СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
Елена я ничего еще не сделала. Я пока на данный момент пытаюсь с помощью других людей Понять его. При первой возможности, я конечно же приеду к нему опять. Но так хочется, чтоб ему уделялось больше внимания. Он хороший. Он просто не умеет юлить. А нам ведь хочется, чтоб все были милахи как котейки, да еще целовашные. Мы сами люди все разные, и порой не можем договориться, что уж говорить о тех, кто не может говорить как четырехлапые битые жизнью существа. Каждый заслуживает счастья.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Просто приехать, найти время, это уже шаг.
И даже если Стейси не уедет домой, или уедет не сразу и не скоро...
Все равно здорово, что кто то переживает и неравнодушен именно к этому ребёнку.
А ваш он или нет, Вам подскажет сердце:)
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Возможно вы правы, и на данном этапе я очень жалею, что живу так далеко, и по доброму завидую тем, кто рядом, они в любой момент могут приехать в приют и уделить своё время тем, кому оно так нужно:vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
Сори, сори... Я не поняла.. Я сейчас занималась репостами Сюши, зашла сюда без надежды что будет ответ, очень переживала, почему так долго нет вестей.. Я аж за каюсь.. У нас луч света? Он очень хороший соб.. На самом деле нежный и ласковый, но терпение и труд все будет хорошо! А простите за назойливость, он в приюте пока?
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Сори, сори... Я не поняла.. Я сейчас занималась репостами Сюши, зашла сюда без надежды что будет ответ, очень переживала, почему так долго нет вестей.. Я аж за каюсь.. У нас луч света? Он очень хороший соб.. На самом деле нежный и ласковый, но терпение и труд все будет хорошо! А простите за назойливость, он в приюте пока?
В приюте.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
  • Like
Reactions: Natalik
23.09.2019
80
5
7
46
Добрый день! Я интересовался тем, что можно ли на Тедди фудс помогать Стейсону, но как понял, что его нет у них в списках
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
14.10.2019
1 113
5 238
113
А что за большой ребятёнок сидит вместо Герани со Стейсоном?
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Для внимания всех помощников Стейсона!
На сайте Тедди можно за ним смотреть через Герань.
Всю помощь лучше напрямую отправлять на реквизиты приюта, и отписываться о переводах на форуме!
Так как Тэдди берет свой процент (хоть и небольшой) за помощь у них на сайте
 
14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
Я научилась наблюдать за ними, это так здорово! Но плачу иногда! Жду зп, может хоть немножко получится перевести
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Для внимания всех помощников Стейсона!
На сайте Тедди можно за ним смотреть через Герань.
Всю помощь лучше напрямую отправлять на реквизиты приюта, и отписываться о переводах на форуме!
Так как Тэдди берет свой процент (хоть и небольшой) за помощь у них на сайте
Сначала там действительно были Герань и Стейсн, но потом совсем другой пёсель. Такой статный боровичёк. А сейчас опять помоему посадили Герань, но второй пёс явно не Стейсон)))) Не знаю как загрузить скрин.