ТАКСОН - ХЕЛП!!! МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!! ПОРОДНЫЙ ПЕС ПОД УСЫПЛЕНИЕ!!! (2020)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 129
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вчера состоялась наша первая прогулка. Приехала в приют, и как раз Муса с Таксоном открыли мне ворота ( прям как ждали специально :ag: ). Взяла поводок и пошла ( одна), как будто 100 лет знакомы.. Таксон никуда не тянул, шел спокойно. Дошли до поляны, достала мячик и Таксон совершенно размеренно и уверенно начал с ним играть. Я была без индейки, поэтому угощать было нечем, но тем не менее команду "сидеть" он исполнял исправно. Приносил мяч и тыкал его мне в руку "на мол, отбирай", я прям выхватывать на первый раз не решилась, но робкие попытки забирать мяч предпринимала ( на видео есть эти моменты). Спокойно позволяет себя гладить и по голове и по телу. Никаких устрашающих знаков не подавал. Даже смогла его немного пофотографировать. К середине прогулки начал валяться и подставлять пузико для почесушек ))) Мальчишечка вёл себя очень прилично. ничего плохого или подозрительного не заметила. Даже получилось селфи сделать :p Будем гулять :ba:

















 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Шикарный пес!
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Взяли вчера мальчика на прогулку, уж больно хорош. Иногда немного потягивал, но как только одергиваешь, идет рядом с ногой на провисшем поводке, все время в контакте с человек, если даже занят своими делами, не упускает человека из вида. Лапу не дал, и кроме сидеть, команды никакие не выполнил, даже за индейку, но это было первое знакомство, не каждый готов выполнять требования незнакомых людей. А так видно , что с собакой занимались. Игрушки не отдает, но подходит и кладет свою красивую морду в руки, приглашая поиграть: с канатиком в перетяжки, или с мячиком, который нравится гораздо больше, особенно его удивили звуки, очень к ним прислушивался! Предложили два, но выбрал пищащий, и очень расстроился когда забрали обманным путем, все пытался вернуться найти, поэтому решили завести в игровой вольер, где на тот момент было несколько мячей, немного побегал , но без фанатизма, сами по себе они ему были неинтересны, а вот когда в руке, ждет пока кинешь. В целом очень понравился, со "своим человеком" будет идеальным другом, все для этого есть у Таксона.






 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Быстро однако он возвращен....
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Таксончик-карслончик, надеюсь, что больше я тебя воочию не увижу. Только на фотографиях из дома.