СТИЛА - ЧЕРНАЯ ДЕВОЧКА. ДВЕ ДЕВОЧКИ - ХОЗЯЙКА УМЕРЛА...(2020) (НА РАДУГЕ ЛЕТО 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вчера очень просилась гулять. Когда вышли, скакала козочкой и очень спешила(не напрасно, аккуратная - туалет только на травке:)) Потом уже неспешная прогулка. С канатиком пытались поиграть, но он интересен только в руках человека. Без угощения, конечно, нельзя никак.:vygul-sobaki:






 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Есть видео отличное которое можно использовать для пиара и фото ) могу скинуть в хорошем качестве кому нибудь!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.02.2020
3 849
16 255
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Гуляли со Стилочкой .Такое мило создание вроде и старушечка , но такая веселушечка!!!
Очень общительная, смотрит в глаза и отправляет посылы (просьбы) - мне бы вкусняшечки, мне бы почесушески, а теперь можно и поиграти. Очень понравилась она нам! (там на фотке она вам язычок показывает :ae:)
 
20.11.2019
50
124
33
Мои зверушки
Котя-кошка, Стифф-метис стаффа
Всем доброе утро. Вопрос тем, кто помнит Стиффа. Можно его подружить со Стилой? Мы бы ее забрали. Конечно, если Ваша команда не против.
 
  • Like
Reactions: Frend
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Добрый день. Дело в том, что формул нет. И предсказать поведение собак нельзя. У моего пса было жуткая зооагрессия. Его подлечила и успокоила дворняга Глаша, которую мы взяли специально для него....Потом к нам приехала Эся, старушка божий одуванчик. Которая в приюте показывала 0 зооагрессия. Приехав, и увидив, что она попала в сказку, она решила зачистить территорию. И не смотря на то, что здоровая у неё была только одна лапа, а зубов не было совсем, она кидалась на собак очень зло. На то, что бы нас всем вместе научиться жить ушёл месяц. Я допустила много ошибок. Сейчас, думаю, все прошло бы более мирно. Не пришлось бы мне руки зашивать, и Эсе бы не так доставалось..... Готова делиться опытом)))))
Если сразу сделать все правильно, сразу не допустить ошибок и неправильного поведения можно любых собак в стаю сколотить)))
 
16.02.2020
3 849
16 255
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Стилы нет в офисе, сказали что ее забрали. А здесь нет ни какой информации об этом?!
Стила дружит со всеми мы с ней гуляли с Мартой, со Смайликом, Таканом. Самое главное , что бы ее не обидели. Она такая нежная и беззащитная.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Мы обязательно все напишем в ближайшие 3-5 дней.
 
20.11.2019
50
124
33
Мои зверушки
Котя-кошка, Стифф-метис стаффа
Добрый день. Дело в том, что формул нет. И предсказать поведение собак нельзя. У моего пса было жуткая зооагрессия. Его подлечила и успокоила дворняга Глаша, которую мы взяли специально для него....Потом к нам приехала Эся, старушка божий одуванчик. Которая в приюте показывала 0 зооагрессия. Приехав, и увидив, что она попала в сказку, она решила зачистить территорию. И не смотря на то, что здоровая у неё была только одна лапа, а зубов не было совсем, она кидалась на собак очень зло. На то, что бы нас всем вместе научиться жить ушёл месяц. Я допустила много ошибок. Сейчас, думаю, все прошло бы более мирно. Не пришлось бы мне руки зашивать, и Эсе бы не так доставалось..... Готова делиться опытом)))))
Если сразу сделать все правильно, сразу не допустить ошибок и неправильного поведения можно любых собак в стаю сколотить)))
Сегодня перечитала темку, нет инфы о том, что ее забрали. Если ее можно удочерять, готова согласовать с Вами время посещения. Мне необходимы и консультация и теоретическая помощь. Готова учиться сама и Стиффа учить. У меня нет такого опыта. Приеду со Стиффом.
 
  • Love
Reactions: Инна Роб
20.11.2019
50
124
33
Мои зверушки
Котя-кошка, Стифф-метис стаффа
В понедельник с ней гуляли. Должна быть в приюте.
 
16.02.2020
3 849
16 255
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
На милашку Стилу выстроилась очередь , как минимум я насчитала 3 претендентов. :yahoo: