СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.04.2019
24
6
3
38
Мои зверушки
Котопес Бампер-5лет
Он пищевик.. Роял канин возможно!? И анализы.. А к доктору по Любому, очень надо... Малышок, поправляйся моя любовь!! Ко мне на работу сегодня приходила питочка, такая красивая!! 6Сказвли хозяева что брали в Шереметьево!! Такая крамавица!!! Вот бы и Сюшу забрали скорее!! Пиарю!! ❤❤❤❤
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Так сегодня переживал , когда меня увидел, когда работник его на выгул повел ...:((((((( а я уже уезжал ....
Приеду в вс к нему ....
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Он пищевик.. Роял канин возможно!? И анализы.. А к доктору по Любому, очень надо... Малышок, поправляйся моя любовь!! Ко мне на работу сегодня приходила питочка, такая красивая!! 6Сказвли хозяева что брали в Шереметьево!! Такая крамавица!!! Вот бы и Сюшу забрали скорее!! Пиарю!! ❤❤❤❤
а как питочку звали?)
 
15.04.2019
24
6
3
38
Мои зверушки
Котопес Бампер-5лет
Я не спросила, я гладится и целоваться сразу, все бросила! Я работаю в строительном магазине, мои покупатели знают от кого я без ума и терпеливо ждут! У нвс немец Кекс на работе появился, разрешили погулять тут, счастья не было предела! Очень хочу приехать в приют и просто погулять!! А ПИТОЧКА была очень красивая из Москвы я так понимаю, У нас всегда с Москвы на дачи едут покупатели, 5 лет я знаю ей! Но они приедут я спрошу! Надеюсь у Сюшечки будут такие же родители!!! . и понос больше не вернётся!! Жду зп и скину хоть немножечко!!
 
15.04.2019
24
6
3
38
Мои зверушки
Котопес Бампер-5лет
Это самое лучшее Видео, разослала опять по друзтям, группам, репост!! Так надеюсь!!! И опять сижу реву, такой он мася!
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Погуляли сегодня со Стейсоном.Чуть чуть побегали,поперетягивали пуллер.Так как он пока сидит один привезла ему давно припасённый мячик и олений рог.Пусть парень побалует мордаху. :) Парню очень нужен хозяин и домой,он настолько обрадовался увидев меня и предчувствуя прогулку,аж перевозбуждения напустил целый вольер слюней.