ТАЙРОН - ПОСОБИЕ ПО АНАТОМИИ. ВНОВЬ ТАГАНРОГ (2020)

07.04.2019
717
2 797
93
37
Как он относится к детям и к кошкам ???) уж тронула его история и он сам , сегодня были в приюте .. Но пост про него сегодня только увидела )))
К детям он относится великолепно! Любит! Как и всех людей в принципе. Наша деть постоянно тусит с ним в офисе на диване)) у них вечные обнимашки-целовашки :ag: фото ниже) на кошек офисных он никак не реагирует, скорее всего дома будет тоже с ними хорошо.
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Никто не может оставаться равнодушным к обаянию и истинной, стаффячьей, красоте этого джентльмена:ba: Он просто звезда и понимает свою привлекательность. Ему больше всех достается ласки, внимания и восхищения :vygul-sobaki: если откровенно, то он все это заслуживает:bs:
В выгульнике, в который мы с ним пошли, он тоже был на высоте:good: Поиграл в меру, потом методично вынюхивал следы присутствия других собак, но стоило его позвать, как он все бросал и бежал на зов:good: Гулять с ним - это отдохновение и отрада:zhyuri-ocenki: Ну а если в офисе нет никого, кого надо очаровать, Тайрон просто ложится на диван и спит, свернувшись калачиком. Чудесный песа :ba::ba::ba:
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Никто не может оставаться равнодушным к обаянию и истинной, стаффячьей, красоте этого джентльмена:ba: Он просто звезда и понимает свою привлекательность. Ему больше всех достается ласки, внимания и восхищения :vygul-sobaki: если откровенно, то он все это заслуживает:bs:
В выгульнике, в который мы с ним пошли, он тоже был на высоте:good: Поиграл в меру, потом методично вынюхивал следы присутствия других собак, но стоило его позвать, как он все бросал и бежал на зов:good: Гулять с ним - это отдохновение и отрада:zhyuri-ocenki: Ну а если в офисе нет никого, кого надо очаровать, Тайрон просто ложится на диван и спит, свернувшись калачиком. Чудесный песа :ba::ba::ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ну вот как так??? Пес красивый, добрый, ласковый... И сидит до сих пор... :dash2:
Мамы папы вы где???
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
на Авито спрашивают, но...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
тоже удивляюсь, где же мамы и папы такого чудесного мужчины?)
И с детьми ладит, и с кошками, и с собаками :good:

ПыСы: Не кормите, пожалуйста, мальчика в выходные всякими вкусняшками химозными, а то его периодически на понос срывает, если прям ООООЧень хочется угостить, лучше парочку кусочков индейки дать или легкого говяжьего, но лучше просто погладить бочка или немного поиграть с мальчиком, он будет этому очень благодарен,даже больше чем вкусняшкам!
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
тоже удивляюсь, где же мамы и папы такого чудесного мужчины?)
И с детьми ладит, и с кошками, и с собаками :good:

ПыСы: Не кормите, пожалуйста, мальчика в выходные всякими вкусняшками химозными, а то его периодически на понос срывает, если прям ООООЧень хочется угостить, лучше парочку кусочков индейки дать или легкого говяжьего, но лучше просто погладить бочка или немного поиграть с мальчиком, он будет этому очень благодарен,даже больше чем вкусняшкам!
С кобелями как?)
 
  • Like
Reactions: Inga_34
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Обожаю сто тысяч раз! Идеальная собака, красивый, умный, характер-золото. Как мне показалось, Тайрон изучил и запомнил потребности каждого, кого видел несколько раз. Со всеми ведет себя по-разному, но с каждым с огромной любовью и радостью. Мне очень нравится после активной части встречи, укутать его в одеялко, засыпает моментально и очень сладко посапывает. Семья, Тайрушка уже поправился и готов ехать домой! Давайте в субботу приезжайте за своим счастьем!
 
16.02.2020
33
286
53
32
Погуляли сегодня с Тайроном-просто душка! Добрый, нежный, отзывчивый, ласкучий. Гулял отлично и побегали и просто прошлий, потискали щечки и бока. Гуляли большой компанией, всем рад и мужчинам и женщинам и детям . В офисе всем показывал свои игрушки, отдает спокойно. Хватайте домой скорееееее! :clapping: