СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково. (2014) (НА РАДУГЕ 05.12.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
У меня весенняя активность по Стэтоспаму))) Совсем скоро будет не до того %)
У нашей ванильной собаки все отлично: привит, одет в Форесту и зацелован во всех местах. По истечению полутора лет можно констатировать полную избалованность: в ванну исключительно на руках, сыр килограммами 5% отдельно покупается, дабы сырорезка не тосковала, ни одного без истерики не оставить дома... Разодрал дверь в родительской квартире, когда его там оставили на пол часа. до этого трясся аж, понимая что уходим. Да что там дома одного, он один в комнате воет, если ушли в другую.
На неделе переезжаем до родов ближе к роддому- в центр, так что у нас последние дни свободного выгула до жизни в режиме "Дурдом". Осенью вообще в центр можем переехать. а Стэтику предстоят приключения и новые запахи.Вот с такой рожей мы спим. Жизнь удалась

Когда не смог определиться с игрушкой

Взаимовыгул
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Катерина, удачи Вам всем!!
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Катюша, так рады за Стета,а за вас еще больше! Удачи! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Спасибо!! Она нам понадобится уже совсем скоро =-O
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Всем привет!
Мы уже в увеличенном составе. Полет отличный, за исключением того, то мы страшный сон педиатров: все в одной куче.
Стэтик молодцом-ведет себя ненавязчиво, держит дистанцию и аккуратно лижет затылок, если дают.






 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
До чего все хороши *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* С новорожденным *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Спасибо!!! Питбули явно украшают молодые семьи)
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 903
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Поздравляем!!!!!!! Сил, терпения и любви безграничной!!!
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Ура! Поздравляем!!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Поздравляем *GIFT*
Стэт схуднул :-D недокармливают сыром деточку :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Еще раз всем спасибо за поздравления! Кстати у нас девочка-забыла написать) Агния.
На счет недокармливают-вчера приезжали друзья, которые давненько его не видели, но страшно любят, так они, пока я отвернулась, брикет в него запустили. Спасибо что нарезали хотя бы. :) Пес был счастлив, но потом полтора дня ничего не жрал))
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
А я тут несколько в смешанных чувствах прибываю, знаете ли...
Так вышло, что у Стэтика случились каникулы. Мы должны были укатить в приэльбрусье и отдали его другу на недельку другую, в Питер. Друг ближайший, со Стэтиком в крутом контакте и только с ним он готов гулять без нас. Я честно поливала слезами капот машины, куда засунули псину и в красках представляла муки и стресс животины, которая сто пудов посчитает, что его снова предали и бросили.
ну и вот что мне высылают минут через 10

Чуть позже он уже дрых под Цоя

Утро-северная Столица

Ну и ежедневный досуг на финском заливе




Мало того в первое же утро он нашел нашему заядлому другу-холостяку девушку, да и тоже Катю)))
По итогу у меня тупо забрали собаку, так как мы все еще торчим в Мск, но завтра уже должны вернуть и мы все вместе-таки поедем к большой горе!
В выводе две вещи: могу смело вычеркнуть угрызения совести по оставлению псинки (чихать он хотел, лишь бы не скучно было да компания хорошая)+ маячит новая ячейка общества. :-D
Да, он еще там и с собаками выгуливаться стал-вообще =-O
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Katerina_Orlova сказал(а):
В выводе две вещи: могу смело вычеркнуть угрызения совести по оставлению псинки (чихать он хотел, лишь бы не скучно было да компания хорошая
как же я вам завидую! мой психопад истерит даже если я с работы поздно приезжаю, вчера весь вечер лежал у входа и ждал лишних 4 часа... и так всегда( у меня сердце кровью обливается!
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Ну вот видимо один или без дела остается.
Наш тоже воет или ноет, если оставляем его с мамой моей. Он даже дальше ближнего от подъезда куста с ней гулять не идет. Полный провал и тухляк. Если возвращаюсь в квартиру, забыв в ней что-то, обнаруживаю его затыкающего носом замочную скважину...Ну и т.д. А тут парень реализован как пит был: плавание, мячик, мужик надежный под боком-и вот оно счастье. Еще один вывод: просто нужна правильная нянька.))
Хотя и обидно конечно, что пес оказался весьма продажной шкурой) Всего-то нужен мужик с машиной и в отпуске, любящий активный образ жизни))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Katerina_Orlova сказал(а):
Еще один вывод: просто нужна правильная нянька.))
мы грустим даже если дома вторая мамка... Рей любит когда вся семья в сборе

как у вас взаимоотношения с лялей? не ревнует?
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Понятно. Не дурак-требует только полную семью))
С лялькой хорошо: спят вместе. Особого ажиотажа он по отношению к ней не проявляет, но иногда застаю его за усердным облизыванием ее с головы до ног))) Тогда приходится срочно ее оттирать от его "любви". Для него ничего не поменялось: так же любят, чешут, спит с нами. Еще и гулять больше стали)
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Катюша, как за вас рады! Удачи вашему семейству! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ