СВЕРЧОК - ПАЛЕВЫЙ СТАФФ ИЗ ЛЕСА, ИСТОЩЕНИЕ, ВЕСЬ В КЛЕЩАХ И ХРОМАЕТ. НУЖНА ПОМОЩЬ! ПЛОХО - ПОВЕЗЛИ В БК!!!(На Радуге 30. 09. 19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

04.06.19
3000р на СБ от Anna Lavrinenko из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Сверчок живёт теперь в офисной оранжерее, ему там нравится, и вместе с ним Сонечка. Вобщем тусят вдвоём, бодрость духа не теряют. Сверчок хитрит, корм и рис не хочет есть, а вот индейку открывает с руками :ba::ag:. Едете в приют, берите с собой индейку и ваше сердце будет покорено этим прекрасным джентльменом солидного возраста. Ходили гулять в выгульный вольер, прихрамывает но на лапу уже наступает, и то хорошо, а то на трех прыгал.
 
Последнее редактирование модератором:
07.04.2019
717
2 798
93
37
Сверчок-старичок сегодня вечером тусил на даче)) вместе с Соней естественно. А мимо Сони я пройти не могу) решила я её индейкой подкормить, а тут и Сверчочек подтянулся))) в общем, всем досталось угощений и ласки. И это единственный джентльмен, которого Соня не строит))) такие они оба милахи.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Сверчок в своём большом гареме чувствует себя хорошо, Дерби, Жужу, Лорен и Сонечка. Все девочки уступают право выбора места Сверчку, он то под столом на матрасике, то на диванчике. Но больше всего ему нравится около окошка, где оранжерея на подоконнике, стоит смотрит в окошко. Вчера было прохладно, это очень хорошо для Сверчка с его сердечком. Подошла, махнула рукой и он все понял, подошел и мы отправились на прогулку. На поле нюхает, всем интересуется, на собачек смотрит как те скачут и сам старается побежать. Но... Нельзя нам нагрузки, поэтому спокойно прошлись, остановились посидели. Вот только никак поправиться не получается пока, вроде и кормим усиленно.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Как и всегда мой приезд в приют начинается с общения и прогулки со Сверчком. Этот мудрый и достойный пёс не вызывает жалости, он вызывает только уважение! С ним как то спокойно и надёжно, и есть чему поучиться, выдержки и спокойствию! Приболел, кашлеет, ходили на поле, на улице получше ему. Надо двигаться, чтобы макрота отходила, гулять часто, но не долго. Он тоже хочет по травке походить и все интересно обнюхивать. Откармливается индейкой, но пока не поправляется. Вот бы нашёлся человек, которому нужен именно этот благородный и мудрый пес :ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Сверчок вчера был в центре внимания. Гулял раз пять, на поле ему очень нравится, травка, цветочки, запахи разные. Потом на улице на даче тусил, встречал всех. Даже охранять меня пытался, :ag: лаял, первый раз услышала. Кашель меньше, выздоравливает и в целом бодр и Активен.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Что же он вес не набирает :confused::ba: такой он трогательный мальчик :ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Жарко сегодня, поэтому чуть чуть со Сверчком по делам вышли прогуляться. Активничяет, выздоравливает, все обнюхивает и начинает потягивать. Усиленно кушаем, Соньку за миску чуть не сожрал, ругался и рычал. Вот вам и дед :ag:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
  • Love
Reactions: sharke62

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Сверчок с Сонькой вчера на даче около офиса меня встречали. Знают, что индейка приехала!!! Очень Сверчок не любит, когда я с другими собаками гуляю, да ещё и индейкой угощают. Ревнует, хочет единственным быть! Похорошел, поправляется, немножко. Выражение мордочки и глаз повеселело. Очень симпотный дед❤
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф




Сверчок с Сонькой вчера на даче около офиса меня встречали. Знают, что индейка приехала!!! Очень Сверчок не любит, когда я с другими собаками гуляю, да ещё и индейкой угощают. Ревнует, хочет единственным быть! Похорошел, поправляется, немножко. Выражение мордочки и глаз повеселело. Очень симпотный дед❤
Кстати да, заметно голова округлилась)
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Сверчок поправился, по весам на 1 кг, а внешне кажется что больше. Очень симпатичный стал, кости не торчат, голова округлилась. Кушает с большим аппетитом!!! Просится постоянно гулять, любит когда с ним разговариваешь. На поле останавливается и как будто что-то рассказывает. Знаете, как мудрые старцы, они на ходу не разговаривают, они останавливаются и начинают рассказывать то о чем мы не знаем, потому что нас ещё тогда не было. Очень Сверчок умный и мудрый. Жду кому повезёт, думаю жить со Сверчком это попасть в особенный завораживающий мир. Я его так вижу и так понимаю, потому что нравится он мне, интересно с ним, время останавливается.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ооочень хороший дед!!!
А с ножкой разобрались? В чем причина проблемы с ней?