СТИЛА - ЧЕРНАЯ ДЕВОЧКА. ДВЕ ДЕВОЧКИ - ХОЗЯЙКА УМЕРЛА...(2020) (НА РАДУГЕ ЛЕТО 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Взяла вчера гулять сразу двух девочек, но Стиле было не очень комфортно. Ей хотелось не спеша пройтись, всё вдумчиво понюхать. Угощение берёт очень деликатно, готова уступить подружке, но Кирра на чужое не претендует. С командами не пробовали - только познакомились. Попробуем в следующий раз. Но гулять буду брать их поодиночке.




 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Замечательно погуляли с девочкой! Вполне бодрая, всё изучает, вынюхивает, периодически проверяет - не потерялась ли я по дороге. Знание команд не показала, но за угощением на подзыв подходила исправно и брала ооооочень аккуратно! Прогулка - отдых!:vygul-sobaki:









 

Марго030592

Новичок
28.02.2018
85
68
18
31
Москва
Мои зверушки
кот-Жук
Отвозили сегодня Стилу и Карлоса в клинику.
Стила всю дорогу обратно спала, пока ехали туда слюнявила,но это наверно из-за намордника или укачало. Собака явно приучена к машине, абсолютно никакого дискомфорта.
На Карлоса на переднем сиденье реагировала индифферентно,просто смотрела, на других кошек и собак в клинике также (но возможено из-за стресса). На УЗИ даже не дергалась,просто легла и лапки к верху, мол делайте со мной,что хотите Пока были на прогулке у клиники ходила спокойно,не тянула и периодически проверяла,иду ли за ней. Спокойная и тихая,как удав, у врача когда переживала просто жалась к ноге и все.
Отличная,воспитанная собака. Как минимум,команду сидеть знает. Есть тремор задней лапы, немного прихрамывает.
Вообще,идеальная девочка.

 

Марго030592

Новичок
28.02.2018
85
68
18
31
Москва
Мои зверушки
кот-Жук
1000 на Карлоса,1000 на Стилу. Перевод 22.02.20 на возрождение
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ласковая спокойная девочка! Домой на диванчик! Прижимается боком и в глаза заглядывает - погладь меня:ba: И очень сообразительная - быстро поняла в каком кармане вкусняшки. Шла с этой стороны и тыкалась в меня носом! Ну как не угостить!:aw:











 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Выходили на прогулку вчера - Стила подпрыгивала козликом. В руки заглядывала - нет ли вкусненького! Очень бодро гуляет, всё обнюхивает, пробежалась немножко. Кавказы вдалеке шли - замерла, смотрела. Дальше идти еле уговорила - видимо они ей понравились:)






 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Просто гуляли вчера, немножко пробежались. И даже поиграли в канатик! Опережаю вопросы - прыгали мало (только то, что на видео, а потом- пешком), канатик я не тянула(зубы бережём). Стиле очень нужно общение - она оживает на глазах! Обратите на неё внимание, погуляйте! Для вас это будет отдых, а для Стилы - радость и польза! И угощение не забудьте - девочка быстро найдёт, где оно лежит.:bs::ag:








 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вчера почти час гуляли! Всю прогулку быстрым шагом - активная любопытная девица. На собак просто смотрела с интересом, ямки (Лёвой выкопанные) очень вдумчиво обнюхивала. Пробежались немножко, в игрушку попробовали поиграть. Команды повторили. Но угощение и почесушки - самые любимые занатия!:vygul-sobaki: