СТИВЕН - САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (2017) (НА РАДУГЕ 18.02.2020)

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Я могу капать собак.Но Стивен не та собака,которая даст кому-то что-то делать с собой...Его обязательно нужно держать и фиксировать..Причем даже с мешком на голове он пытается всех сожрать...Я не против сама капать,но желающих его держать я не найду.Мне предложили его связать как барана...Но это уже издевательство будет.Хотя думаю что даже если связать его ноги он все равно спокойно лежать не будет.Характер!
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
tyristka сказал(а):
Оля, как Стивен?
Капельницы убрали оставили таблетки.Пока еще их едим.Результат будет виден когда уйдем от таблеток,т.к. уже несколько раз так было что пока пьем нормально а после опять идет вода...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Оля!
А Pro-Kolin не пробовала? Я правда не уверена, что ему понравится. Но вдпуг удастся ему давать и он поможет... *SCRATCH* *SCRATCH*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Anita сказал(а):
Оля!
А Pro-Kolin не пробовала? Я правда не уверена, что ему понравится. Но вдпуг удастся ему давать и он поможет... *SCRATCH* *SCRATCH*
а это что таблетка?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Это суспензия такая
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Belozerskaya сказал(а):
Это суспензия такая
Ой боюсь что с такой формой приема у нас будут проблемы...Хотя приму к сведению....
Сегодня хотели съесть алабая с хозяином...Видимо силы к нам возвращаются!!!!Еле удержала.Пришлось орать что есть силы-уходить порвет обоих....
 
  • Wow
Reactions: Инна Роб
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Новостей хороших нет.Закончили курс антибиотиков-стул был более менее.Теперь вернулось на круги своя.Пьем фурозолидон + бифидобактерин...Результата не вижу от их приема.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Сейчас принимаем ферменты и все.С воскресенья будем пить сорбенты 5 дней.Стивен на 3 разовом питании и 4 разовом выгуле.Начал ночью подписывать.Аппетит как всегда хороший.Через дней 10 взвесимся-посмотрим похудел ли или прибавил.
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
6000 на 05-28 Алексей Макаркин
*GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Оль, как у вас дела?
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Все ли в порядке у Стива и хозяйки? Она активный участник форума, но давно нет постов от нее!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ольга, не пробовали Фортифлору (PROPLAN® VETERINARY DIETS FortiFlora) ?
Катя (куратор Рурка) очень хвалила эту добавку и просила про нее написать :) 5-7 пакетиков и стул налаживается(1 пакет около 50р)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Сдали все что можно и нельзя.По анализам ни чего не нашли.Бакпосев в сентябре был не очень хороший(занижение бифидобактерии в 2 раза и превышение условнопотагенных бактерий),но через месяц все мы убрали.Однако собака больна и что там у него неизвестно..
Сейчас сидим на рисе с грудкой. 4 разовое питание,а при приеме лекарств с разбросанной схемой приема прибавляем еще 3 перекуса.4-5 разовый выгул.Подписываем и уже разовые пеленки не устраивают.Нужны многоразовые(ищем где можно бюджетно купить).постоянный прием ферментов и через 2 недели чистим ЖКТ.Выходит слизь.Вчера дала милпразон.
К сожалению прибавилась еще одна проблема.У нас левая задняя лапа отказа.Весит...В теме несколько раз мелькало про хромоту Стивена.Какая нога у него хромала?Может кто-то помнит.Вначале подумала на связки-но Стив не прыгал и резко не двигался...лапа не опухшая,а это значит не артроз...Сегодня сделала массаж позвоночника(надеюсь что это спонделез).Вроде как нога немного выпрямилась и мышцы расслабились.
2 недели назад на нас напали акиты.Стив был в наморднике и не смогла снять...К счастью покусов сильных у него не было.Пострадала я.Мне пожрали руку... Наверное пора уже вооружаться...
 
  • Sad
Reactions: Инна Роб
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Поддерживаю вопрос, Оля, как Стивушка? :-[
 
T

TaLila

6000р на 05-28 Алексей Макаркин из ФБ
*GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен




Не мечтали но зиму пережили...Понемногу поправляемся...Фото февральское и сейчас бочка у нас покруглее.
Подписываем но уже не так много.Гулять(о ура!!!)иногда удается даже 3 раза за день.Прогулки чуть активнее стали.Характер не меняется...Строит всех собак.Только после трапезы,когда его величество сыто и довольно жизнью "они" позволяют другим расслабиться и свободно погулять по дому...
 
  • Love
Reactions: Инна Роб