СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
В нашем городе подобных сервисов нет к сожалению. Да и погулять не проблема. На весь день ему же не наймёшь няньку.
На весь день это идеальная ситуация. На пару часов. Просто сейчас было бы очень хорошо, если бы ваши выходы из дома были бы не продолжительным. Или хотя бы через час(условно) вашего отсутсвия, пришел человек.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Что касаемо ЭРДИС я вышла лично на связь с этим человеком, написала сообщение с проблемой. Первое что мне было сказано это "зря вы взяли большую собаку, тчжело приучать малышей, а тут сформировавшийся парень" , ну а потом было предложено вот это ( кастрировать+ошейник антилай потом остается удаление голосовых связок) это я скопировала с его сообщения. Как реагировать я фик знает.
Реагируйте, как на бред......сейчас обострение) Почти все кто брал собак из приюта, брали уже взрослых собак со сложившимся характером и перевоспитывали и корректировали поведение самостоятельно или с помощью кинолога (зоопсихолога). И у всех собаки менялись в лучшую сторону. Да, не без труда, но менялись при правильной работе.
А когда пишут о таких способах воздействия, то лично моё мнение, опыта у такого человека нет! По крайней мере по корректировке поведения не самых простых собак и работе с данной проблемой!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Что касаемо ЭРДИС я вышла лично на связь с этим человеком, написала сообщение с проблемой. Первое что мне было сказано это "зря вы взяли большую собаку, тчжело приучать малышей, а тут сформировавшийся парень" , ну а потом было предложено вот это ( кастрировать+ошейник антилай потом остается удаление голосовых связок) это я скопировала с его сообщения. Как реагировать я фик знает.
ни когда не обращаться к таким" кинологам"....Как связать стресс с удалением голосовых связок и ошейником антилай я просто не понимаю....П что кастрированое животное не испытывает уже стрессс? дурдом...
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
А Стейсюха оказывается у нас дизайнер) Цветок стоял не так как надо) Он решил его уложить :rofl:
Маш, я не знаю, как я сдержала смех, видя это всё и его перепуганную виноватую морду))))))) это было что то.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Как же здорово, что решились дать ему шанс :flowers:
Нет опыта, чтоб особо советовать что то ...
Терпения Вам !!!
А клетка ему как домик, где его и ваши вещи, вкусняхи, рог не подойдёт ? Вы ж как я поняла не на целый день уходите
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Если так рассуждать, что "с такой психикой нельзя одного оставлять" то кто его может взять тогда?
я считаю что собак должны брать те люди которые готовы что-то для них сделать...Вы готовы делать все кроме того чтобы неделю не оставлять собаку и помочь пережить ей стресс...о,кей...тогда пробуйте....я лишь указала Вам на самый верный и простой путь ...
К сожалению и стопстресс лишь сглаживает а не убирает тревожность в собаке....
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Как же здорово, что решились дать ему шанс :flowers:
Нет опыта, чтоб особо советовать что то ...
Терпения Вам !!!
А клетка ему как домик, где его и ваши вещи, вкусняхи, рог не подойдёт ? Вы ж как я поняла не на целый день уходите
Вы знаете, я могу ошибсться, но я думаю что он её разнесёт как нечего делать. Ухожу лично я с 8 до 13 ну и с 14 до 17. Иногда раньше вырываюсь домой.
 
Последнее редактирование:
14.10.2019
1 113
5 238
113
я считаю что собак должны брать те люди которые готовы что-то для них сделать...Вы готовы делать все кроме того чтобы неделю не оставлять собаку и помочь пережить ей стресс...о,кей...тогда пробуйте....я лишь указала Вам на самый верный и простой путь ...
К сожалению и стопстресс лишь сглаживает а не убирает тревожность в собаке....
Ну извините, что я неопытный человек решила ПОПРОБОВАТЬ дать ему шанс. Неужели все, кто берут собак из приюта, сиднем сидят дома? Ну если так, то я преклоняюсь перед такими людьми. Я в теме просила мне в личку написать тех людей, кто знаком с "особыми " собаками. Вы могли бы написать. Я не буду объяснять, через что я прошла за этот год пока он был в приюте. Не буду говорить чего мне это стоило. И на данный момент мы очень стараемся. И не особо приятно читать, что якобы "мы готовы делать всё для него кроме того, чтобы неделю не оставлять его одного"... Вот именно этой роскоши ( недели) у меня и нет.
 
  • Love
Reactions: Инна Роб
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ну извините, что я неопытный человек решила ПОПРОБОВАТЬ дать ему шанс. Неужели все, кто берут собак из приюта, сиднем сидят дома? Ну если так, то я преклоняюсь перед такими людьми. Я в теме просила мне в личку написать тех людей, кто знаком с "особыми " собаками. Вы могли бы написать. Я не буду объяснять, через что я прошла за этот год пока он был в приюте. Не буду говорить чего мне это стоило. И на данный момент мы очень стараемся. И не особо приятно читать, что якобы "мы готовы делать всё для него кроме того, чтобы неделю не оставлять его одного"... Вот именно этой роскоши ( недели) у меня и нет.
"Попробовать дать шанс " как-то настораживает. Не знаю, что Вы готовили год, чтобы взять собаку, но решение за год было ведь осознанным. Сейчас надо привыкнуть - и Вам, и псу. И притираться, воспитывать, хвалить и осаживать. Если пес сильно переживает - возьмите за свой счет, как с ребенком, на 2-3 дня. Договоритесь.
 
21.05.2019
663
2 282
27
Москва
Загрузите ему голову, попробуйте отработать команду "ждать". Первое время он действительно будет старательно ждать, а когда пообвыкнется, поймёт, что вы точно вернётесь, то начнёт ждать не так усердно, а с походами на кровать и попить-поесть, ну и поспать. Постепенно войдёт в ваш график. ИМХО
Я перед выходом из дома толкала целую речь о вреде хулиганства и пользе примерного поведения, с раздачей указаний, кто главный и напутственным "Ждём маму". Соседи ржали, да и тьху на них, главное- хвостатые дети поняли и ждут )))
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Ребята живут 350км от Москвы.Там нет такого сервиса.
Да и Стейсон не тот вариант.Ему нужны его люди.
Его надо постепенно приучать к тому что хозяева иногда отсутствуют некоторое время.Правильно писали выше это время.Он привыкнет к ритуалу,что через 8 часов они приходят домой.
Но я бы постепенно приучала его сначала оставляя его одного в квартире минут на 5 и дальше по нарастающей.

Ребята работают над этим. Но за 2 дня не исправить 2 года страха от одиночества.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Просто хочу Вас поддержать !!! Люди разные, собаки разные ! Первый месяц у нас был ад :be: а Стейсон явно не простой пёс ... и очередь желающих подарить ему дом не видна ... прекрасно , что форумчане делятся опытом , а Вы возьмёте из рекомендаций своё ! Что Вам и Вашей семье подходит !
у Вас сейчас очень сложный период , и у собаки тоже ! Недели через 3 думаю будет легче , поспокойней ... потерпите немного ... все налаживается )))
Все счастливые истории Форума Шереметьево об этом говорят ! А кинологи с советами , как Вы написали ... ну что ... везде есть , к сожалению, не ПРОфИ... если собаке отрезать яйца и связки ... она , что чувствовать перестанет ? Стресс пройдёт ? Дебил !!! Ему хочется что нибудь отрезать .. уж постите )
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Я выше писала об этом Эндрисе,что он действует только с позиции силы.И как кинолог он для меня ноль.Он обычный заводчик.
Я понимаю Наташу у них у всех сейчас стресс и у Стейсона, и у семьи.
У всех поменялась жизнь и к этому нужно привыкнуть.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Тоже очень хочу Вас поддержать! Трудное решение, к которому Вы шли Год! Вы сделали это, Вы забрали Стейсона домой!
Все получится, обязательно. Всем понятно, что самые сложные дни сейчас. Огромная удача выпала Стейсону и он будет очень сильно стараться вместе с Вами за право быть домашним и счастливым.
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Народ, может у кого-нибудь есть контакты адекватного кинолога, зоопсихолога,который может дистанционно объяснить как и что правильно сделать.
А может живёт и работает в районе Рязани?
Будем очень признательны.
 
  • Like
Reactions: Natalik
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Люсь, на форуме есть Ирасупердуся, она всегда помогает, даже по телефону, пусть ребята ей в личку напишут.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ну извините, что я неопытный человек решила ПОПРОБОВАТЬ дать ему шанс. Неужели все, кто берут собак из приюта, сиднем сидят дома? Ну если так, то я преклоняюсь перед такими людьми. Я в теме просила мне в личку написать тех людей, кто знаком с "особыми " собаками. Вы могли бы написать. Я не буду объяснять, через что я прошла за этот год пока он был в приюте. Не буду говорить чего мне это стоило. И на данный момент мы очень стараемся. И не особо приятно читать, что якобы "мы готовы делать всё для него кроме того, чтобы неделю не оставлять его одного"... Вот именно этой роскоши ( недели) у меня и нет.
Не обращайте внимания на неприятные сообщения. Вот почитайте нашу тему про Шилу. Я ой как много накосячила( сначала была жесть! Ну у каждого своя жесть, для меня полгода куч и луж были веселыми, а я чистюля)) мне тоже писали, что не фига брать собаку, раз оставляю ее на 12 часов. По фиг! Стейсон чудный и он заслуживает того, чтобы для него старались! Спасибо Вам за надежду этого чудного пса! Потерпите, все наладится. Это точно! Мы вот, от нечего делать, по вечерам всякую ерунду разучиваем типа умри, змейка, ползи и тп))) Вы молодец!!! Просто все переживают за красавчика и боятся возврата, вот и злятся! То счастье, которое эта мордаха Вам подарит, стоит того, чтобы претереться! Любите его и он все поймёт! Удачи!
 
Последнее редактирование: