СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Сегодня гулял со Стейсоном. Такое впечатление, что собака до сих пор стрессует-очень исхудал с нашей последней прогулки.Думал, может показалось, но пересмотрел видео -похудел и значительно((( Может скучает за Джесс? Он же с ней тогда делил вольер вроде. Сейчас один или ему кого то подселили?
На площадке немного поиграл с колесом , но чувствуется, собака не в своей тарелке(
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Сегодня гулял со Стейсоном. Такое впечатление, что собака до сих пор стрессует-очень исхудал с нашей последней прогулки.Думал, может показалось, но пересмотрел видео -похудел и значительно((( Может скучает за Джесс? Он же с ней тогда делил вольер вроде. Сейчас один или ему кого то подселили?
На площадке немного поиграл с колесом , но чувствуется, собака не в своей тарелке(
Уважаемый Оружейник, огромное Вам спасибо,что взяли Стейсона.Да с ним что-то происходит.Я склонна ,думать,что он всё-таки не оправился от стресса,что оказался у нас.Парень очень похудел,у него появились проплешины, перхоть.Мы уже поменяли ему корм,посмотрим,что будет.Не знаю скучает ли он по Джессике,думаю без неё ему спокойнее.Она его все́ время третировала.Он скучает по человеку.Предполагаю,отсюда и проблемы со здоровьем.Он очень сильно завязан на человеке и ,думаю на мужчине больше.Из волонтёров с ним гуляют Саша Риддик и я.Я женщина,меня Стейси любит,но чувствует мою слабинку.А Сашку обожает,но Саша не так часто может приезжать гулять с ним.Сейчас Стейсон живёт с работником в комнате и ещё двумя собаками Волна и Сомерсент.Так что скучать им там не приходиться.Берите его гулять, пожалуйста,он не сразу,но привыкнет к вам.Стейси очень тяжело переживает предательство.Очень надеюсь,что в скором времени к Стейсону придут его мама и папа.
 
  • Like
Reactions: Динамит
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Думаю, проблема ещё и в том, что с ним были некоторые сложности ранее и опасаются, что он может кинуться. Отсюда боязнь давать его волонтерам. Хотя на сегодня мне кажется такая вероятность минимальна.
Пёс отличный.жаль, что грустит(
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Какая же собака откажется от почесушек?)))
Не скажите.Мне Стейсон позволил почесать пузо, только через 2 месяца после знакомства.Пахом мой старший сын через 1.5 полтора.Не все собаки сразу позволяют трепать себя по пузу.:)
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Может его новые соседи у него еду отбирают , а он постять не может за себя и он не ест ? Как Лизабет у Туллера отбирала ...
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Может его новые соседи у него еду отбирают , а он постять не может за себя и он не ест ? Как Лизабет у Туллера отбирала ...
Саша,ты знаешь постоять за себя он может.Помнишь я в Ватсаппе присылала видео,когда он песни пел в вольере и я подкармливала его рубцом.Так вот когда Волна попыталась прорваться к решётке,чтобы тоже получить порцию,он её шуганул.То что он похудел, я бы не сказала,а вот состояние его шкурки меня не радует.Мы с Леной Харди поговорили и Стейсону в конце марта поменяли корм на Arden Grange.Посмотрим.
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Да не, исхудал он крепко. Достаточно сравнить старые и новые видео. Может глисты, может стресс.А может и правда корм другой исправит положение.
 
T

TaLila

500р на СБ от Елена Владимирова из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Сегодня общался с ним.Забирал его сразу после прогулки, плюс очень травмирована передняя лапа, поэтому сразу пошли на площадку.
Эмоционально показался веселее прошлого раза. С удовольствием давал чесать брюхо( кстати обнаружил очень сильные царапины на груди, прям до крови)
Сегодня даже пару раз пытался плотно пообщаться с моей ногой( понимаете о чем я)
Долго тиранил колесо- очень полюбляет это занятие)
Нагрузку на передние лапы не давали.Немного поговорил со мной.Так прогулка и прошла.