СТАСИК-тигровый стаффик из отлова (2010)(на радуге 08.09.14)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Просто уже нет сил открывать новые темы .... мы их пристраиваем а они поступают снова в двойном и тройном обьеме.... просто руки опускаются... может не пристраивать как некоторые и сидеть с постоянным кo л-вом...и везде вопить что у нас много стафов и им надо есть ... Ладно, это наверное вопрос совести... >:eek: ]:-> Ну в общем у нас новый несчастный стафик,тиграш, еще сама не видела...привезла наша верная помошница Надюша Фросенька...Спасибо огромное! Надежда говорит ччто очень шилопопый и молоденький стаффик,похож на Шерифа...очень надеюсь что ручки не за горами...фотки сейчас привезет Дима...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стасик- новый стаффик из отлова

Вы заметили ,что у всех собак, которые приходят в Шарик очень несчастные стрессовые глаза, а затем они меняются , собаки пристраиваются уже в хорошем виде и выражение глаз нормальное...это благодаря нашей команде и всем , кто нам помогает *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Стасик- новый стаффик из отлова

Господи, от количества тем открытых по стаффам, я уже начинаю подозревать, что (через одного) их где-то видела... %)
Хорош парень-то!!! *HI*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стасик- новый стаффик из отлова

Свет, такая же фигня. мерещится что парень уже проходил где то
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова

а сколько лет пёсу? и как по поведению? такой красавец и на улице оказался...
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова

Стасик молоденький возраст год с не большим,максимум полтора....поведение славное..,а песни как поет)...

хор Пятницкого на его фоне отдыхает..... :-D
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова

мы с мужем сами вечно подбираем кого-то на улице или отказников.. вот только пристроили помесь лайки.
сами хотим себе стаффа. я смотрела в питомниках щенков... а тут на ПиКе наткнулась на ветку помощи стафам и задумалась...а почему бы не попробовать взять молодого..кто в этом нуждается. единственное муж все сомневается привыкнет ли к нам собака в таком возрасте. может вы по своему опыту подскажете стоит ли нам брать собача лет до 2?
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова

Конечно привыкнет.. по собственному опыту знаю.. у меня был питбуль взятый в 6 лет.. и все замечательно, сейчас живут стафка подобранная в 9 лет.сейчас (12) и стафбулька 8 месецев сейчас (3,5).. разницы нет у меня то же семья сомневалась.. но... все слушаются и любят своих нынешних хозяев.. так что можете смело брать.. все будет хорошо..
 
A

Anonymous

Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова

я в январе взяла в Шереметьево стаффа,правда он постарше-ему 7 лет.Собака замечательная!Мне кажется,он уже давно забыл все свои неприятности и живет так,как будто был у нас еще щенком!Собаки понимают,кто делает им добро и платят за это ото всего своего огромного собачьего сердца...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова

Приезжайте, такого выбора собак нет даже у заводчиков *YES* *WRITE* :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова

у нас в шереметьево редко отдают собак младше 2 лет, стафф - это не собака одного хозяина, и второго и третьего хозяина стафф будет любить без оглядки. они очень отзывчивы на любовь, особенно собаки после 5 лет. посмотрите темки в пристроенных собаках - вон Одина взяли стареньким уже - а такое чувство, как будто всю жизнь в этой семье прожил. приезжайте, посмотрите.... кто хоть раз держал стаффа - навсегда влюбляются в эту породу, это любовь на всю жизнь.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова

Владочка, ты чудесно сказала...любовь на всю жизнь ,это правда, и взаимная... *GIFT*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова

вот и ещё одной диванно-подушечной собакой стало больше :-[ спасибище вам большое за такое сокровище!! *GIFT*



 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова

Настенька, Александр,берегите малыша, пусть он никогда не узнает что такое предательство и оставайтесь в нашей дружной команде- команде помощи стаффам и не только... :-[ *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова

мы теперь от вас никуда! и не надейтесь *HI* *YES* :-D