СТИЛА - ЧЕРНАЯ ДЕВОЧКА. ДВЕ ДЕВОЧКИ - ХОЗЯЙКА УМЕРЛА...(2020) (НА РАДУГЕ ЛЕТО 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: От клещей уже дали. Стила чувствует себя хорошо, привезли нам на месяц ещё кота - они пока присматриваются издалека:bf: Любим нашу девочку очень-очень:ba::vygul-sobaki::ba:












 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Стила вчера поздно вечером себя плохо почувствовала. Кушала без аппетита, воды попила и легла на своё место и не вставала, ходить стала так, как будто голова кружится. Утром пошли к врачу. Терапевт и невролог смотрели, у неё нистагм начался и невролог сказал, что это вестибулярные нарушения. Она голову в одну сторону клонит и у неё голова кружится. От этого и не хочет кушать - тошнота. Сейчас сдали кровь, ждём узи, потом к терапевту. И подозревают воспаление среднего уха. Сделали противорвотный укол ещё, чтоб поела потом"

 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"Добрый вечер! По анализам крови все было супер, сдали неделю назад микроскопию из уха. Капаем антибиотик в ушко и колем подкожно. К выходным вернулась прежняя собака - тусит на кухне, днём на диване, гуляет как обычно, теперь ещё и ночью жалею ее и оставляю в кровати с нами спать) поначалу кушала избирательно очень - надо было в руку набрать из миски и так давать, а с понедельника и кушать стала хорошо. Так мы испугались, когда она заболела, но у Стилы характер боевой ❤ в как героически терпит уколы, когда анализы берут. Сходим ещё в субботу на проверку к врачу, скажет сколько ещё антибиотики принимать. А так пока всё наладилось, пускай бабуля любимая радует долго - долго пока болела, водили с другой собакой по отдельности гулять, так Стила просто золотая песа, аристократизм зашкаливает, да и в ветеринарке все в пример ее ставят)"
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Здравствуйте! Стила себя хорошо чувствует, на ночь надеваем ей подгузник, потому что подтекает моча, а она очень чистоплотная и очень не любит- хорошо его переносит, не замечает даже) по анализам мочи и узи почек все впорядке, сфинктер не очень работает, но не критично, только на время крепкого сна. Появилась дома шиншилла, для Стилы это как телевизор. Первую неделю все время за ним наблюдала, сейчас почти смирилась с его наличием) Ещё Стила настоящая защитница, если на улице мужчина хочет подойти или пьяные что то кричат, то поднимает лай не бросается и не рычит, а отпугивает врагов) Как во время болезни переехала спать на диван, так и осталась там. На новую кровать не пускаем, а диван отдали в распоряжение собачкам. Чтоб не мыть часто, на прогулку ходит в арсенале костюмов и жилете. Ждём ещё шлейку побольше, потому что из той, в которой приехала, Стилка выросла (отъелась ). И вообще ее любимое время года настало - по снегу бегает радостно, снежки ловит. Научилась в палку играть и мячи обожает."
















 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Стилочку и ее семью от всей души с двухлетием совместной жизни . Очень рады за её счастливую , домашнюю жизнь ! :ba: :ba: :ba: :happy-birthday:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Стила и её друзья передают всем привет:privetik: