СТИФФ-ТИГРОВО-БЕЛЫЙ СТАФФ. ОТЛИЧНО С КОШКАМИ, ПОЛНОСТЬЮ ПРИУЧЕН К ДОМАШНЕЙ ЖИЗНИ! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Re: СТИФФ -- А ЭТО ПОДОЛЬСК!!!! Частный приют закрывается.

 
T

TaLila

Re: СТИФФ -- А ЭТО ПОДОЛЬСК!!!! Частный приют закрывается.

"Пасхальный дар" 15.04.18





 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Re: СТИФФ -- А ЭТО ПОДОЛЬСК!!!! Частный приют закрывается.

5 мая отправила на сбер 1000
*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: СТИФФ -- А ЭТО ПОДОЛЬСК!!!! Частный приют закрывается.

На таймере 23.05.2018
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Re: СТИФФ -- А ЭТО ПОДОЛЬСК!!!! Частный приют закрывается.

Стиффу в субботу привезла шлейку, оставила у работника, с которым Стифф живёт, на Стиффе не стала оставлять- пожрут с соседкой быстренько.. Шлейка не ахти какая, но всё лучше, чем на ошейнике- даже на своём широком ошейнике хрипит страшно, кто будет гулять- спросите у работника шлейку.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
01.07.18 пиар
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
05.06 и 05.07 отправила на сбер по 1000 рублей для Стиффа (т.е. всего две тысячи)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Какой же он дурашка :good: дома первые минут 40 постоянно бегал туда-сюда и махал хвостом, радовался :) на кошек хвостом машет, но они к нему сами не идут и мы не форсируем) заехали в марквет за шлейкой и адресником, а он пометил им там угол :eek: дома тоже один раз псыкнул, я грозным голосом его отругала, вроде бы понял, он вообще умный очень, непонятно почему сидит так долго :ac: мячик в рот взял и почти не выпускает его, учимся отдавать мячик, пока не очень получается :) но пёс очень добрый и адекватный, и шерстка шёлк у него, большой плюшевый мишка :)
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Мячик я меняла на вкусненькое, он тогда понимает, что не хочу отбирать мяч, а наоборот ещё и кормлю)) ждём новостей в первое время особенно, как всегда волнительно))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Вот для меня тоже загадка, почему сидит.. очень добрый, контактный и славный пёс, многих покорял, когда ездили на пасхальный дар, но там не было цели пристраивать собак

На передержку укатил, да?
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Оля, да) забыла вчера ребятам сказать про его выборочную зооагрессию, будьте настороже при виде мелкашей- шпица пытался пожевать
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
спасибо большое, что рассказали про мелких собак! Катюша с такими больше всего дружила, и нас во дворе уже знают, мы с хозяевами мелких тоже подружились, я бы так и пошла со Стиффом к ним, теперь будем аккуратнее. Он вроде хвостом машет на них, может выборочно не любит мелких, я сама их выборочно не люблю :ag:
с мячиком разобрались, я сначала боялась из пасти его доставать-отбирать, но сейчас уже нормально, он отдает, потому что понял, что я не отбираю, а продолжаю играть :) он, конечно, очень забавный пес))) как у него хвост не отваливается, я не знаю, он постоянно машет им. Очень активный, игривый. В воскресенье меня разбудил в 6-20 утра, когда услышал (у нас второй этаж) на улице голоса, вышли погуляли. Днем отлично себя вел, к кошкам он как-то необычно относится, он сильно-сильно машет хвостом, когда их видит, но подходить боится, похоже. Девочка старшая у нас альфа, она ничего не боится, с собакой росла, а вот мальчик боится, живет на подоконнике, если Стифф подходит ближе чем на 1,5 метра - Петя начинает шипеть, сегодня Стифф в ответ тоже стал как-то урчать, я не поняла, что это было, на всякий случай отвела Стиффа подальше. При Катюше я кошек на полу кормить не могла, потому что она все отбирала, девочка всегда ест с нами за столом, а мальчик не умеет садиться на эти крутящиеся стулья, боится их, поэтому его я кормила на подоконнике напротив кухни, Катюша до туда не доставала. В субботу вечером пошла к подоконнику, чтобы поставить туда Петину миску с едой и я просто челюсть уронила, когда увидела, что на подоконнике сидит Стифф :oops::ag:
гулять с ним немного тяжело мне, просто привыкнуть нужно, он может на людей прыгать (особенно если те с пакетами покупок идут), вчера я не доглядела, девушку испугали, я минут 5 извинялась потом и объясняла, что это я виновата. Он дружелюбно прыгает, никакой агрессии там и в помине нет, но я прекрасно понимаю, что людям это не понравится в любом случае.
Из минусов только одно могу отметить, он все-таки старается метки оставлять, вчера дважды в нашей спальне делал, может, там Катюшей пахнет сильнее, так как она большую часть времени там проводила, особенно под конец уже, ну и кошки там живут больше. В других частях квартиры вроде не метит. Хочу купить ему трусики с прокладкой, а то когда он на 3.5 дня к Марли поедет, не хочу чтобы Ане там все отмывать приходилось. Ночью терпел спокойно до туалета, посмотрим, как сегодня будет первый день один. Надеюсь, лаять не будет, а то соседи у нас странные немного :)

так он караулил дверь во вторую часть квартиры, где кошек закрыли в первый день :)

тут мы смотрим фильм, я ем арбуз, а муж - сухую рыбу, Стифф гипнотизирует рыбу, но муж у меня кремень:

погуляли в парке вчера:

лег спать в нашей спальне, первый вечер не пошел в спальню , как будто боялся/стеснялся, но вчера убедили))

а это подоконный пес, вид с улицы :ag: обычно там кошки наши живут, но теперь они на подоконнике в спальне, надеюсь, временно
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
я еще хотела уточнить, известно ли как он себя с детьми ведет?
у нас их много во дворе и меня многие знают, они с Катюшей играли долго, они всегда бегут к нам, когда видят на прогулке, а я не хочу опытным путем проверять, как Стифф с детьми ведет себя)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Нормально) на выставке дети подходили) но он же активный очень и если что заинтересует (например, собаки какие-то), может дернутся и уронить ребенка, но агрессии не было
 
  • Like
Reactions: vroni
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Нормально) на выставке дети подходили) но он же активный очень и если что заинтересует (например, собаки какие-то), может дернутся и уронить ребенка, но агрессии не было
спасибо! К мелким не подпущу конечно, наши основные друзья с Катюшей были лет по 12+, к тому же я заказала намордник Баскервилль, буду его пока из дома выводить в нем, так как там приходится две детских площадки проходить прежде чем выйдешь к более или менее свободной местности. В субботу хотим съездить с ним в парк, опять же намордник нужен будет.
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
безобразно вчера (и позавчера) вел себя со мной на вечерней прогулке :( мужа слушается, видимо, привык, что работники в приюте - мужчины. На девушек с сумками/пакетами тоже прыгать пытается (думаю, что опять же с жизнью в приюте связано, что девушки волонтеры носят вкусняшки в сумках). Почитала форумы вчера и сегодня, пойдем сегодня на коротком (1м) поводке, я надену перчатки, чтобы больше не обжигать руки, и когда будет прыгать на собак или девушек, буду заставлять его садиться по команде.
Он умный, видно, что с ним занимались, команды отлично знает, но сильный и перевозбуждается на прогулке. Дома меня слушается прекрасно, вчера с такими невинными глазами лег в ноги на кровать, я тут же сказала "нельзя! Место!", он в ту же секунду сполз на своей лежак на полу и больше не залазил. Нужно приучить его слушаться меня и на прогулках, у меня все руки болят от одергиваний :( в субботу в 6-30 утра отлично погуляли, когда мне не приходилось его на коротком поводке вести, но и прохожих или собак мы почти не видели, вечером в будний день так не погуляешь :( у нас еще, как назло, все места вокруг дома очень людные.