ТАЙРОН - ПОСОБИЕ ПО АНАТОМИИ. ВНОВЬ ТАГАНРОГ (2020)

Yuliashechka

Новичок
14.07.2016
50
14
8
50
Москва
Мои зверушки
Баня и Бритва чихуахуа
Добрый вечер! Очень рада за Тайрона, он так преобразился и наконец то (надеюсь навсегда) уехал домой. Я являюсь его фк на сумму 3000р., но т.к. Тайрон поехал домой, а денег на его счету достаточно посоветуйте мне, нужно ли еще кинуть сумму за март или можно переключаться на другую собаку?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Добрый вечер! Очень рада за Тайрона, он так преобразился и наконец то (надеюсь навсегда) уехал домой. Я являюсь его фк на сумму 3000р., но т.к. Тайрон поехал домой, а денег на его счету достаточно посоветуйте мне, нужно ли еще кинуть сумму за март или можно переключаться на другую собаку?
можно переключаться, так как в теме у мальчика "плюс" :)
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Как там "котёночек"?)
Здравствуйте, у нас все нормально) Сроднились уже) Единственное, за чихуашку побаиваюсь и, когда уходим, закрываем ее в другой комнате. Вчера Таюшка испугался пылесоса и укусил его:bk:Со шваброй вот, просто играет, а пылесос не вызывает в нем добрых чувств)) Гуляет отлично, кушает тоже, только все время выпрашивает все, даже яблоки, приходится отворачиваться и делать вид, что я его не замечаю, иначе руки сами собой засовывают в рот «самой голодной в мире собаке» вкусняшки))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а при Вас с чишкой хорошо себя ведет?
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
31.10.2019
1 471
1 889
113
Здравствуйте, у нас все нормально) Сроднились уже) Единственное, за чихуашку побаиваюсь и, когда уходим, закрываем ее в другой комнате. Вчера Таюшка испугался пылесоса и укусил его:bk:Со шваброй вот, просто играет, а пылесос не вызывает в нем добрых чувств)) Гуляет отлично, кушает тоже, только все время выпрашивает все, даже яблоки, приходится отворачиваться и делать вид, что я его не замечаю, иначе руки сами собой засовывают в рот «самой голодной в мире собаке» вкусняшки))
Пылесос - страшный, непонятный зверь)))
Тайрон умеет кусаться!? Обалдеть!))
Яблоки можно собакам) их даже в корма добавляют. В составе пишут обычно "сушеные яблоки, сушёная пульпа свеклы".

У меня китаец любит капусту, а чиха картошку :ag:
Ну и сырую морковь можно вообще в неограниченных количествах - лучшая полезная погрызушка.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
  • Like
Reactions: superdusya
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Оооо ООО он стал еще красивше. Вы уже привыкли друг к другу или есть еще недоверие?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какой красавчик)) всё краше и краше с каждым днём) спасибо за счастье мальчишки, он этого заслужил!
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Да
Оооо ООО он стал еще красивше. Вы уже привыкли друг к другу или есть еще недоверие?
Да мы как-то через пару дней уже привыкли и он тоже) Мужа так вообще обожает, целуются постоянно)
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
какой красавчик)) всё краше и краше с каждым днём) спасибо за счастье мальчишки, он этого заслужил!
Он и правда все красивее становится, как-то возмужал чтоли) Носится, как маленький слонёнок, любит играть, хорошо, что мы живем на 1 этаже, а то соседи бы нас невзлюбили)
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Да

Да мы как-то через пару дней уже привыкли и он тоже) Мужа так вообще обожает, целуются постоянно)
Я безмерно рада за вас и еще больше рада за малыша. Спасибо вам))))
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка