СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
Навзрыд... Так и есть! Я сама искала 2 месяца того человека, но так безрезультатно.. И вот когда настал день Икс мы с ним отчаялись... Ведь он мог бы уже быть 6а радуге.. Но я написала просто крик о помощи, без надежды что меня хотя бы прочитают.. ЕЁ Почти не было и помню, как мы отчаялись.. А теперь смотрю и рыдаю.. Потому что не зря... Потому что страшно, что было бы если..... Но так здорово, что Есть Счастья Вам!! Лю
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Навзрыд... Так и есть! Я сама искала 2 месяца того человека, но так безрезультатно.. И вот когда настал день Икс мы с ним отчаялись... Ведь он мог бы уже быть 6а радуге.. Но я написала просто крик о помощи, без надежды что меня хотя бы прочитают.. ЕЁ Почти не было и помню, как мы отчаялись.. А теперь смотрю и рыдаю.. Потому что не зря... Потому что страшно, что было бы если..... Но так здорово, что Есть Счастья Вам!! Лю
Не надо плакать. Просто видимо через это нужно было пройти, ну а мы со Стейсоном вас обнимаем, целуем и лижем в нос. Это он любит :ag::aw::privetik:
 
Последнее редактирование:
25.11.2018
2 272
7 353
113
49


Просто удивительно, как складываются наши жизни. В каждодневной суете, мы решаем свои проблемы, поглащены своими заботами и вот в какой то момент увидев бездонные глаза четвероногого друга, который отчаился в этом мире и потерял всю надежду, мы вдруг понимаем "вот он".... Вот тот, кто каждый день своим образом теребит твою душу. И ты начинаешь задавать себе тысячу вопросов смогу ли я, как быть, как помочь. Каждый день внутри тебя идёт борьба, темболее если пёс "особенный" или "сложный". И так проходит день за днём, пока в какой то момент ты понимаешь, что больше так нельзя, ведь все мысли поглащены "им", тем самым, которого предали и который не верит. Ты снова едешь в приют, ты снова встречаешься со своим балбесом которого выбрала "душа", и он перед тобой такой, какой есть, без прекрас. Он не стремиться понравиться или сделать всё правильно, для него ты всего лишь очередной человек, который пришел и который как и многие опять уйдёт. Но нет. Внутри себя ты точно знаешь, что теперь ты и этот "балбес" одно целое. А что потом? Потом вы начинаете уже "вместе" сосуществовать каждый день, и Боже мой, это такое счастье, когда некогда обиженный, брошенный и отчаившийся начинает "оттаивать". Тебя встречает , а главное ждёт радостная морда в доме. Тебя начинают понимать и слушать, тебя начинают защищать, понимая, что теперь ты тот человек который свой. Для каждого человека счастье оно своё, особенное, но есть люди для которых главное богатство, это сопящий рядом мокрый нос, который просыпаясь ночью, тихонько подползает к тебе, проверяет здесь ли ты и потом лизнув в нос ложится рядышком, крепко прижимаясь к своему человеку. И ты улыбнувшись понимаешь, что сердце и душа не ошибаются.Это и есть счастье :vygul-sobaki::ba:
Наташ, не устану тебя благодарить за Стейсона.За то что не побоялась, и несмотря на все но, подарила ему семью.Он один их тех кому жизненно важен дом и родные люди.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Наташ, не устану тебя благодарить за Стейсона.За то что не побоялась, и несмотря на все но, подарила ему семью.Он один их тех кому жизненно важен дом и родные люди.
Люд миленькая это вам всем Спасибо огромное за то, что были с ним. Что приходили к нему, выгуливали его, пытались понять его таракашек несмотря ни на что. Ведь по большому счёту, только благодаря вам всем, он столько продержался и не отчаился совсем :aw::flowers::flowers::flowers:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Машулик тебе прям отдельное спасибо :aw: спасибо, за то, что познакомила нас с ним. Рассказала о нём, и вместе с нами сдала нормы гто)))) Спасибо, что и день и ночь была на связи. Что в самый первый мой визит в приют бросила все дела и приехала. Спасибо, что была рядом:bq::privetik::flowers::ba:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113


Самое главное занятие для Стейсюхи - это контролировать человеков пока они готовят :ag:, за всеми нужен глаз да глаз. Потихонечку наедаем бока, прибавляем в весе. :stydno-devushka:Начали принимать витамины для шерсти. Вообщем потихонечку, день за днём привыкаем, что мы дооома, а главное, что нас люююбят:vygul-sobaki::ba:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Нам лучше всего для шерсти подошел эссеншиал спот он, обросли)
 
  • Like
Reactions: Natalik
14.10.2019
1 113
5 238
113
Нам лучше всего для шерсти подошел эссеншиал спот он, обросли)
Светлан а где его купить можно и может фото препарата у вас осталось. Я даю exel 8в1, лопает с удовольствием, но может что то более эффективное есть. Темболее если вам помог.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Светлан а где его купить можно и может фото препарата у вас осталось. Я даю exel 8в1, лопает с удовольствием, но может что то более эффективное есть. Темболее если вам помог.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Вот фото. В Москве много где продается. Не Дешево стоит, так как курс 2 месяца. Одна пипетка на холку сначала 1 раз в неделю, потом 1 раз в 2 недели. Ещё даю своей омега 3, рыбий жир по сути) тоже хорошо для шерсти. Мы долго почти лысые были, можете нашу тему Шила посмотреть, а сейчас красивые))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
От фото домашнего Стейсона замирает сердце :ba:
Спасибо Вам :vygul-sobaki: дождался красавчик )))
Вы знаете, он очень умный, хитрожопый, говорун, любит спать прижавшись, как оказалось целовун, а ещё он безумно любит машину. Вообще он лёгкий на подьём и просто за любой кипишь. А ещё нежный, и только ему говоришь "иди поцелую" бросает всё и бежит. :ag: Так что на работу без поцелуев не уходим)))) Очень жаль, что не получалось забрать его раньше, но главное он наконец дома.:ba:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Вот фото. В Москве много где продается. Не Дешево стоит, так как курс 2 месяца. Одна пипетка на холку сначала 1 раз в неделю, потом 1 раз в 2 недели. Ещё даю своей омега 3, рыбий жир по сути) тоже хорошо для шерсти. Мы долго почти лысые были, можете нашу тему Шила посмотреть, а сейчас красивые))
Спасибо огромное. Обязательно вашу темку почитаю:ba:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ребята мы решили поднять вам немного настроение. Наш деть всё это время пытался научиться залазить на табурет :ag: Тот не поддавался ни в какую, и всё время с грохотом принимал лежачую позу. И о чуууудо. Получилось. Радости нашего птиродактеля нет предела:yahoo:


Немного покрутившись на табуретке, мы конечно же приняли подобающую позу и Гоооордо позировали:rofl: показывая всей своей мордахой выражение "Кто молодец? Яяяяя Молодец!!!" :rofl:





Вот как то так и живём:party:
 
Последнее редактирование: