СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково. (2014) (НА РАДУГЕ 05.12.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Прям такие у Вас?
Третью вроде. Я просто беру прозапас, на случай намокания-невысыхания+если порвет, все же лось носится нехило.))
Вообще, я так понимаю, что это аналог http://4showdog.com/shop/category/kostj ... lja-sobak/ Но у последних цены все растут и растут... =-O
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Откручивание уха прошло успешно? :)
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Катюша, как вы выросли! Стетик разрешает все! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Да, выросли еще больше и дочь и собачья толерантность))
Если честно, надо признать, что без зверья, детство ребенка проходило бы намного событийно и эмоционально скуднее.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Супер-няня. Я в восторге.
И все же бедный Стэтик :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Да ничего этой туше не станется)) Котик вот конкретно огребает
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Катюша, вот это няня! Стэтиу умничка!какая выдержка, терпение, можно только позавидовать его нервной системе! Очень рады за Вас!!! *THUMBS UP*
 
T

TaLila

Несколько слов о Стэтике.
Как и у всей семьи, с появлением ребенка, у него началась новая жизнь (которая по счету в его случае)). Теперь он завсегдотай детских площадок (да, мамаши меня еще не прибили, к моему же удивлению. В основном он работает пособием по "Смотри, собаааачка". Поражаюсь и радуюсь. И в обратном порядке. Но намордник всегда имею при себе, как средство защиты от социальных негодований), научился тиииихо передвигаться по квартире и твердо знает, что вылизываться с озвучкой на весь дом больше нельзя. Увы. Дочь его трепетно любит, в отличии от кота, которому выпала роль хронической дичи. Хотя если бы такая карма коснулась пита, было бы любопытно.) За счет головы Стэта вызубрено что есть глазки, носик, уши и прочие выпуклости и впуклости. "Методичка" уже от занятий даже не просыпается. Справедливости ради, зверь конкретно так прикормлен, поскольку вся детская еда и прочие нештяки стабильно несутся в его хлеборезку. В итоге ребенок в год нихрена не жрет, зато собака ест...ест кабачок от Агуши!! Беспринципное животное и очень заботливая девочка растет. В остальном так же чесан и от клещей уже защищен.




 
  • Like
Reactions: Mariya
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Вы - еще один прекрасный пример для меня. Красивая семья, мама-папа-я и питбуль. Просто люблю *IN LOVE*
 
  • Like
Reactions: Mariya
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Всем спасибо! Да, в меру сил, стараемся нести позитив и ломать шаблоны)
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Всем привет! Поскольку я теперь яжмать, фото стали детоориентированными, но пит на них стабильно присутствует. У пса все ок: летняя классическая аллергия, отсып на диване под дожди, дерется с собаками, как ни когда за эти три года (нашествие идиотов на мою голову резко возросло). В общем все у нас неплохо)












 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Привет красноносой няньке!
Ток чет он дичайше разожрался, нет?
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Не дичайше, но в теле парень, это есть :)