СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
27.02.2019
284
352
63
31
Добрый день. Скажите пожалуйста, а собакен у вас какой? Вернее тема его какая, я просто не всех ещё здесь знаю. Стейсон кстати вчера за 3 часа отсутствия нас дома сожрал Баскервиль, который был на нём)))) Я не понимаю,как это можно было сделать. А купить на замену пока хотчбы кожанный не смогли, кучу перемерили, то нос упирается, но глаза норм, то наоборот на глаза давит. А нам пока порой без намордника никак.
Мобидик у нас. там ссылки на Яндекс Диск в фотках.
а если через вк заказывать то вас и проконсультируют и подберут оптимальный
 
  • Like
Reactions: Natalik
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Так у Вас что собака когда остается одна сидит в наморднике?!...
Хотите купить хоть что-то? Если у собаки не будет возможности пить воду то мочекаменка Вам обеспечена...А это вещь серьезная...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Добрый день. Скажите пожалуйста, а собакен у вас какой? Вернее тема его какая, я просто не всех ещё здесь знаю. Стейсон кстати вчера за 3 часа отсутствия нас дома сожрал Баскервиль, который был на нём)))) Я не понимаю,как это можно было сделать. А купить на замену пока хотчбы кожанный не смогли, кучу перемерили, то нос упирается, но глаза норм, то наоборот на глаза давит. А нам пока порой без намордника никак.
очень странно, что Баскервиль вам натирает, мы только этим намордником и спасаемся. из кожаных можно Зоомастер посмотреть, они неплохие. если хотите Гаппай - отдам вам на кобеля стаффа, нам он не подошел и пользоваться точно не будем, вопрос как передать. Пока попробуйте сделать подкладку на самом наморднике, поищу сейчас фото, как это выглядеть должно
 
  • Like
Reactions: Natalik
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
14.10.2019
1 113
5 238
113
очень странно, что Баскервиль вам натирает, мы только этим намордником и спасаемся. из кожаных можно Зоомастер посмотреть, они неплохие. если хотите Гаппай - отдам вам на кобеля стаффа, нам он не подошел и пользоваться точно не будем, вопрос как передать. Пока попробуйте сделать подкладку на самом наморднике, поищу сейчас фото, как это выглядеть должно
Если можно конечно передать , то я буду благодарна, пробуем всё. Попробуйте связаться здесь с Людой, она знает и данные мои и адрес, можно попробовать передать ей, и через почту отправить. Я уже сделала мягкие накладочки и на переносицу ему и на нижнюю вставку, чтоб борода не натиралась, и на боковые нейлоновые пряжки, чтоб под глазами тоже не натиралось. Стараемся теперь гулять рано утром и поздно вечером без намордника, чтоб легче было. Он молодец. Даже без него если на нас кто гавкает, всегда смотрит и ждёт, что я скажу. "Стейсон нельзя" и он послушно стоит смотрит, но молчит. Команда " побежали" всегда работает на ура. За эти дни выучили команду " Ждать маму" когда я хожу на балкон кормить хорька. Ждёт сидит, не скулит , правда как только выхожу на балкон он подходит к двери, но тоже молча ждёт, за что конечно же потом получает вкусняху)))))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Так у Вас что собака когда остается одна сидит в наморднике?!...
Хотите купить хоть что-то? Если у собаки не будет возможности пить воду то мочекаменка Вам обеспечена...А это вещь серьезная...
Он в наморднике оставался первые дни и причем в Баскервиле. В нём он спокойно и пьёт и когда на улице отрабатываем команды спокойно берёт вкусняхи. Сегодня получив мячик Конг, который нам подарила Люда, он спокойно не плача отпустил нас с сыном на работу. Но не тут то было:ag: Я забыла телефон. Вернулась он меня встречает без мяча, но спокойно. Где говорю твой мячик, ищи. Давай бегать искать и нашел. Прибегает ко мне, а у меня в руках пирамидка конг. Сел Стехюхин и задумался менять мячик или нет)))))) В итоге положил мячик, послушно ждал, когда я говорила "сидеть " и "ждать", потом дала понюхать пирамидку, похвалила, получил вкусняху и как только сказала " можно" он забрал конг и пошел на свой диван с ним играть:bs: Послушал меня, что я на работу и бла бла, повилял хвостом и я спокойно вышла. Вообщем посмотри, что и как будет.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
28.11.19 - 1500 на СБ @ktvnn_
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.05.2019
663
2 282
27
Москва
Он в наморднике оставался первые дни и причем в Баскервиле. В нём он спокойно и пьёт и когда на улице отрабатываем команды спокойно берёт вкусняхи. Сегодня получив мячик Конг, который нам подарила Люда, он спокойно не плача отпустил нас с сыном на работу. Но не тут то было:ag: Я забыла телефон. Вернулась он меня встречает без мяча, но спокойно. Где говорю твой мячик, ищи. Давай бегать искать и нашел. Прибегает ко мне, а у меня в руках пирамидка конг. Сел Стехюхин и задумался менять мячик или нет)))))) В итоге положил мячик, послушно ждал, когда я говорила "сидеть " и "ждать", потом дала понюхать пирамидку, похвалила, получил вкусняху и как только сказала " можно" он забрал конг и пошел на свой диван с ним играть:bs: Послушал меня, что я на работу и бла бла, повилял хвостом и я спокойно вышла. Вообщем посмотри, что и как будет.
О, он у Вас canis sapiens))) С такими собаками очень интересно, постоянно надо придумывать разные задачки и совместно их решать. Ему нравится думать, слушать и работать, это здорово. Повезло Вам.
 

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
Проявляет строгость к Вам? Держит на дистанции,порыкивает? Или растаял на ласке?
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Проявляет строгость к Вам? Держит на дистанции,порыкивает? Или растаял на ласке?
Вы знаете, он ни разу не рыкнул, свой любимый мячик или конг приносит и либо в руки суёт, либо на ноги кладёт, чтоб с ним играли. Любит играть, если с ним сидишь. Постоянно слушает, что то болтает в ответ))) Потом хвостом повиляет, подойдёт лизнёт мол "да понял я, пооонял" и опять занимается игрушками. Стал больше времени проводить вне нас. Ну например я готовлю на кухне, а он в спальне или зале играет. Внимательно слушает если кто в подъезде, но не гавкает, смотрит за нашей реакцией. Ну и игрушки отдаёт если просишь что то выполнить. Продуман ещё тот))))) Хитрюга страсть)))))
 
14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
Я вот смотрю и узнаю этого хитрюгу, читаю и хихикаю, да он такой!! Он стал более спокойный.. НАМНОГО! , ОН ОТТАИВАЕТ И ЭТО ВИДНО!! ПРОДЕЛАНО многое и сколько ещё предстоит!! НИЗКИЙ ВАМ поклон, Наталья... Нет слов!! Какая стала шерстка!!!блестящая!скоро уйдёт аллергия! И да, мячики его все..
 
  • Like
Reactions: Natalik
14.10.2019
1 113
5 238
113
Я вот смотрю и узнаю этого хитрюгу, читаю и хихикаю, да он такой!! Он стал более спокойный.. НАМНОГО! , ОН ОТТАИВАЕТ И ЭТО ВИДНО!! ПРОДЕЛАНО многое и сколько ещё предстоит!! НИЗКИЙ ВАМ поклон, Наталья... Нет слов!! Какая стала шерстка!!!блестящая!скоро уйдёт аллергия! И да, мячики его все..
Тут мне вам спасибо говорить надо за это чудо))))) Лежит вон нагулялся, налопался и мячик свой жуёт. У него кое где начинает лезть новая шёрстка, на пузике щетинка пробивается, глядишь и приоденется сынка)))))
 
14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
Обязательно приоденется!! И станет краше и милее!! Ему наверное наконец то повериломь что он дома!! Капель!! Как я могла позволить его усыпить.. Не могла.. И очень этому рада!! Я пищююобнимаю, но без Шереметьевского приюта и всех волонтёров от Бога я бы не справилась!! Теперь могу приехать и помочь хо ь чем!!
 
  • Like
Reactions: Natalik
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ого, какой Красавец!!!!! ‍♀С праздником Вас!!!! Любимки!! ‍♂❤
Спасибо большущее. :aw: У нас сегодня и правда праздник, хоть и не большой пока:stydno-devushka:. Всего лишь неделька как мы вместе, но это наша неделя, совместная.:vygul-sobaki: Это круууто!♥