СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Боже мой,какие Вы замечательные!!! Низкий Вам поклон!!Пиарю его везде..Многие спрашивают,я все рассказываю и направляю к Ирэн Александровне..Но жалко что пока родители не нашлись...НО НИЧЕГО!!Он обязательно будет Дома!!!
Конечно будет, раз у него такие помощники ))))
 
15.04.2019
24
6
3
38
Мои зверушки
Котопес Бампер-5лет
Сейчас репостила Везде,Солнце!!Многие группы помогают репостом!!Спасибо им!!! Надеюсь все скоро получится!!
 
15.04.2019
24
6
3
38
Мои зверушки
Котопес Бампер-5лет
Здравствуйте,когда от Стейсона нет долго новостей я с замиранием сердца их жду!А вдруг заметили,а вдруг уже пришли за Ним!!??
 
  • Like
Reactions: OLINKA
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Ушки у Стасика зажили :party:




на левой передней лапе один мякиш как то больше других и коготь длиннее. Коготь постригли немного, надеюсь, что и припухлость уменьшится.

Очень любит гладиться. При этом сам не просится, а только если его позвать, то с удовольствием подставляет бока.

Мальчику пора домой. :vygul-sobaki:
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 903
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
#Стейсон_шарик
«Можно было просто взять моё сердце, растоптать и выбросить на помойку, не заставляя меня разбивать его каждый день, когда меня снова заводят в клетку»...

Брошенные, преданные собаки...
Они такие разные. Не похожие друг на друга. В них есть один потухший огонь, изначальная растерянность, подавленность и чувство отчаяния перед неизбежностью жестоких перемен.
Большинство выходит достаточно быстро из состояния стресса и адаптируется к перевернувшейся жизни, но есть они- особенные псы, даже слова сложно подобрать...

Благородные, статные, но с неимоверно тонкой душевной организацией, с такой ранимой душой, в которой раны в стенах приюта не залечить и не исправить. Такие собаки не могут смириться с участью одиночества и предательства.
Им безумно сложно и невыносимо в приюте, без Человека и чувства своей необходимости. Они не могут и не в состоянии жить ненужными и брошенными. Им плохо каждую минуту своей жизни, когда они живут в этой атмосфере. Они готовы на всё, лишь бы не оставаться снова в пустых стенах приюта... Истерить, бросаться, защищаться, сходить с ума каждый раз... лишь бы не оставаться одному в пустых стенах.
Эти сцены бесконечной борьбы рвут сердце и собаке и людям, кто обречён их наблюдать. И невозможно объяснить этой брошенной собаке, что пока так надо, что мы делаем всё возможное, мы ищем, мы ждём, что всё будет хорошо...

Будет ли?.. Смотришь в эти глаза, полные отчаяния и горя, и даже соврать не можешь. Просто сжимаешь кулаки в немой мольбе, чтобы кто-то обратил внимание, нашёл время, силы и уголок для этого несчастного существа, который каждый день морально умирает в приюте.

Эти собаки совершенно особенные и неповторимые. Они полностью растворяются в том, кого любят. Любовь и преданность- вся их жизнь.
Взгляните на Стейсона... Поймите его. Почувствуйте ежедневную боль этого мальчика... Ему очень плохо одному. Ему жизненно необходим Друг, которому он доверится, подарит всего себя и снова увидит мир во всех красках!

Если Вы тот самый, пожалуйста, позвоните нам по телефону 8(905)543-23-01 ... Стейсон очень, очень ждёт Вас!..
#ШереметьевскийПриют #приютдлясобак
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
#Стейсон_шарик
«Можно было просто взять моё сердце, растоптать и выбросить на помойку, не заставляя меня разбивать его каждый день, когда меня снова заводят в клетку»...

Брошенные, преданные собаки...
Они такие разные. Не похожие друг на друга. В них есть один потухший огонь, изначальная растерянность, подавленность и чувство отчаяния перед неизбежностью жестоких перемен.
Большинство выходит достаточно быстро из состояния стресса и адаптируется к перевернувшейся жизни, но есть они- особенные псы, даже слова сложно подобрать...

Благородные, статные, но с неимоверно тонкой душевной организацией, с такой ранимой душой, в которой раны в стенах приюта не залечить и не исправить. Такие собаки не могут смириться с участью одиночества и предательства.
Им безумно сложно и невыносимо в приюте, без Человека и чувства своей необходимости. Они не могут и не в состоянии жить ненужными и брошенными. Им плохо каждую минуту своей жизни, когда они живут в этой атмосфере. Они готовы на всё, лишь бы не оставаться снова в пустых стенах приюта... Истерить, бросаться, защищаться, сходить с ума каждый раз... лишь бы не оставаться одному в пустых стенах.
Эти сцены бесконечной борьбы рвут сердце и собаке и людям, кто обречён их наблюдать. И невозможно объяснить этой брошенной собаке, что пока так надо, что мы делаем всё возможное, мы ищем, мы ждём, что всё будет хорошо...

Будет ли?.. Смотришь в эти глаза, полные отчаяния и горя, и даже соврать не можешь. Просто сжимаешь кулаки в немой мольбе, чтобы кто-то обратил внимание, нашёл время, силы и уголок для этого несчастного существа, который каждый день морально умирает в приюте.

Эти собаки совершенно особенные и неповторимые. Они полностью растворяются в том, кого любят. Любовь и преданность- вся их жизнь.
Взгляните на Стейсона... Поймите его. Почувствуйте ежедневную боль этого мальчика... Ему очень плохо одному. Ему жизненно необходим Друг, которому он доверится, подарит всего себя и снова увидит мир во всех красках!

Если Вы тот самый, пожалуйста, позвоните нам по телефону 8(905)543-23-01 ... Стейсон очень, очень ждёт Вас!..
#ШереметьевскийПриют #приютдлясобак
До слёз.Мне очень жаль этого ребёнка.
И я желаю Стейси как можно скорее оказаться дома.Парню действительно очень плохо в приюте.Он скучает по дому.Если бы вы слышали его плач-просьбу остаться,когда ты уходишь из вольера.Она рвёт душу на части.
Наверно,он единственный в нашем приюте,кто так страдает от отсутствия любящего хозяина.
Это серьёзный,взрослый пёс с ранимой душой щенка.
Стейсон,солнце, только не теряй надежду!!! Жди!!! Он придёт, твой человек, который никогда больше не придаст!!!!
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
В субботу на прогулке, выяснив, в каком кармане у меня индейка, попытался туда залезть всей головой. :zhyuri-ocenki::ag:
Карман был не готов к такому повороту событий, и немного разошёлся по швам.
Вот такая хулигашка - этот Стейсон. :ba:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Совсем неравнодушна к черным питам....Но мальчик на самом деле оочень красив.
Перечитала тему в 12 страниц.Почему пес до сих пор не дома так и не поняла. На мой взгляд один из самых в приюте...По какому критерию выбирают собаку до мой не понятно...
Остается пожелать черному красавцу скорее оказаться на диване.Достоин этого как ни кто другой...
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
очень проникновенно, хочется все бросить и бежать к нему..
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Действительно удивительно, такого красавца и не забрали ещё...
Может быть платная реклама ему поможет? Поднимать его объявление о пристройство?
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Действительно удивительно, такого красавца и не забрали ещё...
Может быть платная реклама ему поможет? Поднимать его объявление о пристройство?
ему как минимум помогут хорошие пиарные летние фото.
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
#Стейсон_шарик
«Можно было просто взять моё сердце, растоптать и выбросить на помойку, не заставляя меня разбивать его каждый день, когда меня снова заводят в клетку»...

Брошенные, преданные собаки...
Они такие разные. Не похожие друг на друга. В них есть один потухший огонь, изначальная растерянность, подавленность и чувство отчаяния перед неизбежностью жестоких перемен.
Большинство выходит достаточно быстро из состояния стресса и адаптируется к перевернувшейся жизни, но есть они- особенные псы, даже слова сложно подобрать...

Благородные, статные, но с неимоверно тонкой душевной организацией, с такой ранимой душой, в которой раны в стенах приюта не залечить и не исправить. Такие собаки не могут смириться с участью одиночества и предательства.
Им безумно сложно и невыносимо в приюте, без Человека и чувства своей необходимости. Они не могут и не в состоянии жить ненужными и брошенными. Им плохо каждую минуту своей жизни, когда они живут в этой атмосфере. Они готовы на всё, лишь бы не оставаться снова в пустых стенах приюта... Истерить, бросаться, защищаться, сходить с ума каждый раз... лишь бы не оставаться одному в пустых стенах.
Эти сцены бесконечной борьбы рвут сердце и собаке и людям, кто обречён их наблюдать. И невозможно объяснить этой брошенной собаке, что пока так надо, что мы делаем всё возможное, мы ищем, мы ждём, что всё будет хорошо...

Будет ли?.. Смотришь в эти глаза, полные отчаяния и горя, и даже соврать не можешь. Просто сжимаешь кулаки в немой мольбе, чтобы кто-то обратил внимание, нашёл время, силы и уголок для этого несчастного существа, который каждый день морально умирает в приюте.

Эти собаки совершенно особенные и неповторимые. Они полностью растворяются в том, кого любят. Любовь и преданность- вся их жизнь.
Взгляните на Стейсона... Поймите его. Почувствуйте ежедневную боль этого мальчика... Ему очень плохо одному. Ему жизненно необходим Друг, которому он доверится, подарит всего себя и снова увидит мир во всех красках!

Если Вы тот самый, пожалуйста, позвоните нам по телефону 8(905)543-23-01 ... Стейсон очень, очень ждёт Вас!..
#ШереметьевскийПриют #приютдлясобак
А может попробовать выставить это фото? Среди улыбающихся пиарных собак, он будет выделяться и на него обратит внимание сочувствующий и сострадательный одинокий человек, либо семья которая вдохновиться им. Здесь он такой какой есть, без прикрас, достойный песа:vygul-sobaki:.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Уважаемые фотографы, помогите, пж, Стейсону уехать домой:)
Дело не только в фотках.У Стейсона их полно.Сложно найти ему нужных хозяев.
Нужен человек,знающий породу и который будет заниматься со Стейсоном.
Парень с очень ранимой душой, очень привязывается к человеку, но и с характером.Обладает охранными качествами, если не доверяет человеку может и куснуть. Этим и усложняется пристройство.
Стейсон из тех собак, с которыми нужно поездить познакомится,погулять,а возможно и позаниматься с кинологом, прежде чем забрать домой.
Но я верю,что Стейсон дождётся своего человека, он есть у каждой собаки!!!!!
Стейси,малыш,жди!!!! Он придёт твой человек!!!!! Мы все, вместе с тобой посылаем сигналы во вселенную.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Лишь бы ожидание не растянулось на годы...
По постам очень похож на Стива....Недоверчив к посторонним,однолюб...Но как только он к вам привяжется это просто большая кошка,которая не в состоянии проявить к вам агрессию.
Конечно будушему хозяину нужно учитывать такой характер собаки.