СТИЛА - ЧЕРНАЯ ДЕВОЧКА. ДВЕ ДЕВОЧКИ - ХОЗЯЙКА УМЕРЛА...(2020) (НА РАДУГЕ ЛЕТО 2023)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Поездили по разным концам Москвы за лекарствами, но всё купили) Пьем, кушаем:bf:На улице гуляет отлично:good: Ещё лучше, чем было "до"! Отдыхает лежит сейчас:vygul-sobaki:




 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
09.12.2020
700 на СБ Надя Киселева из ВК
500 на СБ Анна Бабина из ВК
300 на СБ Светлана Кот из ВК
500 на СБ Malhazni Azu из ВК
500 на СБ @maiia.rodionova
200 на СБ @e.p.toporkova
100 на СБ @gebel_elena
1000 на СБ @olga.perfilyeva77
200 на СБ @annajarova
2000 на СБ @natatrs
500 на СБ @annavladimirovna452
300 на СБ (из 600) @its.me.richter

10.12.2020
500 на СБ @s_lana_74
1000 на СБ @ulyana.nikkar
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
спасибо огромное Тэдди Фуд и их пользователям за оплату анализов и капельниц для девочки!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Дела у Стилы отлично:good:Снова начала прыгать лошадкой перед прогулкой, ходит радостно, гораздо лучше, чем до этого ходила) Иногда как будто сама не верит, что так быстро и легко ходить может:bs: На улице активная стала очень и снегу очень радуется:D
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё очень хорошо:good: У Стилы настроение всегда игривое, ластиться стала ещё больше, на кровати обожает тусить. Дома совсем перестала писать. В общем радуется и нас радует:bs: Просто золото стала:vygul-sobaki: Хорошо так поправилась, мышцы наросли на задних лапах, любит наперегонки со всеми теперь бегать:ar: С котиком пока не примирилась до конца, но все живы здоровы:ag:


















 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Большое спасибо ребятам, за счастливую старость Стилы. Выглядит отлично , радостная , домашняя , любимая!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: С нового места фоток не успели ещё сделать, вот только видео, как первый раз зашли в новую квартиру)) Сразу хочу сказать, что она так редко кругами ходит. Просто разволновалась, что место непривычное. Сейчас спокойно себя ведёт:bf: Бравекто уже ей дали
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Стила ничего не боится:bs: Наш беляш первый раз речку увидела и от ног не отходит, а Стила вон всегда идёт вперёд) Купаться, конечно мы не пускаем, лапку намочила и стоит нюхает реку... Мы сменили пмж на Красногорск, я Лене адрес писала. Стила, как любитель нового, в восторге:good: Гуляет и обживается в квартире) Уже котика выпускаем перед ней гулять, но только под присмотром, а то она хулиганит иногда в его сторону:bt:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня ровно год, как у нас дома появилась Стила :happy-birthday: Моя избалованная мордашка, любимая старушка❤ Приехала к нам и боялась, когда рядом махнёшь рукой, не любила прикосновения и громила квартиру (например на второй же день разодрала железную дверь). А теперь ласковая диванная собаня, любительница почесушек ушек и пузика:vygul-sobaki: Научилась игнорировать кота, дружит с первой собакой. Но вместе они та ещё банда гопниц, если на улице кто-то не нравится:am: В жару ходим с ними на речку вечером, Стила не плавает, заходит по шею в воду и охлаждается, трудно уговорить уйти и за палочкой в воде любит бегать, но на всякий случай на поводке, всё-таки не девочка уже.
Вечером приходит полежать на кровати, как котик сворачивается и тихо-тихо лежит, чтобы её не заметили и оставили спать:stydno-devushka: Дома участвует во всех делах, которые происходят, особенно любит, когда готовка на кухне. Заимела свой гардероб на непогоду: толстовки, жилетки, носочки. Чувствует в них себя очень крутой и может доказать это голосом какому-нибудь прохожему:ag: Недавно первый раз съездила на дачу. Проверила грядки, потоптала цветы и попрыгала на батуте, ну и конечно же, примагнитилась к кастрюле с мясом для шашлыка:bs: В общем живет Стилочка вполне счастливо, старается быть бодрой и веселой, как будто не старенькая совсем:bf:Удивительно конечно, но когда мы были в приюте и гуляли с собачками разными, ни одна так не отозвалась в сердце, а увидев Стилу, мы сразу решили, что это «оно», то самое ушастое счастье:ba::ba::ba: Надеюсь, что будет радовать нас ещё долго!





 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Вот-таки Стила оказалась соседкой Тереку и Туэле: у них на Южном Бабушка живет, а они сами дальше по Риге, в деревне :privetik:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Стила наша месяц назад стала странно моргать, слизистая покраснела, думали что-то в глаз попало, офтальмолог сказала, что это к неврологу надо. Пока к нему ждали запись неделю, стала верхняя губа слева отвисать и ушко повисло. Невролог нас подлатал, сейчас курс витаминов допиваем, но глазик стал закрываться опять, губа подтянулась и ушко в норме, в общем хорошо сейчас всё:bf: Сходим в сентябре на контрольный осмотр к неврологу на всякий случай. Весить стала 23 кг, а то когда болела в декабре со спиной, то 19 весила. С котом у них нейтралитет наконец-то, но к нам в конце месяца приедет кот родителей на месяц, будет веселье опять:ag: Стила любит быть диванным котиком и спать с нами. Для неё купили детский матрас и подушки, потому что с лежанок она съезжает в итоге, пока вертится. В общем, кажется, что у этой бабули счастливая старость:ba: