СТОУН-СОС!!! ПИТ!!! РЫБИНСК!!!Д.ХОПЫЛЕВО! (2017) (НА РАДУГЕ 25.08.2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
А расскажите как у вас житье-бытье с мальчиком?)
 

анжела

Новичок
30.09.2017
9
0
1
Мои зверушки
тузо-кошка
я могу сказать что у нас взаимопонимание со стошкой,хотя собака ооочень сложная,мы нашли и бывшего хоза ]:-> и узнали как стоша жил,как на нем делали деньги,но обсуждать это не хочу,у пса ооогромная зоограссия,убрать ее не получится НИКОГДА,дома лапочка,на улице уже другая история!Все охранные качества и бойца развиты у него на все 200 процентов!дома живет с кошкой,да еще и шкодят иногда вместе :-D ,бегают по квартире,еду делят,вообщем мирно существуют!а еще мы очень любим нашего ветврача,к которой ходим с удовольствием,несмотря на некоторые манипуляции с ее стороны,радуемся ка ребенок(что со стошей с посторонними людьми не бывает никогда),видать как познакомился с ней так и влюбился :-D Любимый пес в семье,несмотря на многие проблемы!Но он любит домашних,и за эту любовь ему прощается все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а как он ждет всех домой и тоскует когда кого то нет дома, :'( раз по сто подойдет к двери!а иногда бабушка зароет кота в своей комнате(тот прячется под кроватью иногда и его закрывают),так они через щель все это время перекрикиваются :-D вот за такие моменты,которые дарит стошка мы его обожаем,да и не только за эти!А Ирэн огромное спасибо за Стошку! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Ну а проблемные моменты описывать не хочу и не буду,тем более у стоши есть и прекрасный кинолог и ветврач которые нам помогают и не оставляют нас!
 
T

TaLila

Вам большой привет ! От отъевшегося, наглого , большого и самого наилучшего Стоши )







 
  • Like
Reactions: (Lisa)

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Я смеялась в голос с последнего видео *ROFL* *ROFL* Дайте ссылку на ютуб если есть
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
:-D хохотали всем семейством) очень позитивно)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Да, видосы раз от раза становятся все круче :-D
Сама несколько раз смотрела, обхохоталась
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Стоша прям балованный увалень :-D
 

анжела

Новичок
30.09.2017
9
0
1
Мои зверушки
тузо-кошка
да.стошенька у нас такой! :-D балуем как можем,а из магазина приходим сразу в сумку-что же ему купили,как ребенок,свои вкусняшки ищет :-D ,сейчас готовимся к прививкам,весна все таки на носу *BYE*