СТИВЕН - САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (2017) (НА РАДУГЕ 18.02.2020)

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Оля!
Здорово, что Стиву стало лучше. *GIFT*
Ну а характер... эх, его уже не переделать, вожак, блин :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Причем запугал всех...Его все бояться!Хотя физически он слабее и авторитет его держится только на понтах....То не там прошли,то не так посмотрели...причин для недовольства Стивен найдет кучу...Ведет себя как уличный гопник.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
суок сказал(а):
..Ведет себя как уличный гопник.
:-D :-D :-D
Рей тоже понтиться любит, только пытается это с домашними вытворять, но я его быстро в чувство привожу.
Стивушка красавец!!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
так он дома так ведет...Овчар мечтает провалиться сквозь пол когда Стивен на него недовольно посмотрит...Причем он прыгучий и может прям с дивана прыгнуть на него на расстоянии метра-полтора. Единственная радость не переключается и не страшно его ловить...Однажды психанула(не могла его поймать все уворачивался)-взяла и на голову одела кастрюлю :-D Вмиг успокоился...
Уже 2 недели пьем мексидол.2 числа задние ноги ослабели и задок стало заносить...Сейчас тьфу-тьфу все нормально.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Кастрюля - это что-то новенькое :-D
Ну мужики вааще кухонную утварь очень уважают *ROFL* *ROFL*
 
08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март
Смирительная кастрюля это хорошее решение :-D. Надо попробовать, может и на Мартина подействует. У нас такая же ситуация - всех строит, даже кошек.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
ТатьянаД сказал(а):
Смирительная кастрюля это хорошее решение :-D. Надо попробовать, может и на Мартина подействует. У нас такая же ситуация - всех строит, даже кошек.
Инструкция по применению для заинтересовавшихся....Кастрюлю можно одевать не полностью,а лишь чтобы закрыть глаза =-O
 
  • Haha
Reactions: Инна Роб
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Срок домашней жизни Стивена близиться к году...Не знаю сколько отмерено нам домашней жизни собачьим богом(наверное он есть...),но желание жить у Стива огромное.Только сейчас могу сказать что отношения хозяин и собака у нас сложились в полной мере....Вижу как собака полностью "твоя" без изнанки и непонятных ситуаций.
Стива завел и круг своих приятилей.Их немного но относиться он к ним крайне трепетно и трогательно...Очень рад их общению...А в остальном он охранник и защитник ,каких еще поискать... И если что...не посмотрит что вас он знает...родина,дом, мать-святое...
 
  • Love
Reactions: Инна Роб
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
суок сказал(а):
Срок домашней жизни Стивена близиться к году...Не знаю сколько отмерено нам домашней жизни собачьим богом(наверное он есть...),но желание жить у Стива огромное.Только сейчас могу сказать что отношения хозяин и собака у нас сложились в полной мере....Вижу как собака полностью "твоя" без изнанки и непонятных ситуаций.
Стива завел и круг своих приятилей.Их немного но относиться он к ним крайне трепетно и трогательно...Очень рад их общению...А в остальном он охранник и защитник ,каких еще поискать... И если что...не посмотрит что вас он знает...родина,дом, мать-святое...
Надеюсь все наладится и Стивушка порадует вас многими годами жизни, здоровой жизни)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мне кажется, что дай Оле любую собаку, и собака с Олей найдут общий язык в любом случае :-D
Оль, вам со Стивушкой еще много лет совместной жизни с взаимопониманием и любовью!!!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
ОляР. сказал(а):
Надеюсь все наладится и Стивушка порадует вас многими годами жизни, здоровой жизни)
SvRv сказал(а):
Мне кажется, что дай Оле любую собаку, и собака с Олей найдут общий язык в любом случае :-D
Оль, вам со Стивушкой еще много лет совместной жизни с взаимопониманием и любовью!!!!
Большое спасибо!!!!
Мое сердце и душа полностью принадлежат этим необыкновенным живым существам.В них есть то что составляет для меня главную ценность жизни-безусловная любовь,преданность и верность.От нас они требуют только одного-быть рядом с ними...
 
  • Love
Reactions: Инна Роб
T

TaLila

28.04.18
6000 на 05-28 от Алексей Макаркин из ФБ

*GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Проверила Стивена :) мужчинка в отличной форме! Оле спасибо!!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Свен и я были очень рады приезду Светы.К сожалению Стивен недоверчиво относиться к незнакомым людям,но вел себя достойно.Мы поправились на 8 кг с осени и надеемся еще прибавить 1 или 1,5 кг...Больше не нужно с нашим позвоночником.Ждем в гости всех желающих.Света,было очень приятно видеть тебя.Только редко приезжаешь :'(
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Оль, рада бы почаще, но в Чебоксарах нет никого сейчас( раньше к родителям ездила хоть
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен