ТАЙРОН - ПОСОБИЕ ПО АНАТОМИИ. ВНОВЬ ТАГАНРОГ (2020)

07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Здравствуйте, сегодня ровно месяц, как у нас появился ещё один важный член семьи) Мы очень полюбили его и я верю, что и он нас очень любит, с каждым днём Тайрон открывается все больше, лучше слушает и слушается, все понимает, с чихуашкой дела нормально, одних, конечно, не оставляем, но при нас, она ходит, бегает, а он ее нюхает, с котом так вообще - друзья. https://postimg.cc/gallery/MTYKJmV
Позвольте просто сказать огромное «спасибо» всем тем, кто спасает животных, даёт им шанс найти семью, а «семье» - найти ту самую собаку, что подарит всю свою любовь и верность только Вам, ещё раз спасибо команде «Шереметьевского приюта» за спасение Таюшки, не знаю, как мы без него жили «до».
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо большое за весточку!)
Не пропадайте, пожалуйста, а то о Тайроне столько людей переживало и хотелось бы видеть, как теперь он счастлив в любящей семье!)
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Спасибо большое за весточку!)
Не пропадайте, пожалуйста, а то о Тайроне столько людей переживало и хотелось бы видеть, как теперь он счастлив в любящей семье!)
Да мы всегда на связи) Будем стараться слать приветы чаще)
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Тайрушка всегда был очень красивый, а сейчас ещё лучше стал, поправился :ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: Маргос

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
Здравствуйте, сегодня ровно месяц, как у нас появился ещё один важный член семьи) Мы очень полюбили его и я верю, что и он нас очень любит, с каждым днём Тайрон открывается все больше, лучше слушает и слушается, все понимает, с чихуашкой дела нормально, одних, конечно, не оставляем, но при нас, она ходит, бегает, а он ее нюхает, с котом так вообще - друзья. https://postimg.cc/gallery/MTYKJmV
Позвольте просто сказать огромное «спасибо» всем тем, кто спасает животных, даёт им шанс найти семью, а «семье» - найти ту самую собаку, что подарит всю свою любовь и верность только Вам, ещё раз спасибо команде «Шереметьевского приюта» за спасение Таюшки, не знаю, как мы без него жили «до».
Вот она любовь)круто
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Никакой политики, никаких страстей про коронавирус, просто мой слонёнок спит)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ахахаха, с каждой фотография мордочка крокодильчика становится более домашней!)

Уже совсем и не узнать в этом статном залюбленном красавце того бедно доходяжку!
Даже и зубы белее стали и на мордочке шрамы совсем не видны)
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
ахахаха, с каждой фотография мордочка крокодильчика становится более домашней!)

Уже совсем и не узнать в этом статном залюбленном красавце того бедно доходяжку!
Даже и зубы белее стали и на мордочке шрамы совсем не видны)
Спасибо)
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка