СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Встретила после прогулки, хорошо и спокойно себя вел. Ни суеты, ни возбуждения... Угостился и дал себя погладить:bs:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
15.04.2019
24
6
3
38
Мои зверушки
Котопес Бампер-5лет
Вы все такие клевые!! Но с Сашей у них любовь... это точно!!! Надеюсь он в скором времени кому-то приглянется... Но Вот уже открылась 8я страница, Но вдруг!! Сегодня не на работе и попробую попиарить и в инстаграмме и вк!!
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Да он много кому бы приглянулся , но многие не хотят заморачиваться и хотят готовую собаку , а с ним надо немного поработать и приложить усилия . И я уверен , что усилия лишь только в приюте , дома это совсем другая собака ... не устану посвторять, что ему просто очень плохо в приюте. Он никак не привыкнет и не смирится с этим. Плюс он не любит рабочих , а они его боятся, что так же усложняет его существование в приюте. Да да , именно существование .... он живет , только тогда , когда рядом с ним человек. его переполняют эмоции , когда он видит человека , особенно знакомого и его бесконечные травмы не дают покоя ... поэтому он так ведет себя в приюте ....
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Он простой пес, все его эмоции и действия написаны на нем. Перевозбуждение , защита , недовольство , боль , недоверее ... Главное научится видеть их. И меня никто не переубедит , что это сложный пес .... но кто это поймет и заметит , то это будет самый лучший друг , самый верный и надёжный пес на всю жизнь , который никогда не предаст и ничего не испугается ...
 
15.04.2019
24
6
3
38
Мои зверушки
Котопес Бампер-5лет
Ребят, сижу реву...... Вы так правы!! Как же хочется ему помочь.. Это просто невозможно как хочется...
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Он простой пес, все его эмоции и действия написаны на нем. Перевозбуждение , защита , недовольство , боль , недоверее ... Главное научится видеть их. И меня никто не переубедит , что это сложный пес .... но кто это поймет и заметит , то это будет самый лучший друг , самый верный и надёжный пес на всю жизнь , который никогда не предаст и ничего не испугается ...
Саша,подписываюсь под каждым твоим словом.
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Как то так вышло, что ни разу с ним не гулял.
Только мимо проходил и один раз он мне решил пожевать
перчатку на руке. Но это зимой ещё было.
Сегодня наша прогулка состоялась.
Хороший пёс.
Он не сложный, он обычный.
Вышли спокойно на поляну, Около сарайчиков, решил выяснить, кто из нас двоих на поляне главный.
Оба отделались лёгким испугом :ag: и пошли дружно гулять дальше.
Меня слышал. Высматривал собак, но не тянул в их сторону.
Пожевал травки.





Первый спортивный снаряд - шина большая



Второй спортивный снаряд - шина малая



Ничего - ужаснострашнонепоправимого я в нем не увидел.

:vygul-sobaki:
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно

Около сарайчиков, решил выяснить, кто из нас двоих на поляне главный.
Оба отделались лёгким испугом :ag:
Что он сделал ? :dash2:
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Как то так вышло, что ни разу с ним не гулял.
Только мимо проходил и один раз он мне решил пожевать
перчатку на руке. Но это зимой ещё было.
Сегодня наша прогулка состоялась.
Хороший пёс.
Он не сложный, он обычный.
Вышли спокойно на поляну, Около сарайчиков, решил выяснить, кто из нас двоих на поляне главный.
Оба отделались лёгким испугом :ag: и пошли дружно гулять дальше.
Меня слышал. Высматривал собак, но не тянул в их сторону.
Пожевал травки.





Первый спортивный снаряд - шина большая



Второй спортивный снаряд - шина малая



Ничего - ужаснострашнонепоправимого я в нем не увидел.

:vygul-sobaki:
Рада,что в полку волонтёров Стейсона прибавление.Спасибо Сергей, что взяли Стейси на прогулку.Парню просто необходимо человеческое общение.Буду очень признательна, если будете гулять его в каждый свой приезд.
 
15.04.2019
24
6
3
38
Мои зверушки
Котопес Бампер-5лет
Сппсибо Вам Сергей!!!!! Блин какой он стал худой!!!!!!! УЖАСНО!! Или это норма для питов?
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
15.04.2019
24
6
3
38
Мои зверушки
Котопес Бампер-5лет
Да я знаете типа, малыш сьешь еще булочку!!! Наверное поэтому у меня муж за 100кг
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Сегодня прогуливались. Сначала в поле но травку, а потом на площадке творил чудеса))) В пору переименовывать пса в Чёрную молнию