СТИЛА - ЧЕРНАЯ ДЕВОЧКА. ДВЕ ДЕВОЧКИ - ХОЗЯЙКА УМЕРЛА...(2020) (НА РАДУГЕ ЛЕТО 2023)

20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Стилочка, девочка, будь умничкой! :ba: УДАЧИ
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Хулиганка очень хотела выйти, пока нас не было дома)) сама подносит мяч, чтобы с ней поиграли. С первой собакой привыкают в одном помещении быть, но она первая не ругается, это наша первая провокатор. Котом интересуется, а он раньше от незнакомых собак просто прятался и убегал, а сейчас пошипел и ушел подальше сидеть. Привыкаем потихоньку...) А сама по себе очень ласковая и слушается хорошо))


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Стила освоилась) скачет, как лошадка, игрушки приносит, когда играть хочет, кушает хорошо. С туалетом наладили дела, а то не терпела до утра по началу. На котика плохо реагирует пока, но в комнате с нами могут сидеть вдвоём под надзором. С первой собачкой гуляют вместе хорошо. Один раз подрались, в самом начале, из-за ревности, вчера пытались поцапаться, вкусняшку не поделили. Пол двери разодрала в комнате, выйти хотела так) А вообще очень ласковая она, игривая и умная :vygul-sobaki:




То, что она старушка, выдает только одышка, а так она как сайгак по квартире бегает))


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Если вдруг помните какая Стила была жадная до вкусняшек и попрошайка)) Тренируем её, а то пытается с земли что-то урвать. И они с первой собачкой сколотили банду. Если кто-то лает на нас на прогулке, то вступаются друг за друга))) но дома соблюдают нейтралитет) кот пока вызывает сомнительный интерес, но сделали ему лежанку под потолок с лесенкой, чтоб на крайний случай мог убежать туда. И вообще Стила привыкла, прям послушная стала, в наш режим прогулок и кормления вошла. Прыгает в мой полный рост, когда поводок видит, и не скажешь, что лапки задние слабые))
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Рады за Стилочку, что она в своём доме , кажется чуть потолстела, заблестела — вообщем домашняя собачка.
 
02.04.2019
5 241
19 209
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Если я не ошибаюсь, то вчера был месяц домашней жизни Стилы!:ba: Может быть уже можно считать её счастливой домашней собачкой?:gruppa-podderzhki-1:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Стала приходить ластиться сама, раньше руку подносишь - жмурилась, а теперь бочка свои подставляет почесать. Шерсть мягкая стала, блестит, фурминатор полюбила, да и бьюти процедуры хорошо терпит. Готовим себе ужин, и Стиле кастрюлю риса на день, так как кушаем мы отлично, недовольна только если консерв мало положить)) В лесу охотится за белками, на пруду за утками. Ну и дома на кота немного, но пресекаем сразу же. Кот провокатор ещё какой, так что получает по ушам, когда специально перед Стилой ходит, но уже между ними получше)) К "чужим" людям не идёт, гладить себя не даёт - уходит, ну разве что вкусняшек возьмёт и всё. Попробуй ещё оставь одну в комнате, если еду ей готовишь, начинает плакать, скулить, дышать в щель в двери, пока не заберёшь к себе. Честно, очень приятно, что она стала доверять и привязалась так :ba::vygul-sobaki::ba:


















 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас сегодня три месяца, как Стила дома! Кота по прежнему хочет съесть, а он пытается ночью к ней подойти поластиться и непрочь дружить) Очень скучает, когда дома остаётся одна, стоит камера, чтобы за ней смотреть и можно говорить с ней. Купили жилетку - в ней она прям вожак стаи. На улице лает на всех, если в ней идёт) Из-за того, что лапу заднюю подволакивает немного, на асфальте стирается подушка, так что на долгие прогулки соорудили ей ботинок. Так как её размера нет, то вырезали дырки для когтей, сандалии получились)) В ботинке своем вообще без проблем ходит. Подобрали еду любимую, распорядок дня. Меньше эксцессов с тем, что писает дома. Да и вообще, когда тебя таааак радостно встречают, снося всё вокруг, то лужа настроение не портит) Ворует сухари из комода и заначки делает под матрасик. А сейчас стали брать её на кровать валяться. Ложится на место, где подушки лежат - самое мягкое место выбирает и храпит) Гуляет спокойно на поводке 5 метров, но всегда проверяет идёшь за ней или нет.




 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Как здорово Стилочка поживает!Спасибо за любовь и тепло которым вы ее окружили.
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
От хозяев: Стала приходить ластиться сама, раньше руку подносишь - жмурилась, а теперь бочка свои подставляет почесать. Шерсть мягкая стала, блестит, фурминатор полюбила, да и бьюти процедуры хорошо терпит. Готовим себе ужин, и Стиле кастрюлю риса на день, так как кушаем мы отлично, недовольна только если консерв мало положить)) В лесу охотится за белками, на пруду за утками. Ну и дома на кота немного, но пресекаем сразу же. Кот провокатор ещё какой, так что получает по ушам, когда специально перед Стилой ходит, но уже между ними получше)) К "чужим" людям не идёт, гладить себя не даёт - уходит, ну разве что вкусняшек возьмёт и всё. Попробуй ещё оставь одну в комнате, если еду ей готовишь, начинает плакать, скулить, дышать в щель в двери, пока не заберёшь к себе. Честно, очень приятно, что она стала доверять и привязалась так :ba::vygul-sobaki::ba:


















Худенькая такая. Теряет в весе?