СТЕП-ТИГРОВЫЙ ЛАСКОВЫЙ МЕТИС СТАФФА. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ (2019) (НА РАДУГЕ ОКТЯБРЬ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Боюсь даже дышать.....зажала всё, что смогла....
Он золотой мальчик! Не понимаю, почему так долго сидел в приюте.....
Надеюсь всей душой, что отныне и навсегда он стал домашним и обрел любимую и любящую семью :vygul-sobaki:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Держу кулачки, они так похожи со второй собакой, надеюсь хорошая примета :smile:
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Да, схожесть есть, но характеры инь и янь. Его подруга уже пенсионерка со скверным характером, делает вид,что не замечает его. Они не вот лучшие друзья, но и не враги. Ребята попросили как-то показать им собаку, которая хорошо с кошками, (так как их Собака борется с онкологией и они понимают, что болезнь и возраст возьмут своё...) решили просто посмотреть. И влюбились...а затем стечение обстоятельств соединили их в одну семью. И дай бог им прожить долго и счастливо:ba:
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Очень рады за Степа, совсем не удивляет, что он за одну прогулку смог очаровать ребят, прекрасный семейный пес с отличным покладистым характером. Гуляли с ним неоднократно, ни разу не заметили в нем подвоха! Желаем долгих счастливых лет!!!:gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: SvetlanaKotokrolik
18.06.2017
1 244
4 174
113
Да, схожесть есть, но характеры инь и янь. Его подруга уже пенсионерка со скверным характером, делает вид,что не замечает его. Они не вот лучшие друзья, но и не враги. Ребята попросили как-то показать им собаку, которая хорошо с кошками, (так как их Собака борется с онкологией и они понимают, что болезнь и возраст возьмут своё...) решили просто посмотреть. И влюбились...а затем стечение обстоятельств соединили их в одну семью. И дай бог им прожить долго и счастливо:ba:
Инь и янь только так сходятся :ag: как покажет ей что она под его защитой, станут единомышленниками :vygul-sobaki::vygul-sobaki: Пока мало времени прошло:)
 
20.04.2019
3 957
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Как у Степушки дела? Фоточек нет?
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Очень радостно видеть Степушку любимым баловнем! На коленях у хозяина !!!
 
  • Like
Reactions: ИринаП