СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ну приезд в приют планируется давно, но по независящим от нас причинам он откладывался периодически, и вот практически вышли на финишную прямую :stydno-devushka:. Столько пришлось сделать и делается , чтоб наконец уже Стейсон уехал домой.:blush2:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ну приезд в приют планируется давно, но по независящим от нас причинам он откладывался периодически, и вот практически вышли на финишную прямую :stydno-devushka:. Столько пришлось сделать и делается , чтоб наконец уже Стейсон уехал домой.:blush2:
Вы приняли решение забрать Стейсона?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
14.11.2019 - 1000 на СБ @archi_olgakrs
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Это ведь другие люди взяли, не natalik, которая так долго готовилась?
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Это ведь другие люди взяли, не natalik, которая так долго готовилась?
Эээ нееет. Стейсон у нас дома. Пока вкратце напишу, что все мы и он очень стараемся. Он настолько продуман, что я даже и подумать не могла)))))) Он молодец. Да не легко, но мы очень хотим, чтоб всё получилось.
 
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ответ
Эээ нееет. Стейсон у нас дома. Пока вкратце напишу, что все мы и он очень стараемся. Он настолько продуман, что я даже и подумать не могла)))))) Он молодец. Да не легко, но мы очень хотим, чтоб всё получилось.
Хорошо, что Вы все-таки решились. Все получится. Терпения Вам.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Хорошо, что Вы все-таки решились. Все получится. Терпения Вам.
Мы будем стараться. Накупали сегодня малыша, все покраснения обработали противоаллергенным кремом. Первый раз увидели, что значит Балдёжь)))))
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Стейси, будь умницей!!! А я тебя буду всю жизнь вспоминать, твоя красивая метка у меня на левой руке!!! :ag::ag::ag::zhyuri-ocenki:
По метке +1.Прям в день рождения мне тоже подарок сделал, на всю жизнь буква L осталась.))))) Это Любовь.
Как никто хочу и верю,что у Стейси в новой семье всё сложится.
Наташ,знаю дать дом Стейсону с твоей стороны не сиюминутное решение.Мысль о Стейсоне ты вынашивала почти год, как ребёнка.
Я верю вы всё преодолеете.
А самое главное вы его любите,ему только это и надо.Любовь,дом и иногда слегка строгости.
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
По метке +1.Прям в день рождения мне тоже подарок сделал, на всю жизнь буква L осталась.))))) Это Любовь.
Как никто хочу и верю,что у Стейси в новой семье всё сложится.
Наташ,знаю дать дом Стейсону с твоей стороны не сиюминутное решение.Мысль о Стейсоне ты вынашивала почти год, как ребёнка.
Я верю вы всё преодолеете.
А самое главное вы его любите,ему только это и надо.Любовь,дом и иногда слегка строгости.
и глистогон :ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Так ребята всем утро доброе.:aw: спасибо Вам всем, кто нам помогал. И Маше, и Люде, и Саше и конечно же Сергею, который сопроводил Стейсона прямо до нашего дома, до его лежаночки. Что хочу сказать. Стейсон молодец в плане всего, он за любой кипишь. Гулять - ок, бежим - ураа, помедленнее - пожалуйста. Он прекрасно понимает команды "направо" и "налево". Ребята, но мне сейчас очень нужны ваши советы. Мы только сегодня поняли насколько Стейсон привязывается к людям. Сегодня гуляли с ним с утра целый час, я не знаю, кто из нас набегался больше. Лично я наверное годовую норму ГТО по бегу сдала, но не суть.:ag: Пришли домой он поел и просто шмякнулся на лежанку))))) А вот как только он понял, что мы с сыном уйдём сейчас, тут такое началось. Ребята он ПЛАКАЛ:cray:Ему не нужен ни конг, ни индейка, ни мяч , ни пуллер, ему нужны человеки. Он просто встал зайчиком, уткнулся мордой в шею и плакал. Потом удалось посидеть с ним на его лежачке, он играть с конгом начал, вылизывать индейку, но только встаешь и все по новой. В итоге когда он немного разыгрался, мы потихонечку ушли. Сейчас сердце разрывается. Понимаю, что нужно ему привыкнуть, что мы ВОЗВРАЩАЕМСЯ, но как объяснить соседям это все? Как сделать для него расстование с нами на несколько часов нормой? Принимаем стоп стресс, но может ещё какие советы дадите нам.? И ещё главный вопрос ЧЕМ ОБРАБАТЫВАТЬ РАСТЁРТОСТИ ОТ НАМОРДНИКА, чтоб быстрее всё заживало?