ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь (2013) (НА РАДУГЕ 28.07.2022)

04.12.2012
16
0
1
Мои зверушки
Таис.
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
04.12.2012
16
0
1
Мои зверушки
Таис.
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

первая прогулка с Настей
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Аккуратно с детьми, очень резвая девушка. %)
 
13.03.2012
61
0
6
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Можно разжимать хвосты, Таис возвращают. Причины туманные. То дело в том, что она не щенок, а как выяснилось остальные члены семьи семьи хотели щенка (о чем мне не сказал никто, когда мы приехали и я с ними общалась), то причина что Маша ложится в больницу на серьезную операцию и это налолго, а узнала это она только что, а ее родственники не хотят следить за Таис ее отсутствие. В общем я столкнулась со враньем, хамством и просто очень некрасивым поведением. Мария со мной переписывалась вчера вообще только через вконтакте объясняя это тем, что она в больнице, а телефон дома лежит и не работает. В общем итог такой - люди передумали и даже лично по телефону стыдно со мной было это обсудить. Меня игнорировали последнюю неделю и в итоге изволили только вконтакте ответить. Я думаю о том, что взможно это кандидаты для черного списка, так как люди оказались непорядочные. Я не ожидала. :'( :'( :'( Бедная Тасечка, она начала к ним привыкать. Еще мне было высказано что она "старше своих лет". И среди игнора и моря вранья истинная причина уже непонятна. Мать Марии сегодня "передаст нам нашу собаку". Говорила со мной грубо... Мы вчера забрать хотели, но сломалась машина. Жесть. Нужно усиленный пиар запускать, вдруг Тася все же встретит Новый Год дома....

Влада, Ирена Александровна, вы пустите нас к вам назад? :'( Очень надеюсь что ненадолго. Марик уже с новым соседом или еще нет?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

Оленька,не расстраивайся...так бывает ....самые лучшие ручки вдруг оказываются непорядочными ...такие люди у нас,нет ответственности и души...мы ждем девочку и никогда от нее не откажемся *KISSING* *KISSING* девочку ждут ее настоящие хозяева, нет худа без добра... [:-}
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

А в Италии перед Новым годом выбрасывают старые вещи. Из окон. У нас хоть не с верхних этажей :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

Девочка найдет наилучших хозяев!!!! Такие ей не нужны!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

Не расстраивайтесь, Марик и я ждем нашу подружку!
 
13.03.2012
61
0
6
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

Спасибо вам всем за теплые слова! Я до сих пор никак в себя не приду, но когда вижу столько поддержки, сразу уверяюсь, что со всем справимся! :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

Ну вот :( :'(
А может, действительно, и к лучшему - зато теперь у Таис есть шанс найти НАСТОЯЩЕГО хозяина, который не предаст.. Пристроится ещё)
 
13.03.2012
61
0
6
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

Друзья, время снова зажать и скрестить все что зажимается и скрещивается! В воскресенье у нас смотрины! За день до Нового Года! Шанс встретить Новый Год ДОМА. Пожелайте Тасе удачи! Мне по телефону все понравилось. Ждем встречи. Не хочу сглазить но уж очень хотелось вам рассказать)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

зажались...... =-O
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть девочке повезет...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

Ну хоть бы хоть бы..
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

в воскресенье накручу своим хвосты. Тасеньке -УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@@@ :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

Завтра проведаю свою подружку, пусть ей повезет по-настоящему!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

=-O Смотрин не было?
Гуляла со своей подружкой. Она была счастлива. Бегала как газель и пыталась взлететь за воронами, причем вместе со мной....
Хорошая моя девочка, пусть тебе очень-очень повезет в следующем году. На мой взгляд, абсолютно беспроблемная, веселая, подвижная собака. В семью с детьми идеальный вариант!



 
13.03.2012
61
0
6
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

Всех с наступившим Новым Годом! Смотрины не состоялись. В субботу я позвонила чтобы убедиться что все в силе по поводу воскресенья, ответил нетрезвый мужик и потом трубку взяла женщина и орала что не нужна им никакая собака. Я была в полном шоке. При первом разговоре во вторник все было отлично - муж с женой, двое детей, говорила с обоими по очереди, была культурная речь, задавали правильные вопросы, очень хотели приехать, вежливые и общительные. Что случилось с людьми за неделю? Я позвонила в субботу и их как будто подминили. Ор, ругань, я даже не смогла получить ответ на вопрос что произошло и почему меня даже не предупредили что передумали. Эх. Человеческие поступки не поддаются логике. А я с завидной регулярностью пополняю черный список новыми номерами. Самое странное - пока я сидела в шоке после разговора с этими ненормальными, мне пощвонила еще одна девушка на Таис. С дочкой, живет рядом со мной. И она была сильно нетрезвая и без работы( вот такие новости. Я даже не знаю как это прокомментировать и мне больше всего жалко собаку. Пусть в Новом Году добро будет отплачено только добром, а зло и неадекват будет оплачено по заслугам.

Сижу пиарю Тасю, оплачиваю ВИПЫ.
Я правильно понимаю что на Slando уже нет объявления и нужно его заново создать? Я не создавала, чтобы не дублировать Настю, но сейчас вроде там нет уже объявления. Или я просто не могу его найти?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

Ну вот, что же за люди(( Не получилось новогоднего чуда((

Текст старый? по вк покидаю и на фейсбуке повешу.
 
13.03.2012
61
0
6
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

Анечка, привет!

Я была бы ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за помощь)

Текст я немного изменила. Вот последний:

Ищет дом самая человечная собака Таис.

Таис – молодая собака, возраст 2,5 года. Помимо красивейшего тигрового окраса имеет золотой характер - очень ласковая и доверчивая, ориентированная на человека. Без малейшей агрессии к кому бы то ни было. Подойдет в качестве компаньона для семьи с детьми. Уживается с другими собаками, обучаема и контактна. Здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт.
Таис станет самым лучшим и надежным компаньоном!
Москва 8-926-324-17-23 Ольга