СТЕЛЛА - еще одна стаффка. Из Сходни (2013) (НА РАДУГЕ 08.02.21)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТЕЛЛА - еще одна стаффка. Из Сходни(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девченки они такие)))) Чужих возле машин не любят))) Я всегда выхожу из машины, чтобы не напугать несчастных гибэдэдэшников))))
А в общем как она? Как отношения в семье?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: СТЕЛЛА - еще одна стаффка. Из Сходни(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

LanchikZ сказал(а):
Риночка у нас очень важная, до этого спокойная к чужим людям, стала осваиваться и чувствовать себя хозяйкой, вчера вечером гаишником не подпустила к машине :-D :-D :-D :-D :-D нам с дочкой это очень понравилось
правильно))) :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТЕЛЛА - еще одна стаффка. Из Сходни(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Только не позволяйте ей почувствовать Главной, в доме!!!У меня каждый хотел показать, что он - Самый - самый. Но у меня - не побалуешь!Они должны знать и понимать, что любимы, но они - младшие, даже младше, чем самый младший ребенок! *YES*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТЕЛЛА - еще одна стаффка. Из Сходни(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да именно эту рину света и Илья взяли.)) она чудесная!!!))
У нее все хорошо мы с хозяйкой плотно дружим
Рина живет дома любимеца семьи Илья со Светой в ней души не чают.))
Это от друзей хозяев, случайно столкнулись в соцсетях))
Попросила фоток Стеллы.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТЕЛЛА - еще одна стаффка. Из Сходни(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Стелла теперь путешественница! Проехала этим летом от Мурманска до Ростова вместе с хозяевами *THUMBS UP*
Хозяева ею очень довольны, Стелла, ясное дело, тоже счастлива!













































 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТЕЛЛА - еще одна стаффка. Из Сходни(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Настя, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* ПОРАДОВАЛА!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ну красота!!!!!Стелла просто шикарная девочка!!!Ну и конечно приятно что наконец-то увидела собачку в хорошей спортивной форме,без лишнего веса.Молодцы!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Глиста это какая-то, а не собачка в форме :-\
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
*HI* *HI* *HI* *BRAVO* *YAHOO* Офигенно! какая она была несчастная в приюте, и какая сейчас....Безумно рада таким историям. Спасибо за хорошие новости и позитивные фото! *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Да, меня саму очень порадовало :)
Тем более, если вспомнить, какой жизнью она жила у прежних уродцев, которые забывали ее в магазинах, а в конце привезли в приют без звонка - больше не нужна. Интересная судьба у собаки. Ей повезло, что от прежних хозяев она избавилась относительно быстро, а не в только старости, как моя Золли. Надеюсь, что жизнь у Стеллы-Рины только начинается.

Мне нравятся нынешние хозяева. На всякий случай закинула удочку - спросила, а не хотят ли они еще одну собаку? Оказалось, хотят! Но после переезда в новый дом, который пока строится. Будем ждать и надеяться. Хорошие хозяева не так часто встречаются.
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Как же радуешься таким историям *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

LanchikZ

Новичок
03.08.2013
2
0
1
Мои зверушки
Рина - стаффиня
Chimaera сказал(а):
Глиста это какая-то, а не собачка в форме :-\
Что значит "Глиста"? Она отличная спортивная собака...Если хотите оскорбить, то лучше меня, могу написать номер телефона, выскажитесь лично мне... ]:->

PS. У Рины-Стеллы есть злой хозяин... *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А я уже высказался сегодня, когда вы в приют приезжали :-D
Повторюсь - злой червяк ужасный :-D толстый местами :-D
А насчет злых хозяев... Я сам злой как собака *PARDON*

Вот червяк, взмерз малость
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
какие вы тут все злые... :-D :-D :-D :-D :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень повезло рыжульке. *YAHOO* хозяевам огромное спасибо! *THUMBS UP* *BRAVO*