СТЕПАНА - НАЙДЕНА СТАФФКА! д. СТЕПАНОВКА-АБРАМОВКА! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.08.2018
3
1
3
38
Мои зверушки
Антей - стафф, Финик - стаффакот )
Девуля очень хороша:good: Неброская, но красивая малышка :ba: Компактная, ласковая, активная и уверенная в себе. Любит внимание, гладиться-обниматься и угощаться:ag:
Сходу подружилась с кобелем и всячески показывала ему свой девчачий характер (по-хорошему:smile:) пили воду из одной миски очень по-дружески.:bf:. А вот с кошками категорически отказалась дружить:ac:

Что то мне подсказывает , что этот кобель , наш Антей)):aw: Подружились они очень здорово, играли в поле, бегали)Надеюсь в ближайшее время, мы снова приедем и навестим эту милую девочку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Что то мне подсказывает , что этот кобель , наш Антей)):aw: Подружились они очень здорово, играли в поле, бегали)Надеюсь в ближайшее время, мы снова приедем и навестим эту милую девочку
Да, это про Вашего красавца Антея:bs:, он у Вас замечательный пес:zhyuri-ocenki: и к Степане так по-джентльменски отнесся:good:
 
31.08.2018
3
1
3
38
Мои зверушки
Антей - стафф, Финик - стаффакот )
Да, это про Вашего красавца Антея:bs:, он у Вас замечательный пес:zhyuri-ocenki: и к Степане так по-джентльменски отнесся:good:
Мама с папой воспитывают настоящим мужчиной его )))Осталось найти подругу ему :roza::roza::roza::roza::privetik::roza:
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Наташа, спасибо за чудесные фото:flowers:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
25.10.2017
600
550
93
На карту Ирэн 13сентября 5000 (в составе 50.000) с пометкой Ф.К. с карты ...3156
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
25.10.2017
600
550
93
В фин отчете не отмечен мой сентябрьский перевод. Поправьте, пожалуйста
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Девочка поехала на испытательный)))