понимаете, кого легче пристроить.
Ну а по поводу активный и клевый... Сэмбо тоже все давали лет 5, а оказалось в конце концов больше 10.
И это у нас достаточно распространенное явление, так как собаки идут чаще всего с улицы и возраст примерно по косвенным признакам определяется.
У нас тут есть собака, пристроенная в 2012 году, мне когда фото прислали, я подумала - издеваются. Прислали фото, когда брали.
А оказалось нет и по собаке не видно абсолютно, что больше 10 лет. Он вообще не изменился, до этого думала такого не бывает.
Оказывается все бывает на этом свете.
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Старк теперь живёт с девочкой Венесуэлой. Вполне мирно уживаются. На прогулку ходили вместе. Каждый занимался своими делами. Нюхали друг друга нос к носу и спокойно продолжали прогулку.


 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Так он мне нравится, прям очень:blush2: Эти его лапки задние почему-то вызывают у меня какое-то щемящее умиление:bk:Деточка... :ba:
Старк вообще кажется бесконфликтый парень. Знаю его с Сочи. Детей очень любит, играл все время с ними. Не разу не видел что бы он конфликтовал с собратьями, хотя там хватало собак. Улыбчевый очень!) Его так и прозвали отдыхающие... Джокер!)))
Дай бог ему найти хозяина и друга по его прекрасной, доброй, улыбчевой собачьей душе!
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Старк осваивается. Сегодня утром гуляли вчетвером: мама, папа, Айна и Старк. Старк совсем без агрессии, может пока, не загадываю, Айна терпит и мирится, иногда порыкивает, но интерес проявляет. Пошли еще днем погулять, Старк Айну как побаивается, или просто такой ненавязчивый, после прогулки дали им побегать на участке немного, пришли вместе, раздела их, а Старк так разошелся, что мне разуться не даёт, Айна как гавкнет, Старк сел, как приклеиный и сидит, так смешно это выглядело. Потом стал лаять из своей комнаты, хочется ему ко всем, ну выпустила, мы позанимались. За сосисон знает хорошо " ко мне", сидеть", ждать".
Села чай пить, он рядом, говорю: " иди на место", пошел и лёг в прихожей. Наверное в прошлой жизни это было его место. Так что мы уже в одном пространстве, без дверей, но на ночь закрою в комнате.
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Старк осваивается на первом этаже, на второй не решается подняться. У нас пока не получается полноценно гулять втроём, т.к. Старк приболел-кашель, мы лечимся, поэтому сначала я иду с Айной, потом мы заходим за Старком. Вечером порознь, т.к. утром Айна без поводка, а вечером по деревне надо всем на поводке. Но дня через два попробую с двумя. Старк неплохо, даже очень ходит на поводке, Айна идеально, будем пытаться. Помню Айна первое время, как выходили, сразу включала "терьера" и понеслась по следу, а Старкуся очень управляемый, мне кажется, ему только надо подстроиться. Все равно она умница, ей трудно, непонятно, но она добрая душой, если бы не эта чертова зооагрессия, она бы с ним уже целовалась. Она изредка слабо так рыкнет, но мама не одобряет и она старается быть гостеприимной.