СТЕЛЛА - еще одна стаффка. Из Сходни (2013) (НА РАДУГЕ 08.02.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.02.2013
88
0
16
41
Москва/Лобня
Мои зверушки
Есть
Re: СТЕЛЛА --- Еще одна стаффка. В Сходне

Да, ситуация странная однозначно.
А мадама клевая, добрая и ласковая, я на нее слюни пустила :-D
Плакала за решеткой, а без решетки не додумалась хоть фотку сделать я.

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. В Сходне

и снова "здравствуйте"... ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> слов нет , один мат....не хотела отдавать им собаку,уговаривали меня... сволочи -*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*...когда же наконец переведутся такие негодяи ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. В Сходне

Одно радует, что не в магазине оставили на этот раз. Или я не права и опять где то посадили?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. В Сходне

Вот же *ЦЕНЗУРА*.
А чего в Скорой?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. В Сходне

просто привезли и вышвырнули в шарике.... >:eek: ]:-> ни копейки, ни сожаления, ни любви... подонки :-! :-! :-!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. В Сходне

Chimaera сказал(а):
Вот же *ЦЕНЗУРА*.
А чего в Скорой?
может кто приютит... или найдется куратор :-[ девочка исключительная, добрая молодая. беспроблемная. к детям отлично и думаю нет зооагрессии...
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. В Сходне

Ужас какой-то!Привезли собаку и бросили в Шереметьево,денег естественно не оставили!Девочка очень чуткая и нежная!Когда хозяин уходил к машине,Рина стояла и плакала,у собаки реально текли слезы!Она до последнего надеялась и ждала,что любимый хозяин вернется!Смотреть на это было невыносимо,ревела вместе с ней!У девочки сиськи висят до пола,уши больные!Финкураторы отзовитесь!!! :'( *HELP*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. Из Сходни

Жалко меня не было, я бы хозяина проводил...
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. Из Сходни

Бедная собака :'( Ведь собаки такие преданные, просто до слез жалко :'( Как это можно взять и оставить родное существо? *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, как таких людей земля носит? ]:-> Если человек может предать собаку и вообще животное свое, то он и любого своего близкого может предать.
Бог все видит, будут у них в жизни потери, не хотят люди сознавать, что все что они делают вдвойне возвращается...
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. Из Сходни

Готова оплатить двух недельное содержание хозов этих в уличных вольерах, желательно без крыш и под прямыми солнечными лучами ]:->
И компанию подобрать "повеселее"
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. В Сходне

LisaAlena сказал(а):
Ужас какой-то!Привезли собаку и бросили в Шереметьево,денег естественно не оставили!Девочка очень чуткая и нежная!Когда хозяин уходил к машине,Рина стояла и плакала,у собаки реально текли слезы!Она до последнего надеялась и ждала,что любимый хозяин вернется!Смотреть на это было невыносимо,ревела вместе с ней!У девочки сиськи висят до пола,уши больные!Финкураторы отзовитесь!!! :'( *HELP*
Сердце просто разрывается!!! :'( :'( :'( Гады!!!!!! Как же так можно!!!??? Получила премию на день медика, УРА!Могу завтра единоразово 2000 положить на гол тел
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. Из Сходни

Ну, собственно, итог ожидаем. Что хозяева *ЦЕНЗУРА*, было известно с самого начала, просто тогда мы не имели права не отдать им собаку... Так что как ни печально, но так лучше. Сейчас у нее хотя бы есть шанс на нормальную жизнь.
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. Из Сходни

Как жалко девочку... :'( Был бы сейчас август, приютила бы хоть на немного. Папа уезжает почти на месяц. Если вдруг понадобится...
 
21.02.2013
23
0
6
Мои зверушки
атос и вэля
Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. Из Сходни

пожалуйста, подскажите, я подписывалась на Графа ежемесячно 2000. У Графа испытательный, могу ли я помогать этой девочке?
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. Из Сходни

Положила на девоньку, как обещала 2000 на гол тел 71-73 в 10.53
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. Из Сходни

:'( сволочи..... смотреть на собачьи слезы - очень горько ...
А сколько примерно лет девочке?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. Из Сходни

хорошая какая!)отказную взяли?а то с такими хозами....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. Из Сходни

конечно взяли ....уже ученые... с такими долбарями ]:-> ]:-> ]:-> девочка молодая, очень добрая :'( :'( для ОКОР-конечно если Граф на "испытательном" ,вы можете помочь этой несчастной девочке....хоть на стерилизацию бы набрать... *WALL* *WALL* *HELP* *HELP* *HELP*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: СТЕЛЛА- РИНА -Еще одна стаффка. Из Сходни

А сколько стоит стерилизация? 3? Простите мою темень :-[